Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
27 октября 2005

Паджеро.

Еду сегодня брать такой аппарат паджеро 96 год 2.8 торбодизель за 15000. МКПП салон велюр. Но мой механик из рольфа говорит что машина лутше чем новая. чуствую что дороговато, но неохота брать дрова, а в основном только их и продают. стоит ли?

Метки обсуждения: Mitsubishi Pajero
897 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
897
Комментарии17 Добавить комментарий
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 27 октября 2005 в 09:10
Если найдешь живой вариант, стоит, но шансы малы! к тому же смотри стоимость обслуживания! wink
0
изменен 27 октября 2005 в 09:46
Если найдешь живой вариант, стоит, но шансы малы! к тому же смотри стоимость обслуживания! wink

стоимость обслуживания меня мало волнует. Смотрел и обслуживал эту паджеру мой знакомый механник, говорит что авто в идеале.
0
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 27 октября 2005 в 09:58
Не поленись и зганяй на проверку в Декс, уверен много нового про нее узнаешь! Это просто совет! wink
0
изменен 27 октября 2005 в 10:07
Не поленись и зганяй на проверку в Декс, уверен много нового про нее узнаешь! Это просто совет! wink

месяц назад ТО делал мой знакомый ничего нового там не должно было появиться.
0
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 27 октября 2005 в 10:17
ТО, это не полная диагностика машины, ну вообщем как знаешь, но я бы тебе настоятельно рекомендовал, к тому же машина не их дешевых и если надвигается какой нибуть крупный ремонт, ты будешь знать и сможешь сторговаться или уберечь себя от неприятностей. Но, дело твое! wink Машина очень хорошая и надежная.
0
изменен 27 октября 2005 в 10:21
Доверяй,но проверяй-золотое правило!
0
изменен 27 октября 2005 в 10:23
Доверяй,но проверяй-золотое правило!

так у него же и буду проверять больше не у кого...
ладно поеду прокачусь. понравится возьму. непонравится отправлю жену смотреть, машина то для нее.
0
изменен 27 октября 2005 в 18:42
салону химчистку сделать нужно. резина всесезонка. пробег 190 тысяч. хозяин - кто то из руководства рольфа. регулируемая подвеска. какая то хитрая противоугонка. усилитель, ченжер, музыка неплохая.
короче решил я взять его...
0
изменен 29 октября 2005 в 18:54
короче купил я это карыто. ну и тормоз же он ощущение разгона как на зубиле. салон грязноват, но это рещит химчистка. а так вроде пока что доволен.
0
изменен 29 октября 2005 в 23:55
Пиши ещё, если появятся ещё впечатления от машины!
0
изменен 30 октября 2005 в 00:05
Паджерик 5-дверный? Как ощущения при маневрировании?
0
изменен 30 октября 2005 в 00:16
короче купил я это карыто. ну и тормоз же он ощущение разгона как на зубиле. салон грязноват, но это рещит химчистка. а так вроде пока что доволен.

НИЗАЧТО не поверю этому высказыванию !!!!!!!!!!!!! Я про динамику . Машина очень и очень и ......... ( ну вы поняли ) ДОСТОЙНАЯ .

Какойбы не был движок , она ( машина ) по динамике некоторые легковые инки делает . Юзал такое авто некоторое время ооооочень доволен остался . Конечно если вам просто по городу ездить то всех его приимущиств вы точно не узнаете , а ели и по гумно , тогда вы поймете достоинство этого авто .

Но хочу Террано покупать teeth
0
изменен 30 октября 2005 в 08:26

НИЗАЧТО не поверю этому высказыванию !!!!!!!!!!!!! Я про динамику . Машина очень и очень и ......... ( ну вы поняли ) ДОСТОЙНАЯ .

Какойбы не был движок , она ( машина ) по динамике некоторые легковые инки делает . Юзал такое авто некоторое время ооооочень доволен остался . Конечно если вам просто по городу ездить то всех его приимущиств вы точно не узнаете , а ели и по гумно , тогда вы поймете достоинство этого авто .

Но хочу Террано покупать teeth

ты турбодизель юзал?
0
изменен 1 ноября 2005 в 16:17
Знакомый весной купил паджерик с таким двиглом 1998 г.в. за 21000 - причем купил у знакомого - 150 тыщ пробег. Штуку в него вложил, через два месяца за 20000 продал. Основное что не понравилось:
- ржавеют арки, при этом нельзя найти по них подкрылки
- подсыпается прилично
- нет нормального подголовника - человек он высокий, а в пробках дизель стартует так, что после дня катания по московским пробкам шея просто отламыватся.
- да и после легковушки не смог приспособиться, хотя очень мечтал, что у него будет свой ЖЫП.
0
был 3 часа назад
НаFord Mondeoизменен 1 ноября 2005 в 18:58
А что, реально оригинальный ТНВД на 2.8 под 4000, а турбина под 3000 баксов стоят ?
0
изменен 4 ноября 2005 в 17:28
А что, реально оригинальный ТНВД на 2.8 под 4000, а турбина под 3000 баксов стоят ?

ну где то так
0
изменен 4 ноября 2005 в 17:32
Знакомый весной купил паджерик с таким двиглом 1998 г.в. за 21000 - причем купил у знакомого - 150 тыщ пробег. Штуку в него вложил, через два месяца за 20000 продал. Основное что не понравилось:
- ржавеют арки, при этом нельзя найти по них подкрылки
- подсыпается прилично
- нет нормального подголовника - человек он высокий, а в пробках дизель стартует так, что после дня катания по московским пробкам шея просто отламыватся.
- да и после легковушки не смог приспособиться, хотя очень мечтал, что у него будет свой ЖЫП.

весельчак у вас знакомый.
- антикор еще заводской не слез...
- очень интересная информация.
- вы на дизеле ездили? как интересно он стартует?
- после легковухи перестроился за день! Мало того ЖЕНА перестроилась!
Еще раз повторюсь знакомый ваш - весельчак.
0
Добавить комментарий