Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 ноября 2015

Выбор семиместного авто. Новая Ларгус 7 мест, или Б/у ином

Здравствуйте.

Выбираю семейный автомобиль, обязательно 7 мест, желательно дорожный просвет повыше.

В бездорожье залезать не планирую, но живу в частном секторе, плюс поездка на природу и т.д., значительную часть времени за рулем будет жена...

По бюджету - 600-650 т.р. вписывается новая Ларгус Кросс, можно найти 5-6 летний Кашкай 2 с пробегом до 100. Или посоветуете что-нибудь еще за эти деньги?

Что оптимальнее в плане стоимости эксплуатации, надежности, долговечности?

1412 просмотров
Комментарии 8
был час назад
На Nissan Qashqai 3 ноября 2015 в 06:36

Я за новый Ларгус.

5-6 летний Кашкай даже с пробегом до 100 (как бы это ещё проверить) и исправный может подкинуть и гемор и затраты. Я такой точно буду менять на новое авто, так как важна надёжность (тебе и твоей жене с кучей седоков - тоже).

0
был 9 часов назад
3 ноября 2015 в 06:39

Лучше б/у опель зафира или додж караван.

0
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 3 ноября 2015 в 07:09

Лучше пешком ходить.

0
был 2 дня назад
На Audi Q7 3 ноября 2015 в 08:53

додж караван, остальное почти все - для карликов...

0
17 ноября 2015 в 14:08
Можно присмотреться к Мазда МПВ, хот б/у, но в целом не плохая, если живая.
0
был 4 часа назад
На Toyota Camry 17 ноября 2015 в 14:28

Кашкай+2 экономичнее будет, с лучшей шумкой, лучшей устойчивостью, лучшей отделкой, большей комплектацией, большей безопасностью, лучшей динамикой, работающий на 92 бензине отлично, но в хорошем состоянии только за 650 найдешь. А впритык брать нельзя, сайлентблоки менять надо будет, шаровые, рулевые наконечники, если сможешь психологически комфортно ездить на ларгусе - то лучше его, дешевле будет в обслуживании.

0
был день назад
На Kia Venga, Toyota Avensis 17 ноября 2015 в 14:33

Я ездил на ларгусе, мне не понравилось. Третий ряд очень тесный. Если вложения не пугают, то лучше рассмотреть канеш что-то типа кашкая, каравана, зафиры или может шевроле орландо.

Если нужно дешевое обслуживание, то ларгус это выход. Да.

0
23 ноября 2015 в 11:51
Комментарий удален модератором.
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™