Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
7 ноября 2005

Нужен перегонщик!!!!!!!

Мне нужна строго определённая машина. Нужен человек, который её купит в Германии или другой европейской стране и пригонит мне в Москву! СРОЧНО!!!!!!!! lightbulb lightbulb
3562 просмотра
Комментарии 19
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 7 ноября 2005 в 23:14
Уважаемый Sabur!

Довожу до Вашего сведения, что согласно правилам форума в качестве аватары допускается использование исключительно картинки с изображением Вашего автомобиля.

Убедительно прошу привести Вашу аватару в соответсвие с правилами во избежание карательных санкций.

Надеюсь на понимание с Вашей стороны.

С уважением, модератор форума AntonZ.
0
изменен 8 ноября 2005 в 00:04
Спасибо за тактичное напоминание. Исправил.
0
На Opel Astra изменен 8 ноября 2005 в 08:45
Попробуйте вот с этим человеком связаться
http://www.deauto.ru/contacts/
0
изменен 8 ноября 2005 в 15:07

Спасибо за подсказку. Отправил письмо.
Вопрос: Вы с ним уже работали или это Ваш хороший знакомый?
0
На Opel Astra изменен 8 ноября 2005 в 16:43

Спасибо за подсказку. Отправил письмо.
Вопрос: Вы с ним уже работали или это Ваш хороший знакомый?

Нет, не работал с ним, хотя были такие планы (но Евро подорожал тогда сильно), просто изучил его сайт в свое время, мне показалось заслуживающим доверия. Общих знакомых тоже нет smile
0
изменен 8 ноября 2005 в 17:44
Я ему даже писал. Но получилось дорого(может из-за высокого евро).
0
изменен 8 ноября 2005 в 19:43
Я тоже изучил его сайт. Всё понравилось. Начал заполнять заявку... А у него написано: "Меньше чем за 10000$ нет ни моральной, ни экономической причины связываться..."
Я на меньшие деньги расчитывал.
0
изменен 9 ноября 2005 в 10:07
Покупал бы лучше здесь...
0
изменен 9 ноября 2005 в 11:33

Здесь я не куплю такой, какой у меня был, за 2 штуки грина. А мне именно это и нужно. Вот и ищу перегонщика. Нужен нерастаможенный.
0
На Opel Astra изменен 9 ноября 2005 в 12:00

Здесь я не куплю такой, какой у меня был, за 2 штуки грина. А мне именно это и нужно. Вот и ищу перегонщика. Нужен нерастаможенный.

Боюсь, что нерастаможенный Вам не дадут ввезти на территорию РФ, интересно а при таком бюджете сколько же Вы хотите предложить перегонщику. Думаю, что немного, также и желающих на такую работу врядли найдется. Только риск, что Вас кинут значительно возрастает. Подумайте об этом. Может лучше взять другую машину здесь, а Вашу битую куда-нибудь на разборку отправить.
0
изменен 9 ноября 2005 в 19:48
Боюсь, что нерастаможенный Вам не дадут ввезти на территорию РФ

Имеются некоторые способы. "Транзит через территорию России" с минимальными платежами.
интересно а при таком бюджете сколько же Вы хотите предложить перегонщику

Обычные деньги, что они берут за перегон. Около 650 евро. Машина, которую я хочу стоит в среднем 850 евро. В Германии.
Думаю и желающих на такую работу вряд ли найдется. Только риск, что Вас кинут значительно возрастает.

Конечно гнать машину за 10-15 тысяч евро гораздо приятнее. Но если гарантировано обычное вознаграждение, то почему нет? А кинуть могут любого...
Может лучше взять другую машину здесь, а Вашу битую куда-нибудь на разборку отправить.

Я пролежал в больнице больше двух месяцев, перенёс две операции (мне собрали заново полностью раздробленное колено и поставили титановую пластину на сломаный шейный позвонок). Уж поверьте, денег на всё это ушло немало! Поэтому я не могу просто заплатить больше.
0
На Opel Astra изменен 10 ноября 2005 в 09:37
Сочувствую Вам. Здесь на форуме есть перегонщик, с таким же логином (Перегонщик smile ) почему-то он не заходит в эту тему. Может быть Вам попробовать закинуть ему в личку пару вопросов, думаю он должен знать нужных Вам людей. А может и сам взялся бы, сумму то Вы действительно нормальную озвучили.
0
был 7 часов назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 10 ноября 2005 в 11:18
Сочувтвую Вашей беде.

