Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
24 октября 2005

Помогите с выбором авто opel us mitsubishi

Есть два реальных предложения , определится нужно ближайщие два дня.

Opel Astra 1.8 125 л.. седан , пробег 46000 2004 года эксплуатации(выпуск 2003) , на гарантии.

Mitsubishi Lancer 1.6 98 л.с пробег 32 тыс 2004 года , на гарантии

комплектациия машин одинаковая.

Машина приобретаетс в долгосрочное пользование от 2-х лет

в мицубиси отталкивает стоимость запчастей.

875 просмотров
Комментарии 9
На Audi A1 изменен 24 октября 2005 в 12:23
Наверное, вас это приятно удивит, если вы узнаете, что отталкивает стоимость запчастей на любую иномарку, если, конечно, покупать их у официального диллера. Проведите обзвон официалов по стоимости самых ходовых запчастей и убедитесь. Так что это не критерий.
0
На Opel Astra изменен 24 октября 2005 в 16:30
Если Ланцер эксплуатировали аккуратно, то я бы взял лучше его. А Вы можете сделать поправку на количество лошадок, т.е. если машинка нужна по-мощнее, то ...
0
изменен 24 октября 2005 в 16:32
Прелесть Опеля как раз в том что даже оригинальные зап.части стоят недорого.И нет смысла гоняться за неоригиналом.
0
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 24 октября 2005 в 16:34
Думаю принципиально большой разнице в них нет, просто посидите в каждой из машин, как Вам больше всего понравиться, ту и берити, по сути сервисное обслуживание по стоимости практически одинаковой, поэтому это не должно быть ориентированием при покупки, тем более машины еще на гарантии, будут как минимум года два!
А, после оканчания гарантии можно частично перейти на не оригинальные запчасти и более дешовый сервис! wink
0
изменен 24 октября 2005 в 23:17
Конечно 125 л.с подкупает, но зато ланс по новее lightbulb Если нужно про ланс почитать заходи http://www.lancer.hut1.ru/
0
изменен 25 октября 2005 в 09:32
спасибо за советы
решил лансер брать
при одинаковой стоимости думаю лансер повыгодней получается.
Да и японок у меня никогда не было , надо же попробовать wink
0
изменен 30 октября 2005 в 02:38
Грамотное решение smile
0
изменен 3 ноября 2005 в 16:49
А я бы над астрой подумал

Очень часто встречаешь отзывы тех кто ездит на японках на продукцию, что Mitsubishi это ломучий девайс. И запчасти на него дорогие, и, говорят стоимость ТО 60 просто поднебесная.
Опель тоже не дешовая в обслуживании машинка, но по этой модели уже есть опыт ремонта, запчасти можно достать достаточно быстро. Да у этой модели есть несколько детских болезней, типа лопающегося коллектора, но они решаемы в разумных пределах.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 3 ноября 2005 в 21:58
А я бы над астрой подумал

Очень часто встречаешь отзывы тех кто ездит на японках на продукцию, что Mitsubishi это ломучий девайс. И запчасти на него дорогие, и, говорят стоимость ТО 60 просто поднебесная.
Опель тоже не дешовая в обслуживании машинка, но по этой модели уже есть опыт ремонта, запчасти можно достать достаточно быстро. Да у этой модели есть несколько детских болезней, типа лопающегося коллектора, но они решаемы в разумных пределах.

Дешевле, пожалуй, только Дэу lightbulb
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™