Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
28 октября 2005

контора ДЭКС

Все уже слышали, наверное, о такой конторе, но вот в интернете никаких нормальных отзывов практически не нашел, везде реклама какая-то. В принципе, мне показалось, что эти люди внушают доверие, но хотелось бы услышать ваше мнение. Пожалуйста, выскажитесь все, кто имел какое-либо дело с ними и вообще, что думаете об этом, хочу в общем-то доверить им поиск бу иномарки, насколько это стоит делать? В общем, высказывайтесь, кто, что думает.
1082 просмотра
Комментарии 3
изменен 28 октября 2005 в 23:01
да, вот их адрес http://www.deksclub.ru
0
На Lexus RX, Mazda Tribute изменен 29 октября 2005 в 02:31
Я пользовалась их услугами. И у форумчан уже выспрашивала отзывы http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?p=42374&highlight=#42374
Правда поиск машины не доверила (я бы все равно за ними, на всякий пожарный, перепроверять бы стала - вдруг какой-нибудь удачный вариант они не досмотрели?). Так что им была поручена благородная миссия диагностики выбранного варианта. Я была готова, что этих вариантов будет штуки три-четыре. Как раз стоимость их полной диагностики составляет вознаграждение за помощь в поиске. Но я, видимо, уж слишком придирчивая: из штук 15 просмотренных, только одну я привезла к ним. Общая оценка была 4+. Вежливые такие дяденьки. Они очень терпеливо и толково отвечали на мои вопросы по телефону еще в процессе выбора. А уж когда я к ним с машинкой приехала, то они, когда докладывали по результатам диагностики уж очень постарались. Про каждую "царапульку рассказали", на все основные агрегаты у них выдается бумаженка с описанием нынешнего состояния. Я была довольна.
0
На Lexus RX, Mazda Tribute изменен 29 октября 2005 в 02:37
А Вы, кстати, с маркой определились уже?
У ДЕКСа на форуме тоже много отзывов по авто - почитайте.
В какую сумму расчитываете уложиться?
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™