Если это ваша машинка на аватаре, и вы хотите такую же.... то может лучше пешком походить и подкопить на что-то более безопасное?

Рекомендую съездить на люберецкий рынок. Там много перегонщиков которые занимаются как раз очень дешевыми авто - до 5-7 тыс. Думаю они Вам помогут. Прада это рынок и кидал там достаточно, но найти можно.
0
изменен 10 ноября 2005 в 20:01
Сочувтвую Вашей беде. Если это ваша машинка на аватаре, и вы хотите такую же.... то может лучше пешком походить и подкопить на что-то более безопасное?

Спасибо за сочувствие. Это она и есть. Не по своей вине я оказался в таком положении - слишком много уродов на Тазах любят обгонять фуры на поворотах по встречной полосе.
Рекомендую съездить на люберецкий рынок. Там много перегонщиков которые занимаются как раз очень дешевыми авто - до 5-7 тыс. Думаю они Вам помогут. Прада это рынок и кидал там достаточно, но найти можно.

Может это и выход, но я сейчас передвигаюсь на костылях и довольно тяжело будет доехать до рынка. Без машины. Вот и ищу в инете.
0
На Hyundai Elantra изменен 11 ноября 2005 в 09:51
Примите соболезнования...

но как один из владельцев ТАЗов
попрошу всех не причесывать под обну гребенку...
уродов везде хватает, а ТАЗов реально больше, соответственно и уродов на ТАЗах больше... и встречаются, соответственно, чаще...

так что попрошу... wink
0
изменен 11 ноября 2005 в 13:17
как один из владельцев ТАЗов попрошу всех не причесывать под обну гребенку...

Прошу меня извинить. Ещё не прошла злость.
Дело было в Тверской губернии, недалеко от г. Кимры. Обычная сельская однополосная дорога через большую лесопосадку. Знаете, такие разгораживают большие поля. S-образный продолжительный поворот. Правый поворот прохожу нормально, выхожу на левый... Из-за поворота показывается фура. Я приближаюсь и внезапно из-за фуры с ВКЛЮЧЁННЫМ поворотником выскакивает то ли 5-ка, то ли 7-ка, не успел как следует рассмотреть... От него-то я увернулся, но... дорога слишком узкая.
Так вот. Недавно я опять ехал по этой дороге. К гаишникам за справками. Едем обратно. Ситуация совершенно такая же. За фурой едем: Ниссан Премьера, мы на Мазде 323, за нами на 4-ке какой-то дедок. И чтоб вы думали? Дедок начинает нас обходить по встречке. Не успевает. И не находит ничего лучшего как истошно сигналить Ниссану, что бы тот отодвинулся! И так всю дорогу до Дмитрова.
Что я хочу сказать: Ни одна иномарка не позволила себе подобного манёвра!!!!!!!!! Только жигули и два москвича. ПОЧЕМУ?!
0
На Hyundai Elantra изменен 11 ноября 2005 в 13:36
типа местные может? undecided:
бардак, согласен... Ваши чувства понимаю.

Выздоравливайте скорее
и... поделитесь схемкой транзита... confused чтоб не растомаживать дорого...
если есть возможность конечно же...
0
изменен 11 ноября 2005 в 18:36
Выздоравливайте скорее
и... поделитесь схемкой транзита... confused чтоб не растомаживать дорого... если есть возможность конечно же...

Если у меня это получится... Но, вроде, один человек обнадёжил. Может статься через дней 10-15 буду с колёсами. Тогда-то у иего и расспрошу поподробнее. А потом расскажу.
0
31 августа 2013 в 15:58

Пригоняю автомобиль любой марки из Евросоюза , гарантия заказчику 100% ! Звоните тел.+79633067609

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™