Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
28 ноября 2005

Помогите выбрать авто за 145 000 рубликов....

Здраствуйте все.... Хочу купить машину, но вот что то сомнения терзают. Вот передо мной встал такой выбор: ВАЗ 2110 года 97-99, Opel Vectra года 89 - 91, или же Audi 80 (бочка) годов 89 - 91. Всего значит в кармане я имею 150 тыс. рублей, из которых хочу сразу отложить около 5 тысячь на всё про всё.... Если же есть какой то более лучший вариант, обязательно подскажите, потому что уж больно не хочу потом жалеть. Что то наш автопром меня очень сильно настараживает, а иномарки больно старые. Помогите с выбором пожалуйста!

953 просмотра
Комментарии 11
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 28 ноября 2005 в 18:49
Про Вектру можно здесь поспрошать
www.vectra-club.ru
Кстати, там совсем недавно поднималась такая тема, (10-ка или ОВА примерно за эти же деньги, что и у вас), попробуйте поиском. От себя могу добавить, что ОВА за эти деньги будет очень неплохая. Главное-кузов, характерная болезнь-задние арки, устранимо "под ключ" примерно тыщ за 9 рублей. Двигатель, ИМХО, лучше всего 2-хлитровый 8-клапанник, Ц20НЕ.
0
На Opel Astra изменен 28 ноября 2005 в 19:50
На десятке я сам катался с 1999 года по 2005. Про машину могу сказать что она комфортная, динамичная, экономичная и даже НАДЕЖНАЯ!!!! Меня она ни разу не подводила(пару предохранителей, лампочек и такая же мелочь - не в счет).
На АУДИ - 80(89 г.в.) с 1998 по 2005 катался мой дядя.
За это время он ежегодно вкладывал в нее порядка 1000$.
И это при ее стоимости в 3500 - 4000 долларов.

Против иномарок говорит и то факт, что какая она не была хорошей в плане модели, а год дает о себе знать. Износ, усталость металла и агригатов, гнилая проводка... - это не полный перечень с чем можно столкнуться....

Поэтому я бы советовал брать ВАЗ 2110-2112.
Только внимательно ее осмотрите, прежде чем покупать.
0
На Nissan Qashqai, BMW 3-серия изменен 28 ноября 2005 в 20:10
На десятке я сам катался с 1999 года по 2005. Про машину могу сказать что она комфортная, динамичная, экономичная и даже НАДЕЖНАЯ!!!! Меня она ни разу не подводила(пару предохранителей, лампочек и такая же мелочь - не в счет).

Ничего личного, но, скорее всего тебе повезло undecided Комфорта там на мой взгляд нифига нет, садишься за руль и коленями себе в подбородок упираешься. Если отодвинуться, так человекам сзади невыносимо будет. Да и резвость у нее, что как крутой пацан дергаешься, а удовольствия от езды - ноль bat

Авдюху лучше брать, не факт, что обязательно проблемная будет wink
0
изменен 29 ноября 2005 в 09:11
Не слушайте MandM - он агент автоваза biggrin
0
На Nissan Qashqai, BMW 3-серия изменен 30 ноября 2005 в 14:04
Не слушайте MandM - он агент автоваза biggrin

teeth teeth teeth Ну в таком случае я агент автоГАЗа! teeth
А если серьезно, и с нашей машиной может повезти, но случается это очень нечасто. Плюс играет роль дело вкуса wink
0
изменен 30 ноября 2005 в 14:19
А чего всем СВОЁ навязывать, у меня машина тоже не ломается, я же не говорю всем на ТИБУРОНЫ пересаживатся!!!! wink
0
На Nissan Qashqai, BMW 3-серия изменен 30 ноября 2005 в 14:27
А чего всем СВОЁ навязывать, у меня машина тоже не ломается, я же не говорю всем на ТИБУРОНЫ пересаживатся!!!! wink

Навязывать-то нечего, но, с другой стороны, свои впечатления высказать можно, так ведь! wink За доступные мне деньги я машины лучше 3110 не вижу, стало быть на ней мне и ездить. Получается, если спросить у меня, можно ли(стоит ли) брать "волгу", я всегда отвечу "да" и приведу свои доводы. Но вот навязывать свой вкус действительно нельзя.
0
изменен 30 ноября 2005 в 22:42
Вкус, цвет и форма меня интересует меньше, че качество и надёжность, просто из этого мне нужно сделать оптимальный выбор, с наименьшими проблемами, вот я и прошу совет: что же лучше? При том что я "бедный" студент, и денег много я вкладывать в машину не смогу.... Посоветуйте пожалуйста
0
изменен 1 декабря 2005 в 11:41
что в машине сможешь сам ремонтировать. Если сможешь восстановить убитую ходовую, подшипники там,ШРУСы, стойки, пружины и расходники поменять, то вариант 1 Пассат Б3, при наличии исправного двигателя и кузова без аварий. Вектры этого года не оцинковывались. У меня Пассат Б3 пробег 404000. Спрашивай отвечу.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 1 декабря 2005 в 12:11
Если хочешь минимальное количество проблем-возбми Нексию поприличней, и фсе! wink
0
изменен 8 декабря 2005 в 12:39
Здраствуйте все.... Хочу купить машину, но вот что то сомнения терзают. Вот передо мной встал такой выбор: ВАЗ 2110 года 97-99, Opel Vectra года 89 - 91, или же Audi 80 (бочка) годов 89 - 91. Всего значит в кармане я имею 150 тыс. рублей, из которых хочу сразу отложить около 5 тысячь на всё про всё.... Если же есть какой то более лучший вариант, обязательно подскажите, потому что уж больно не хочу потом жалеть. Что то наш автопром меня очень сильно настараживает, а иномарки больно старые. Помогите с выбором пожалуйста!

21102 - есть - пиши
состояние хорошее - не пожалеешь
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™