Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
6 ноября 2005

jeep

Хрупкая пожилая "девушка" хочет преобрести Wrangler. Привыкла ко всяким закидонам, т.к. наличиствует Нива... Смогу ли укротить, и не плакать под капотом undecided:

[/list]

Метки обсуждения: Jeep Wrangler
810 просмотров
Комментарии 3
изменен 6 ноября 2005 в 01:31
Если не боитесь отбить попу embarassed: - подвеска пожеще чем у Нивы, не остерегаетесь козления - по дороге он прыгает как Уаз; Вам не нужен большОЙ багажник - его можно сказать НЕТ; заднее пассажирское седение не для регулярного использования и очень неудобное - Вас это не волнует? Берите не раздумывая, но только с четырёхлитровым двигателем, 2.5 - хиловат - отличная машина!!! Это был мой первый вседорожник 12 лет назад, помню досих пор - ВЕЩЬ =D> !!!!
0
изменен 6 ноября 2005 в 02:43
После лягушачьих подпрыгиваний на "лежачих ..." и маминых "...не пущу с тобой ребенка" заднее сидение и багажник не имеют значения. Осталось убедить сильную часть семьи в цена-качество (красота- да поможет). Сколько нужно отдать за машину, если у второй половины есть руки, но практически нет времени, и как водитель - он больше штурман undecided:
0
изменен 6 ноября 2005 в 03:05
Тут вариантов НЕМЕРЕННО!!! Машина эта простая как шкаф - и очень даже ремонтопригодная! С железками проблем небудет точно ! Если бы я выбирал, то думаю за месяц и ~15000$ уверенно нашёл бы чиcтый экземпляр без особенных вложений. Например здесь (см.ссылку) попадаються очень даже неплохие варианты - нужно просто заняться! При известной сноровке этот автомобиль запросто чинеться и обслуживаеться "на коленках" или у гаражных мастеров! Удачной покупки! http://club4x4.ru/club/
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™