Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
16 ноября 2005

Хочу купить KIA CERATO какое ваше мнение об этом авто

Уважаемые Господа. Хочу купить новую машину. Смотрел сначало ФФ2, потом перешел на Альмеру, потом вот недавно на Ланцер, и вот вчера заехал в автосалон случайно и наткнулся на KIA CERATO. Авто очень понравилось. посоветуйте кто нибудь. у кого есть какиелибо отзывы. Что можете сказать о KIA CERATO. Да, кстати мой бюджет 17000 долларов. undecided

Метки обсуждения: Kia Cerato
1208 просмотров
Комментарии 12
изменен 16 ноября 2005 в 13:10

0
На Nissan Qashqai изменен 16 ноября 2005 в 13:18

=D>
Костян, он вчера ее уже в салоне видел teeth
0
изменен 16 ноября 2005 в 13:32
я попросил ведь чтонить рассказать кто сталкивался какие проблемы какие плюсы минусы этой машины. стоит ли брать. а вы непонятно что пишите
0
изменен 16 ноября 2005 в 13:41
Я поставил картинку, для лучшего визуального представления других учасников форума.
На Такой машине у меня родственники проехали несколько тысячь километров по Испании, остались довольны (не только Испанией wink ).
0
изменен 16 ноября 2005 в 13:52
сппасибо Костян. уже чтото. надеюсь ктонить еще что напишет. устал уже выбирать. уж надо определиться пора. остановиться на чемнить. понятное дело деньги когда есть много их когда и недумаешь что купить. вон, сразу мерс и не волнует ниче. слшай, а ты сам что думаешь? какие авто более или менее из перечисленных мной. ( ФФ2, Альмера, Ланцер или уже упомянутый КИО СЕРАТО?)
0
На Hyundai Elantra изменен 16 ноября 2005 в 14:06
не хочу Вас запутать, но из перечисленного ФФ2 на первом месте вне конкуренции...
далее ланцер
далее альмера
и только потом КИА
0
изменен 16 ноября 2005 в 14:10
Лично мне нравится эта машинка больше чем остальные.
Комплектация за эти деньги будет больше только у ФФ2, но его надо ждать или покупать очередь.
Если нет предрассудков по поводу корейцев, нравится дизайн и хочется радовать себя нормальной комплектацией - тогда непожалееш.
Машина новая, проблем не будет.
0
На Opel Astra изменен 16 ноября 2005 в 14:19
Если мне не изменяет память, то база Cerato и Elantra одинаковая, только по непонятной причине Киа дороже в сходных комплектациях. Для меня в плане отношения к корейским авто остался открытым вопрос по качеству антикорозийной обработки, а именно оцинковки. Она вроде бы есть, но технология по которой выполняется оцинковка мне не внушает доверия.
Скажите, а Вы новый Киа Рио видели? Размер может немного меньше чем у Cerato, но внешность очень симпатичная.
0
изменен 16 ноября 2005 в 14:31
да, конечно. КИА РИО видел. вчера в салон зашел кокрас там весь модельный ряд стоял. мы с девушкой все машины и просмотрели.
КИА РИО очень даже тоже достойный вариант новый. правда объем совсем уж кажется маловат 1.4 с автоматом был.
я пытаюсь как можно подальше от 1.5 уйти но к сожалению деньги не отпускают только на расстояние до 1.6 позволяют финансы. biggrin
а что с КИА РИО?
0
изменен 16 ноября 2005 в 14:43
ну чтоже в принципе если машина нравится то правильно что уж раздумывать.
Я начитался столько негатива про ЛАНЦЕР, ФФ2, АЛЬМЕ ну и той же КИА что уже брать перехотелось все. ездить дальше на девятке. шучк конечно.
ПРосто не понимаю лдей которые пишут что мол машина дерьмо та или иная там не то здесь не то. тут жмет там невидно оттуда поддувает. там шумит тут скрипит. ну так можно сказать таким. а ты что какие то сверх естественные деньги платишь за это? ты мерс покупаешь чтоли? чтобы все устаивало. за эти деньги в этом диапазоне 15000 - 20000 зелени естественное цена и качество.
да и у всех машин есть минусы и плюсы.
и непонимаю людей кто сравнивает тот же ланцер с ауди. ну понятное дело АУДИ лучше и солиднее. нет, пишет вот в АУДИ так классно такой двигатель мощный надавил и ушел в точку а ланцер дышит. извините можно сказать так что за сравнение 3 у АУДИ литра и 1.6 у ЛАнцера? да можно согласиться что ланцер очень дорог в обслуге. Рольф такие цены ломит что с ума сходишь. я понимаю если бы за мерседес или БМВ платить за ремон большие деньги но за ланцер. это странно.
ну и еще один написал ЛУЧШЕ ПЕРВЫЙ КЛАСС ИЗ ВТОРЫХ РУК НЕЖЕЛИ ВТОРОЙ КЛАСС ИЗ ПЕРВЫХ.
Мое мнение лучше новая машина. по крайней мере гемороя меньше будет.
0
изменен 16 ноября 2005 в 18:20
вчера такой взяли .. нормуль .. сразу застраховали .... катаемси !
0
изменен 16 ноября 2005 в 19:12
не хочу Вас запутать, но из перечисленного ФФ2 на первом месте вне конкуренции...
далее ланцер
далее альмера
и только потом КИА

Почти согласен. Только ФФ2 и Ланс вполне себе конкуренты. Кто то выберет новую модель и т.п., кто то проверенное японское качество.
Во сколько обойдется 2л. ФФ2 в приличной комплектации?
КонстантинX7, 17 это итоговая сумма с сигналкой и пр. мелочевкой или только на машину? Если итоговая, то Ланс без вопросов. Если есть чуть больше, я бы заморочился 2 л. Фокусником.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™