Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
15 ноября 2005

Назад в будущее

Мне интересно мнение, можно ли без проблем продать (и какие могут быть проблемы) Daewoo Espero 97г. если сейчас ее взять в неплохом состоянии тыс. за 4,5 , хорошо вложиться, и продать года так через полтора...и много я при этом потеряю в Money, несчитая того что я вложу в нее...

Метки обсуждения: Daewoo Espero
854 просмотра
Комментарии 10
На Hyundai Elantra изменен 15 ноября 2005 в 11:08
через полтора года за минусом вложений потеряете около 500-700 у.е.

т.е. это разница в покупке/продаже через 1,5 года

хотя в нашей стране загадывать вообще нельзя...
0
изменен 15 ноября 2005 в 12:02
А может у кого был опыт обладания сия чудо? confused
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 15 ноября 2005 в 12:16
У моего отца Эсперо. Я на ней иногда езжу.... confused confused confused
0
изменен 15 ноября 2005 в 12:24
Карлсон> Ну и как оно? стоит того? можно поподробнее? smile
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 15 ноября 2005 в 12:38
Могу сравнивать с Калиброй, 6-й и 8-й моделями ВАЗа (что плотно юзал).
ВАЗам далеко до нее по комфорту. Возможно, 8-ка рулится получше.
По сравнению с Калиброй-ход мягкий, комфортный, но не рулится вообще.
По привычке захожу в повороты, рассчитывая скорость, как на Калибре (все таки, 2,5 года с нее не слезаю)-Эспера визжит шинами. Хотя на Калибре у меня 215\40\17 стояли-тоже, видимо, к цепкости и низкому профилю привык.... confused confused confused
В общем, у Эсперы подвеска помягче, покомфортнее. 2-хлитровый двигатель-опилевский, C20NE, очень ремонтопригоден, чинится в гараже, равно как и ходовка от Асконы. Запчастей навалом, по цене-примерно как на ТАЗ 10-ку. Движок, правда, показался скучноват-нет ярко выраженного подхвата, как на моем бывшем Экотеке, раскручивается абсолютно ровно, но динамики, в общем, хватает.
В общем, если вы водитель спокойный, и то, что я написал выше вас не расстраивает-берите, машина неплохая. У каждого своя манера езды, и опять таки, подвеска Калибры посовершеннее. Повторюсь, по комфорту ни 6-ка, ни 8-ка рядом не стояли. Багажник просторный.
Лучше брать 2-литровую версию. Проверьте работоспособность кондея и осмотрите кузов на предмет ржавчины lightbulb
0
изменен 15 ноября 2005 в 12:53
Спасибо за подробное описание! думаю взять ее.... комплектация у Эсперки отличная, да еще и за такие деньги, и год посвежее чем у европейских авто
0
изменен 16 декабря 2005 в 20:05
Терзает примерно такой же вопрос. Интересно чем он решился у Solov(а).
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 19 декабря 2005 в 23:10
Думаю, прикупить чтоль Эсперу в качестве зимней машины и разогнать до 150 лс....? omg omg omg
0
изменен 22 декабря 2005 в 09:06
Я однозначно решил брать ... буду покупать недельки через 3 ... куплю расскажу biggrin
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 22 декабря 2005 в 23:11
Удачи!!!!!! 8) 8) 8)
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™