Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
24 октября 2005

Cмарт моя мечта

Граждане-товарищи! Вы знаете, что Смарт - это очень клёвая машинка? А если она ещё от Брабуса, то это просто ракета! Этим летом дали прокатиться, и я пропал - начал мечтать о приобретении...Понимаю, что это не очень, чтобы серьёзно, но ничего поделать не могу - мечтаю! Может я неодин такой? Есть ещё любители или владельцы - поделитесь опытом и впечатлениями!!!! АУ!!!!

Метки обсуждения: Smart
1353 просмотра
Комментарии 16
был час назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 24 октября 2005 в 10:11
Старайтесь жирный шрифт без надобности не использовать.
0
изменен 24 октября 2005 в 17:52
Граждане-товарищи! Вы знаете, что Смарт - это очень клёвая машинка? А если она ещё от Брабуса, то это просто ракета! Этим летом дали прокатиться, и я пропал - начал мечтать о приобретении...Понимаю, что это не очень, чтобы серьёзно, но ничего поделать не могу - мечтаю! Может я неодин такой? Есть ещё любители или владельцы - поделитесь опытом и впечатлениями!!!! АУ!!!!

www.mysmart.ru
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 24 октября 2005 в 19:09
ДЯДЯ ВАСЯ Была летом в Италии, там смарт - самый распространённый вид городского транспорта наравне с мотороллерами. У меня эти два персонажа отсняты на улице Рима.
0
изменен 24 октября 2005 в 20:05
ДЯДЯ ВАСЯ Была летом в Италии, там смарт - самый распространённый вид городского транспорта наравне с мотороллерами. У меня эти два персонажа отсняты на улице Рима.
Да этих очаровашек по всей Европе много! У меня приятель на пмж в Германии - так у них в семье их 3 штути, у его самого, супруги и дочки. Они дольны, ведь по они практически безвылазно в городе.
0
На Opel Astra изменен 25 октября 2005 в 10:14
Эта машина у нас только в крупном мегаполисе актуальной может стать, да и то в таком где сугробы с улиц вовремя убирают. Проблема с парковкой просто вынудит на такой транспорт пересаживаться, главное что при этом уровень комфорта для водителя не пострадает. Однако внешне..., как бы это помягче выразиться, что-то такое вспоминается типа "табуретки" или " выкидыша". Вобщем это может быть только вторая или даже третья машина в семье, что с учетом ее цены для многих еще не скоро произойдет.
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 25 октября 2005 в 10:17
Думаю, эта машина пока не для россии! wink
0
изменен 25 октября 2005 в 18:34
Эта машина у нас только в крупном мегаполисе актуальной может стать, да и то в таком где сугробы с улиц вовремя убирают. Проблема с парковкой просто вынудит на такой транспорт пересаживаться, главное что при этом уровень комфорта для водителя не пострадает. Однако внешне..., как бы это помягче выразиться, что-то такое вспоминается типа "табуретки" или " выкидыша". Вобщем это может быть только вторая или даже третья машина в семье, что с учетом ее цены для многих еще не скоро произойдет.
Нужно организовать тему кто сочнее обгадит не угодный ему автомобиль! Только лично я в этом участия не принимаю ! А СМАРТ - это просто красавец! Поставьте рядом с ним свою машину - сравните - всё сразу поймёте!!! Да я не расцениваю его для себя как 2, 3,..10 автомобиль по-прямому назначению - мы живем не в той стране, он маленький и хрупкий! А если проводить аналогию с движением по нашим дорогам - то это как тараканы которых выпустили из банки! И если один такой таракан на тебя сильно наскочет, а ты едешь в Смарте - весь удар примешь на себя, и в царство теней прямым ходом! Просто эта машина - моя мечта, она же не спрашивает когда приходит, просто периодически напоминает о себе - я мол тут....
0
изменен 25 октября 2005 в 18:36
Думаю, эта машина пока не для россии! wink
"ПОКА" - ЭТО ВСЕЛЯЕТ ОПТИМИЗМ!!!!
0
изменен 25 октября 2005 в 21:23
Вобщем это может быть только вторая или даже третья машина в семье, что с учетом ее цены для многих еще не скоро произойдет.

Кому как... Рассматривал Smart Cabrio в качестве варианта первой машинки на лето... Сейчас даже немного жалею, что не сделал такой выбор...
0
изменен 25 октября 2005 в 21:45
На брабусовском Смарте меня первым делом наповал сразили 17- тые диски, выглядит потрясающе! А едет - сума сойти! Мне он так понравился, что все характеристики его - сплошные эмоции никокого холодного расчёта!
0
изменен 25 октября 2005 в 22:28
Слышал или читал что в России Смарты даже Мерседесовская СТО ремонтировать не берется,а посылает на ремонт в Финляндию.И вобще машины супер не пригодны к ремонту confused
0
изменен 25 октября 2005 в 23:53
Слышал или читал что в России Смарты даже Мерседесовская СТО ремонтировать не берется,а посылает на ремонт в Финляндию.И вобще машины супер не пригодны к ремонту confused
Сущая правда, но есть частные специалисты и очень-даже квалифицированные - многим нравится. А запчасти на заказ без проблем. Да и если на нём кататься только для души, а не использовать в качестве основного автомобиля, причём взять новым - укатать в хлам его удасться не скоро.
0
На Opel Astra изменен 26 октября 2005 в 09:15
Вобщем это может быть только вторая или даже третья машина в семье, что с учетом ее цены для многих еще не скоро произойдет.

Кому как... Рассматривал Smart Cabrio в качестве варианта первой машинки на лето... Сейчас даже немного жалею, что не сделал такой выбор...

Хочу уточнить, я имел ввиду, что машина для СЕМЬИ. А у Вас семья есть? В смысле дети имеются? По отношению к этой машине даже перед ГАИ не оправдаешься, мол детей на заднее сиденье посадить не могу, да потому-что его нет этого заднего сиденья!!!. Правда я могу не знать, возможно есть Смарты с задними сиденьями?
0
изменен 26 октября 2005 в 21:22

Хочу уточнить, я имел ввиду, что машина для СЕМЬИ. А у Вас семья есть? В смысле дети имеются? По отношению к этой машине даже перед ГАИ не оправдаешься, мол детей на заднее сиденье посадить не могу, да потому-что его нет этого заднего сиденья!!!. Правда я могу не знать, возможно есть Смарты с задними сиденьями?

Ну семья это ж не обязательно дети... Семья и из двух человек бывает...

C задними сидениями - это Smart forfour:

А тот Smart, который мы с вами обсуждаем, зовется smart city (fortwo):
0
изменен 27 октября 2005 в 00:57

У меня в НИССАНЕ тоже два ряда седений - а детей катаю периодически! А Смарт для меня как игрушка личного пользования - не более! wink
0
изменен 27 октября 2005 в 01:06
Smart forfour мне не очень... Другой у него характер, да и педназначение...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™