Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
19 октября 2005

Посоветуйте малому!

Здравстуйте!

Хотел бы себе преобрести Ваз 2110 или 2112 Б.У

так как на новую не хватить денег мне же только 18.

Так вот не подскажите где лучше покупать Б.У авто??

806 просмотров
Комментарии 9
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 20 октября 2005 в 02:16
У хороших знакомых, однозначно! smile
0
На Opel Astra изменен 20 октября 2005 в 09:00
Можно добавить еще к вышесказанному, что самые большие риски "попасть" при покупке - это на авторынке (на любом). Если ориентироваться на объявления в газетах/интернете, то есть много вариантов владельцев, которым некогда заниматься продажей на рынке и они продолжают колесить на своем авто. Вы можете взять машину в действительно рабочем состоянии и без всякой там "предпродажной подготовки". Конечно такая покупка потребует больше времени в плане поисков и разъездов, но ведь и здесь можно поторговаться и взять реально машину не дороже средней рыночной цены.
0
изменен 20 октября 2005 в 10:18
Здравстуйте!
так как на новую не хватить денег мне же только 18 .

А если бы было 20-ть, хватило денег на новую??? 8)
0
изменен 20 октября 2005 в 10:58
biggrin biggrin biggrin
0
изменен 20 октября 2005 в 12:01
и правда смешно smile ...я сам искал долго и нудно автомобиль....купил газульку литровую и мотаюсь по городу - мне для работы надо smile ......постарайся НЕ брать авто на рынке - объявления - тоже не выход.......да собсно и знакомые могут "втюхать" (на ком, как не на своих заработаешь_...тут скорее дело случая....
0
изменен 20 октября 2005 в 17:55
Спасибо приму ко вниманию!
0
изменен 20 октября 2005 в 21:13
А в какую цену оцениете такую машину!?
Ваз 2110 инжектор
год выпуска 2001-2
внешни не большие вмятины с боку крыло, дверь с права и слева немного поцарапанна краска.
Коробка передачь уже брохлит можно скзать почти разбита.
undecided
0
изменен 23 октября 2005 в 20:55
Здравстуйте!
так как на новую не хватить денег мне же только 18.
Так вот не подскажите где лучше покупать Б.У авто??
Где это второй вопрос! Первый и главный (раз ты по-молодости лет ещё неопытный) кто будет с тобой этим заниматься lightbulb ! Основное в ентом деле честный и грамотный консультант с твоей стороны - на него у тебя вся надежда, и он один твоя опора lightbulb ! С местом покупки - методом приезда и внимательного осмотра. Дерьмо можно накопать где угодно, а равно как и в самом стрёмном месте прикупить вполне достойный транспорт. Не торопись lightbulb ! Желаю удачи!!!!
0
изменен 23 октября 2005 в 21:21
А в какую цену оцениете такую машину!?
Ваз 2110 инжектор
год выпуска 2001-2
внешни не большие вмятины с боку крыло, дверь с права и слева немного поцарапанна краска.
Коробка передачь уже брохлит можно скзать почти разбита.
undecided
Смотря за какие денгьги. Ну а навскидку - мелкая жестянка и царапины - вопрос легко решаемый и малозатратный. Её поднять нужно - ходовую глянуть, движек не слушать, а померить...А с каробкой (если решишь всё-таки брать) занимайся у проверенных народно-гаражных умельцев с рекомендациями (заочешь-постараешся-найдёшь). Её снимать так и так, а располовинет он тебе её дешевле. А дальше сразу видно лечить или выбрасывать и ехать за новой...Вобще конечно тут советовать нечестно, неглядя такие вещи адекватно не отценить! [-x[size=18:16a972e7d6][/size]
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™