Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
28 ноября 2005

Подскажите, какой автомобиль приобрести в пределах 20тыс$

Привет, возникла необходимость в семейном авто, сами понимаете дети имеют привычку иногда рождаться, заранее не подумав, чем их будут кормить и на чем их будут возить. С пропитанием вроде все в порядке, а вот с перемещением из точки А в точку Б, как то не очень. По этому и пишу. Хочу купить автомобиль в районе 20 тыс. $ не старше 3-х лет, а вот с маркой и классом определиться не получается. Думаю может Toyota camry, что посоветуете?

Метки обсуждения: Toyota Camry
983 просмотра
Комментарии 19
изменен 28 ноября 2005 в 21:22
сами понимаете дети имеют привычку иногда рождаться...

Есть такое дело ))
Если рассматриваете минивэни, то могу посоветовать хундай траджет или что то в этом роде. У знакомой есть довольна. Сам ездил машина неплохая.
Я для семьи купил мицубиси паджеро. В мицубиси галант вся семья помещается с треском, впринципе как и в камри. Каляска кресла и куча аксесуаром помещаются в багажнике, но что то еще уже девать некуда, разве что в салон.
0
изменен 29 ноября 2005 в 12:32
минивен какой нить точно ! за эти деньги можно подобратЬ!
0
изменен 30 ноября 2005 в 09:04
Правый руль на мой взгляд уже не актуально.Хотя жаль. cry
0
изменен 1 декабря 2005 в 09:20
минивен какой нить точно ! за эти деньги можно подобратЬ!
Можно глянуть Шаран или МБ 140,Галакси,вариантов я думаю за такие деньги можно перечислять еще много.Посмотри картинки,наверняка уже что то приглядел.
0
изменен 1 декабря 2005 в 10:53
Сколько детей в семье? Сколько колясок возить? Если одну, то и Кэмри вполне пойдет.
0
изменен 1 декабря 2005 в 11:51
Возить предется одну коляску, одно детское автомобильное седенье, кучу там всяких памперсов, бутылочек и т.п.
Ах да забыл, к этому всему еще прилагается двое детей.
0
изменен 1 декабря 2005 в 20:20
Если второй ребенок постарше и поездки по городу, то и седан пойдет. Из среднеразмерных японцев (Кэмри, Аккорд, Максима, Легаси) по моему, у Кэмри багажник попросторнее.
0
изменен 2 декабря 2005 в 21:11
Возить предется одну коляску, одно детское автомобильное седенье, кучу там всяких памперсов, бутылочек и т.п.
Ах да забыл, к этому всему еще прилагается двое детей.

Вот это уже лутше ))
Начнем математические расклады.
программа минимум
мест - 4 шт. коляска - 1шт + сумка спортивная с аксесуарами к ребенку - 1шт.
это все без особого труда поместится в хетчбек, чуть потруднее будет с седаном.
Программа максимум - это минимум + ваша сумка - рюкзачок с тремя комплектами нижнего белья рубашечкой брюками и свитером + баул жены с пятью вечерними платьями итд итп + сумочка на колесиках с игрушками второго ребенка. В седан не влезите, хэчбек будет трещать по швам, в пикап должно поместиться, а вот большой внедорожник или минивэн будет в самый раз.
0
изменен 2 декабря 2005 в 22:23
Если ты не гонщик, то за эти деньги можно взять даже новое "семейное" авто. На мой взгляд, неплохо подойдет Хонда Джаз, Сузуки Лиана (можно даже 4WD).
А еще почему ни кто не предлагаем обсудить такие бисселеры семейного авто, как Рено Сценник и Форд С-Макс?
0
изменен 2 декабря 2005 в 23:16
smile сначала французы дешевле,а вот ремонт дороже немцев.надо бы решить-вам нужен минивен или достаточно седана\универсала?
0
изменен 3 декабря 2005 в 19:37
Если ты не гонщик, то за эти деньги можно взять даже новое "семейное" авто. На мой взгляд, неплохо подойдет Хонда Джаз, Сузуки Лиана (можно даже 4WD).
А еще почему ни кто не предлагаем обсудить такие бисселеры семейного авто, как Рено Сценник и Форд С-Макс?

