Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
8 ноября 2005

Какие тонкости при покупке ГАЗ-13?

Уважаемые автолюбители ретроавтомобилей!

Есть желание приобрести (не завтра smile ) ГАЗ-13 или 14. На что обращать внимание при осмотре этих авто и какие тонкости в их эксплуатации? Как с возможностью приобретения з/частей?

Сейчас владею ГАЗ-21. Восстанавливал сам 3 года. Чайку хотелось бы более живую найти smile

Всем спасибо!

Метки обсуждения: ГАЗ
839 просмотров
Комментарии 5
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 8 ноября 2005 в 17:37
teeth Вы видели какие на них цены ? Надеетесь найти законсервированную ??? А какие там тонкости могут быть ? Мотор почти как на ГАЗ-53, головы, вроде, другие... Коробка автомат может вызвать затруднения при ремонте. Чайка - это далеко не 21 Волга (у моего знакомого 2 21-е Волги, но о Чайке он не мечтает).
0
изменен 9 ноября 2005 в 09:17
я видел несколько приличных экземпляров. Главное живой кузов, и оригинальные детальки по ходовке и трансмиссии. Только я не знаю про них ни чего. Остальное можно сделать. С ценой я согласен, не дешевые -)
Просто интересно в каком обычно они состоянии продаются вообще. Это ведь не Волга, на ней особо не гоняют, как мне кажется...
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 9 ноября 2005 в 17:59
Восстановленные и продаются за бешеные бабки.
0
изменен 11 ноября 2005 в 20:24
Уважаемые автолюбители ретроавтомобилей!
Есть желание приобрести (не завтра smile ) ГАЗ-13 или 14. На что обращать внимание при осмотре этих авто и какие тонкости в их эксплуатации? Как с возможностью приобретения з/частей?
Сейчас владею ГАЗ-21. Восстанавливал сам 3 года. Чайку хотелось бы более живую найти smile
Всем спасибо!

Попробуй полазить по тематическим сайтам, так как автомобиль очень редкий, но очень интересный, я думаю, мало людей, которые по настоящему в нем разбираются. Удачи!
0
изменен 14 ноября 2005 в 09:16
да я пробовал найти сайты по Чайкам, но не нашел sad
Если знает кто дайте пожалуйста ссылку. все, что я нашел, это ТТХ и общие описания, но это не то. Я хотел бы мнения владельцев по вопросам эксплуатации (что нить типа форума , как по ГАЗ -21)
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™