Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
18 октября 2005

VW рулит

Какую модель VW предпочесть (тыс. за 5)? B3, Polo Classic, Golf 2(3). Требования к машине одно - ГУР, Кондей, остальное не так важно. Pleasee help ME!

Метки обсуждения: Volkswagen Passat, Volkswagen Polo, Volkswagen Golf
692 просмотра
Комментарии 8
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 18 октября 2005 в 12:06
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=6502&start=0
0
изменен 18 октября 2005 в 12:18
Не, я хочу именно про VW. Ремонтопригодность, надежность не особо интерисует....после покупки я готов вкладывать постепенно, тем более мастеров знакомых куча....сейчас у меня классика (уже за...ла), и вложения постоянные, поетому хочу иномарку, т.к. лучше вкладывать в 15 летнюю ино, чем 5 летнию классику
0
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 18 октября 2005 в 12:23
Да, они все одинаковые по ремонту прегодносте, простоте и стоимости обслуживания, т,к, это дела вкуса, на мой взгляд лучше взять Пассад, чем Гольф, только исходя изза размеров, но мой взгляд на покупку машины меньше 10000 баксов, резко отрицательный, ввиду частого ремонта подобной машины! wink
0
изменен 18 октября 2005 в 12:43
А что делать, рашнавтопром никак нехочется....а больше 10 тыс. за машину отдавать тоже нехочется, т.к. лучше на машине до 10 тыс. ездить, чем больше 10 и без штанов ходить и трестись, чего там сломатся может....да и потом я еще молодой и все впереди wink
0
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 18 октября 2005 в 12:49
Может нексью или десятку в кредит! wink confused biggrin
0
изменен 18 октября 2005 в 12:56
Как то душа к ним не лежит (не ездить же плеваться teeth ), да и в цене они сразу как из салона выежать буду упадут...
0
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 18 октября 2005 в 12:57
б/у нексию, достаточно в хорошем состоянии? confused
0
изменен 18 октября 2005 в 13:10
Я ее потом непродам...а еще почему VW хочу, потому что его вполне можно оставить в семье в качестве 2-ой машины, это не жигули и не корейцы, VW может стоять без движения и ему не будет так плохо
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™