Кто вам сказал что это семейное авто? вы багажник и салон сузуки видели?
0
изменен 4 декабря 2005 в 00:08
smile можно ещё опель омега караван 2001г или мерседес Е класса универсал teeth
0
изменен 13 декабря 2005 в 21:09
Есть очень хороший мини-вен от Opel:

Компактный минивэн Opel Zafira представляет собой семейный автомобиль, для которого важна прежде всего практичность и вместительность салона. Универсальный и многофункциональный автомобиль со спортивным дизайном и высокими динамическими характеристиками.

Запатентованная система компоновки сидений "Flex 7".

Более просторный салон с ориентированным на водителя кокпитом и высоким качеством отделки.

Всемирная премьера: "панорамная" крыша со встроенными отделениями для размещения мелкого багажа.

Широкая гамма двигателей мощностью от 105 до 200 л.с.

Первый минивэн с электронной системой управления демпфированием и адаптивным головным освещением с биксеноновыми фарами.

Opel Zafira является законодателем мод в сегменте компактных минивэнов.

ДИНАМИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

16-клапанный двигатель с рабочим объемом 1,8 л разгоняет автомобиль с места до 100 км/ч всего за 12 секунд.

"Отзывчивость" НА УПРАВЛЯЮЩИЕ ДЕЙСТВИЯ ВОДИТЕЛЯ
Opel Zafira оснащен эластокинематическим шасси DSA, обеспечивающим автомобилю великолепную управляемость и способность "держать дорогу". За счет этого повышается как безопасность автомобиля, так и уверенность водителя.

Функциональная гибкость
Благодаря системе организации посадочных мест "Flex7" Opel Zafira обладает беспрецедентной функциональной гибкостью.

Независимо от того, что Вам требуется: перевозить пассажиров, багаж или то и другое одновременно, "Flex7" позволяет легко и быстро изменять конфигурацию салона в соответствии с Вашими нуждами. Фактически, всего можно создать 49 вариантов конфигурации салона.

Это дает Вам возможность оптимально распоряжаться своим временем и пространством.

Положение сидений №1
Сложите переднее и заднее пассажирские сиденья, чтобы освободить место для транспортировки длинномерных предметов, таких как лестницы или доски для серфинга.

Положение сидений №2
Вытяните вверх два самых задних сиденья - и через несколько секунд Opel Zafira превращается в 7-местный пассажирский автомобиль

Положение сидений №3Два задних сиденья можно сложить, при этом образуется ровная поверхность пола багажного отделения. К Вашим услугам пятиместный автомобиль и простор для размещения багажа.

Положение сидений №4
Вы можете сформировать вместительное багажное отделение с плоским полом, сложив два сиденья третьего ряда и сдвинув вперед сиденья второго ряда.

Безопасность

В салоне Opel Zafira можно разместить семь пассажиров в условиях полной безопасности

Активная безопасность

Системы активной и пассивной безопасности гармонично взаимодействуют, помогая Вам избегать экстренных ситуаций и защищая Вас, если авария все же произошла.

Активная безопасность

Среди систем активной безопасности Opel Zafira: эластокинематическое шасси DSA, позволяющее автомобилю лучше "держать дорогу", антиблокировочная система (ABS) и электрогидроусилитель рулевого управления, способствующие предотвращению экстренных ситуаций

Комплектация авто в 3 вариантах:
Zafira Cosmo
Zafira Essentia
Zafira Enjoy
0
На Opel Astra изменен 15 декабря 2005 в 16:15
Если честно - я бы приобрел единый на тролейбус трамвай, автобус, метро, электричку и т.д. - лет на 20-ть вперед. В свете бесконечных подорожаний ни такая уж и бредовая идея!!!!!
0
изменен 15 декабря 2005 в 16:19
Продайте машину и приобретите. Первым. А то что-то очень смахивает все-таки на бред. bat
0
На Opel Astra изменен 15 декабря 2005 в 16:24
Нет у вас чувства юмора!!!! sad
0
изменен 15 декабря 2005 в 16:39
Сегодня нету, горло болит bat
0
изменен 22 декабря 2005 в 03:52
Если честно - я бы приобрел единый на тролейбус трамвай, автобус, метро, электричку и т.д. - лет на 20-ть вперед. В свете бесконечных подорожаний ни такая уж и бредовая идея!!!!!

как не крути а идея хорошая!
0
изменен 22 декабря 2005 в 05:05
До 20 ти я бы наверное собрал бы ФФ2 2,0
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™