Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
27 ноября 2005

Помогите девушке с выбором авто...

Помогите выбрать первую машину..)
Диапазон цен: от 16 000 до 22 000
Примерный вид: хм, что-то типа Тайоты Авенсис или Мазды 3(седан)

вначале так и хотела купить Мазду3.. но что-то их стало слишком много в Москве..в общем, не подходит этот вариант теперь. А Авенсис и приобрела бы, но у подруги он уже есть и не хотелось бы повторяться..

ПС правый или левый руль - неважно. Просто подскажите, пожалуйста, похожие модели машин с хорошим качеством
617 просмотров
Комментарии 24
изменен 27 ноября 2005 в 21:44
Пежо 307 предложит самую взрослую комплектацию из авто класса Сwink
0
изменен 27 ноября 2005 в 21:46

А как с надёжностью у 307?
0
изменен 27 ноября 2005 в 21:48

А как с надёжностью у 307?

Отлично! у меня пока нет проблем. Те болячки котрые были изначально в 307-х, уже давно все исправлены в автомобилях 2004-05 г.в.(дорестайлинговых).
У знакомого 407 уже второй год, то же без проблем.
0
изменен 28 ноября 2005 в 00:19
Помогите выбрать первую машину..)

вначале так и хотела купить Мазду3.. но что-то их стало слишком много в Москве..в общем, не подходит этот вариант теперь. А Авенсис и приобрела бы, но у подруги он уже есть и не хотелось бы повторяться..

главное чтобы по цвету к сумочке и туфлям подходила
0
изменен 28 ноября 2005 в 22:17

Гламурненько... Зачот.
0
изменен 28 ноября 2005 в 23:43
Ребят, ну плиз, можно конкретные модели машин??
а за пежо307 - спасибо)я уже посмотрела, как она выглядит..к сожалению, это не совсем мой стиль(
0
На Toyota Land Cruiser изменен 29 ноября 2005 в 00:01
Ребят, ну плиз, можно конкретные модели машин??
а за пежо307 - спасибо)я уже посмотрела, как она выглядит..к сожалению, это не совсем мой стиль(

БМВ трешка, купе-вам не подходит ?,правда будет не новая,но выглядеть будет серьезнее Пежо.А4 в новом кузове тоже ништяк.А из новых-придти в автосалон и Тойотку выбрать.
0
изменен 29 ноября 2005 в 00:06
Суслик, хоть я с ним и не знакома, прав как никогда. Дайте девушке сслыку на какое-нибудь место с большим количеством автофоток по моделям. Вероятно, как раз то, что нужно.
0
На Ford Fusion изменен 29 ноября 2005 в 12:19
См. на
www.auto.ru

Там есть все модели с фотками - выбирай на вкус.
0
изменен 29 ноября 2005 в 13:09
Я уже просмотрела кучу сайтов с каталогами машин, но никак не могу найти то, что надо.. и кроме того, важны ведь еще технические данные?
охх в общем сложно
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 29 ноября 2005 в 13:11
Определитесь уже, вам машина к сумочке нужна, или по Тх? omg omg
0
изменен 29 ноября 2005 в 13:17
Да почему же к сумочке, отнюдь! И даже не к сапогам!! выбор цвета - дело вторичное) Главное - внешний вид машины по форме и прочему..ну и чтобы она не требовала больших затрат времени на ее техобслуживание, потому что у меня времени очень мало свободного.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 29 ноября 2005 в 13:24
Да почему же к сумочке, отнюдь! И даже не к сапогам!! выбор цвета - дело вторичное) Главное - внешний вид машины по форме и прочему..ну и чтобы она не требовала больших затрат времени на ее техобслуживание, потому что у меня времени очень мало свободного.

Осенило!!!!!!!! Z3 из Японии с левым рулем!!!!!! wink
0
На Toyota Land Cruiser изменен 29 ноября 2005 в 15:22
Фточку lightbulb biggrin
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 29 ноября 2005 в 15:43
Фото аппарата в студию!
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 29 ноября 2005 в 19:35

0
На Toyota Land Cruiser изменен 29 ноября 2005 в 20:00
Осталось девушке подсказать где такую найти за 16.000уе smile
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 29 ноября 2005 в 20:16
Осталось девушке подсказать где такую найти за 16.000уе smile

Легко! За 13 и выше реально, но на заказ, цены на "живые" машины в Москве -космос! Откуда берут!? Барыги!!!! bat bat
Будет интерес-скажу где и как wink
Еще и на Birkin by Hermes останется! teeth teeth teeth teeth
0
изменен 30 ноября 2005 в 08:42
http://www.********.com/forums.php?m=*******24
япошки это конечно хорошо,боюсь ваши депутаты скоро праворулым кислород перекроют. confused
0
изменен 4 декабря 2005 в 01:13
привет ... как дела ... купила машину ?

смотря что ты хочешь

ты хочеш внимания .??? конечно ..все хотят внимания ... LOL
так или ианче ...

СИТРОЕН сейчас прикольные машины делает С3 там и всякая лабуда
Пежо ... вродь кабы все на них ездяют ... многие покрайней мере
у девушки должен быть свой силь ... своя фишка я например люблю когда девушки ездят на меринах ... лексуас ...
посмотри лексус IS300

знаешь лучше пойти на авторынок и посмотреть ..что понравится ..вот только не слушай продавцев ... тебе там лапши навешяют ...
возьми лучше когонибуть кто шарит в внешнем виде и в том что под капотом
0
изменен 4 декабря 2005 в 09:07
Мне все же интересно. Что купил человек и чем он при этом руководствовался? Не томите, милая, поделитесь - на чем остановили свой выбор? Если остановили... И какие аргументы сыграли основную роль на чаше весов с надписью "ЗА"?
0
изменен 4 декабря 2005 в 18:38
для милой красивой девушке предложу-ниссан альмера,хонда аккорд или мицубиси галант/акпп,гур и др./на дороге будете чувствовать себя уверенно-такие машинки не притесняют smile
0
изменен 4 декабря 2005 в 19:18
еще вариант ... мини .... прикольная английская машина ..смотрица очень привлекательно .....
0
изменен 5 декабря 2005 в 02:15
еще вариант ... мини .... прикольная английская машина ..смотрица очень привлекательно .....
и едет та, что Cooper S очень даже неплохо...Только едвали этот вариант будет одобрен - не тот бюджет....В истороии с Мини в его вписываеться только б/у...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™