Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
20 ноября 2005

Помогите в выборе нового НЕ отечественного авто

Доброе время суток уважаемые автолюбители! Помогите пжалста! Собираюсь приобрести авто: 1.только new! 2. Только не отечественный авто пром ! В данный момент выбираю между mazda 3 ,peugeot 307,mitsubishi lanсer,renault megane 2. Заранее благодарен! А кто посоветует какую другую машину ( с рассказом о ее достоинствах и недостатках ) тому будет СчАсТиЕ!

P.S.Т.к половину буду оплачивать 3 года ( 50% кредит) то это моя ''благоверная "на 36 месяцев !!!!!! Помогите выбрать достойную!!!!!! undecided: undecided

Метки обсуждения: Mazda 3, Peugeot 307, Mitsubishi Lancer
1044 просмотра
Комментарии 5
На Toyota Camry изменен 20 ноября 2005 в 21:16
Именно эти модели уже столько раз обсуждались на этом форуме...
Вы еще забыли о "Королле", "Альмере"
0
изменен 21 ноября 2005 в 01:07
просто я впервые на форумах-шморумах лазаю думал помогут!!!
0
изменен 21 ноября 2005 в 01:29
Да тебе уже счетай помогли и не раз, и не два!!! В ПОИСКе пошуруй - там инфы по этим притендентам - до бровей, читать и переваривать на месяц-другой, неменьше!!! Удачного выбора и правильной покупки!!!
0
изменен 21 ноября 2005 в 23:58
сегодня тест-драйвил RENAULT MEGANE 2 authentique за 16699 и peugeot 307XR за 16906 понравились оба !!! А потом выходит механик из АВАНТАЖа покурить и говорит пойдем посмотришь мой BMW 523 ia 1996г купил в сентябре за16000. ГОСПОДА ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ !!!!!!!!!!! НЕМЦЫ БОГИ !!! НО предупредил- ломается редко но очень дорого и кушает бенз хорошо!!!!!

ТЕПЕРЬ Я ВАЩЕ В ВЫБОРЕ ПОТЕРЯН !!!!!!!!! ЖЕЛАНИЕ ПОЙТИ КУПИТЬ НАШЕ ВЕДРО (ВАЗ 110) И ПОСВЯТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ АВТО-РЕМОНТО-КОНСТРУИРОВАНИЮ !!!!

P.S.ЗАВТРА ПОЕДУ НА ЛАНСЕРЕ ПРОЕДУ И НА ЛАЧЕТТИ МОЖА ЧЕ ПОНРАВИТСЯ!!! ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ BMW МОЙ ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ!!! В СКОРОМ БУДУЩЕМ МОЖЕТ ПРИМКНУ.......... omg
0
изменен 1 декабря 2005 в 12:05
новая Астра
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™