Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 ноября 2005

ОНО

Уважаемые Господа! Что Вы думаете про ВАЗ 21083i, штуки за 3. По году это получится 99. Просто берут сомнения, а может Golf 2 или бочку, но больно уж староватые, да и с виду не очень. Машину надо на год или на полтора и при покупки готов в нее втюхать баксов 500.

867 просмотров
Комментарии 23
На Opel Astra изменен 2 ноября 2005 в 10:42
Если нравится - бери. За эти деньги можно с продавца требовать, чтобы машина была в действительно хорошем состоянии, т.е. смотреть все же внимательно придется (кузов и двигатель особенно). Если повезет, то может и эти 500 баксов на более приятные и нужные вещи потратишь. Хотя Гольф 2 тоже может быть неплохим вариантом, особенно после того как ты в него вложишь 500 баксов.
0
изменен 2 ноября 2005 в 10:49
Если вы выбираете не спешно, то через месяц, 1,5 буду продавать свою
0
изменен 2 ноября 2005 в 10:52
HARD^ а поподробнее про машину....
0
изменен 2 ноября 2005 в 10:55
а у Вас icq есть?
0
изменен 2 ноября 2005 в 11:04
HARD^ к сожалению нет sad
0
изменен 2 ноября 2005 в 11:34
Ваз 21093
1998 год.
карб.
Я бы сказал кузов в хорошем состоянии (правда пошла чуть крышка багажника, но от этого ни куда не деться). Пробег 108 тыс. (Мне кажется что скручен пробег). Двигатель был перебран пред. хозяином, я делал головку блока (сделали очень хорошо). В машине практически всё новое. У меня политика такая - проще поменять чем заморачиваться ремонтами и думать доедет или нет.
И так, попробую вспомнить что нового в машине:подшипники ступицы задних колёс, амортизаторы по кругу, передние опоры стоик, шаровые, шрусы (правый внешний шрус начал хрустеть (не ходите люди в автомир называется)), генератор, бензонасос, карбюратор.

Из того что можно, если хотите, сделать:
моменять гранату шруса одного, посмотреть электрику (если есть хороший электрик, если нет - то и не надо туда лезть), поменять либо стартер, либо бендикс. Вот вроде бы и всё.

Насчёт битая, не битая: Пред. хозяин летел в бардюр на приличной скорости, но вроде как на машине это не отразилось. Поменял он круло и рул. нак.
0
изменен 2 ноября 2005 в 11:39
HARD^ предложение хорошее, но хочется инжектор.....
0
изменен 2 ноября 2005 в 11:40
HARD^ предложение хорошее, но хочется инжектор.....

ИМХО - старый инжектор лучше не брать. Б.У. машинки моно брать, если там всё просто-просто. Например, наш карб, Ауди 80 и т.д.
0
изменен 2 ноября 2005 в 11:45
с нашими карбами я уже столкнулся, а товарищ мой под Камаз улетел после того как ему карб помыли.... конечно бывают разные случае, но хочется инжектор GM-овский
0
изменен 2 ноября 2005 в 11:47
с нашими карбами я уже столкнулся, а товарищ мой под Камаз улетел после того как ему карб помыли....

А можно поподробнее, как это связано?
0
изменен 2 ноября 2005 в 11:52
у товарища карб барахлил, холостые гуляли и т.д., он его промывал постоянно, в итоге купил новый поставил, поездил всег ничего и опять всякие гадости непонятные начили происходит, поехал на сервис, та ему еще раз все почистили и в итоге на след.день выезжает он с АЗС и глохнит и тут ему в бок Камаз влетел.... а я карб каждую неделю продуваю, но его уже отмачивать пора, а то никаого результата
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 2 ноября 2005 в 12:05
А где товарисч заправлялся?
0
изменен 2 ноября 2005 в 12:08
такой интимный вопрос не спрашивал, объязательно спрошу и расскажу..... smile
0
изменен 2 ноября 2005 в 22:29
За эти деньги можно взять Гольф 2 в приличном состоянии . Естественно придется вкладывать , чуть чуть ( примерно 200 ) , но и в зибило тоже вкладывать придется . Но плюс в том , что динамика , обогрев , плавность и т. д. и т. п. лучше чем в зубиле .

Сам юзал и девятину и Гольф 2 ( моновспрыск ) , разница калосальная .

Почитайте http://www.golf2club.ru/forum/index.phpТУТ
0
изменен 3 ноября 2005 в 09:33
Так все же, на чем остановится..... наши ТАЗы 99 года урождения или Golf2 или бочка..... повторюсь, что машина нужна года на полтора, а там как пойдет..... хочется конечно ИНО, т.к. до этого была классика (в качестве учебной машины), но теперь набрав опыт, хочется уже комфорта, думал покупать серьезное авто, но в силу обстоятельств пришлось придержать свой пыл и купить как бы промежуточное авто...
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 3 ноября 2005 в 12:01
Мне кажется, смотреть надо все три варианта и брать то, что подвернётся раньше и в однозначно хорошем состоянии.
0
изменен 3 ноября 2005 в 19:08
Если в сравнении с восьмёркой, Ауди 80 и Гольф 2 для тебя не красивые, то я в тупике.. omg smile
0
изменен 7 ноября 2005 в 09:25
Не то что не красивы, а староваты..... хотя я уже больше склоняюсь к Audi или VW..... лучше я в них вложу деньги, чем в 8-ку
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 7 ноября 2005 в 12:47
Не то что не красивы, а староваты..... хотя я уже больше склоняюсь к Audi или VW..... лучше я в них вложу деньги, чем в 8-ку

Если такой богатый, зачем старый машин берёшь???? teeth
0
изменен 7 ноября 2005 в 12:57
Эй, да, машин нада, очень нада....хател харошый машин брать уже, очень харошый, даже недумал что такой помойка брать буду....а вот всё бывает, да.....
0
На Hyundai Elantra изменен 7 ноября 2005 в 15:21
максимум комфорта за Ваши деньги - это Ауди 80
и ремонт не дорогой и комфортно и статус повыше (иномарка всетаки)... в русскую авто вложите не меньше... а может и больше чем в аудюху.
0
изменен 7 ноября 2005 в 15:49
А всё таки, Бочка или Гольф2.... конечно понятно, что это лотерея, но где больше шансов найти удачу? ... мне так кажется, что в Гольфах, хотя.......
0
изменен 7 ноября 2005 в 15:53
А всё таки, Бочка или Гольф2.... конечно понятно, что это лотерея, но где больше шансов найти удачу? ... мне так кажется, что в Гольфах, хотя.......

Поезди посмотри - что больше по душе.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™