Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
23 октября 2005

galant 98 год

Есть возможность взять у знакомого галант 98 года. Вот только? что скажете насчет его обслуживание? Насколько он часто ломаться будет? Много ли бензина будет есть? Первое, конечно, гораздо больше волнует, в интернете нашел довольно противоречивые отзывы[/u]

Метки обсуждения: Mitsubishi Galant
1173 просмотра
Комментарии 14
изменен 23 октября 2005 в 22:01
Вообщето хороший автомобиль только интересно за сколько вам его предлогают .
0
изменен 23 октября 2005 в 22:29
11500
очень боюсь брать такого года большого, пугают проблемы с постоянным ремонтом.
К тому же есть возможность взять новое за 15к. Например, элантру или альмеру, но не по душе они мне совсем, душа не лежит)
0
изменен 23 октября 2005 в 22:41
11500$ дороговато будет для галанта 98 года.
0
изменен 24 октября 2005 в 01:00

смотря для какого... для американского поплавка дорого, а для нормального автомобиля нормально.
0
изменен 24 октября 2005 в 01:52

В полне нормальная цена .

ИМХО : Ели душа лежит стоит брать .
0
На Opel Astra изменен 24 октября 2005 в 09:08
Дался Вам этот Галант! А что к другим японцам-то душа не лежит? За эти деньги можно себе позволить авто в довольно широком ассортименте даже 2000-2001 годов, а праворульных просто завались.
Я бы за эту сумму выбирал из Ниссанов и Тойот.
0
изменен 24 октября 2005 в 10:42
Дался Вам этот Галант! А что к другим японцам-то душа не лежит? За эти деньги можно себе позволить авто в довольно широком ассортименте даже 2000-2001 годов, а праворульных просто завались.

за эту цену можно новую 10-ку купить, и ладу калину!!! дались вам эти японцы!
0
На Opel Astra изменен 24 октября 2005 в 16:34

за эту цену можно новую 10-ку купить, и ладу калину!!! дались вам эти японцы!

Человек новую машину не спрашивает. Зачем ему рекомендовать наш автопром? Вы что, враг ему? Комфорт, качество, экономичность - это к японцам хорошо применимо, а к нашим как?
0
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 24 октября 2005 в 16:38
Ну, не знаю тут знаком расказывал про ремонт своего микраавтобуса мицубиси и уверял меня, что запчасти не такие дорогие, но как бы сказать, у меня от этих недорогих запчастей глаза на лоб полезлии, вообщем Хонда даже дешевле получается, может конечно я не прав, но этот человек сидит практически со мной рядом и практически в любой момент, моджно у него все что угодно по его машине спросить!
Так, что наверно все таки мицубиси дорогая марка машине!
0
изменен 24 октября 2005 в 16:46
боюсь вас расстроить, но на галанте экономить не получится))) А если машина реально стоит 11500 зелени, то двигатель будет прожорлив))) я бы не стал брать с двигателем меньше 2.5 литра. насколько я понимаю 2-х литровые там стоят лажовые. Есть 2-а исключения, но они редко встречаются.
да кстати а кузов то галанта какой? и Двигатель? А то воду в ступе толчем. Комплектация тоже интересна.
0
изменен 24 октября 2005 в 16:49
Ну, не знаю тут знаком расказывал про ремонт своего микраавтобуса мицубиси и уверял меня, что запчасти не такие дорогие, но как бы сказать, у меня от этих недорогих запчастей глаза на лоб полезлии, вообщем Хонда даже дешевле получается, может конечно я не прав, но этот человек сидит практически со мной рядом и практически в любой момент, моджно у него все что угодно по его машине спросить!
Так, что наверно все таки мицубиси дорогая марка машине!

если брать неоригинал, то совершенно недорого, Хотя оригинал иногда нахожу дещевле чем неоригинал)))
0
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 24 октября 2005 в 16:51
верса, у Вас, что за автомобиль, галант7, привидите пару примеров со стоимостью, например: диск тормозной, подшипник передней ступице и шаровая опора нижняя и верхняя, если они есть! Плиз.! wink
0
изменен 24 октября 2005 в 17:01
верса, у Вас, что за автомобиль, галант7, привидите пару примеров со стоимостью, например: диск тормозной, подшипник передней ступице и шаровая опора нижняя и верхняя, если они есть! Плиз.! wink

влетаю в основном на замене масла 5 литров внутри. рычаг верхний бу - 1500, неоригинал примирно 2000, оригинал недавно нашел за 2500.
генератор 8000 правда мне за 2000 старый починили) датчик ХХ 3500 с работой, отремонтировать 500-1000 р. ремень грм+ремень кондер+еще какие то 2-а ремня + ролики + еще какая то лабуда + рычаг верхний = 9000. радиатор 4500, лобовое стекло 4500. Если кузов Е54А кузовная форточка 240 евро ))) про все остальное не знаю.
Кстати где то недавно выкладывал калькуляцию бензин vs ремонт. бензин более чекм в 2-а раза дороше ремонта и то. а если смену масла перекинуть к бензину то в 4-е раза дороже станет.
0
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 24 октября 2005 в 17:05
smile) ну, да не дорого, но на американца такие же цены, только оригинальные запчасти, понятно, что не оригинал может быть в три ража дешевле, ну да ладно, все познается в сравнении! wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™