Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
30 ноября 2005

Покупка ВАЗ 21102

Скажите реально ли приобрести ВАЗ 21102 за 140 т.р. .Или всётаки лучше брать зубилку за такие деньги ?

Жду советов.

Метки обсуждения: ВАЗ 2112 5 дв. хэтчбек 1999 –2008
1130 просмотров
Комментарии 43
изменен 1 декабря 2005 в 00:56
Мое мнение - посвежее зубилу.
0
изменен 1 декабря 2005 в 11:28
зубилку 21099 адназначна
0
изменен 1 декабря 2005 в 20:30
Скажите всётаки лучше брать самару1 или самару2 ?
0
изменен 1 декабря 2005 в 20:33
Мне думается лучше поискать посвежее 1-ю. К примеру 93-ю или 99-ю, смотря что больше нравится.
0
изменен 1 декабря 2005 в 21:17
Мне думается лучше поискать посвежее 1-ю. К примеру 93-ю или 99-ю, смотря что больше нравится.
Вот жене всёравно хочется 10-ку.Скажите ,а в чём вообщето существенное различие 10-ки и 99-й?
0
На Opel Astra изменен 1 декабря 2005 в 21:44
Разница между 99-ой и 10-ой, очень большая.
Десятка комфортнее, динамичнее. В салоне намного больше места, а заднее сидение удобнее. Поэтому, если есть возможность, советую брать 10-ку.
0
изменен 1 декабря 2005 в 22:00
Разница есть конечно, но брать уже давольно поюзанную десятину я бы не стал. Приличная должна стоить на мой взгляд от 6.
0
изменен 1 декабря 2005 в 22:58
Скажите какого года выпуска и с каким пробегом соответствует цене 140 т.р. ВАЗ 21099?
И какого года выпуска и с каким пробегом соответствует ВАЗ 21102 за 140 т.р.?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 1 декабря 2005 в 23:06
Скажите какого года выпуска и с каким пробегом соответствует цене 140 т.р. ВАЗ 21099?

http://www.cars.auto.ru/vaz/21102/?_p=3
0
На Opel Astra изменен 1 декабря 2005 в 23:10

Я свою недавно продовал 1999 года за 4500. Машина была в идеале, и с реальным пробегом(чуть меньше 80,000). У меня ее с руками чуть не забрали. Вообщем поищи, посмотри. И мой тебе совет. Не гонись за годом, а гонись за состоянием
0
изменен 2 декабря 2005 в 00:02

И Вы считаете что по этой ссылке все цены реальные? Я там посмотрел дак 1999г.в. с пробегом 130ткм продают дороже,чем 2001г.в. с пробегом 60ткм.
И Вы верите этим каталогам,думаете там не пишут так от балды объявления( типа флуда) ?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 2 декабря 2005 в 11:49
Это реальные обьявления о продаже. Что не нравится, не понял сути? omg
Цена зависит от жадности владельца. lightbulb
0
На Hyundai Elantra изменен 2 декабря 2005 в 12:19

И Вы считаете что по этой ссылке все цены реальные? Я там посмотрел дак 1999г.в. с пробегом 130ткм продают дороже,чем 2001г.в. с пробегом 60ткм.
И Вы верите этим каталогам,думаете там не пишут так от балды объявления( типа флуда) ?

А где же Вы машину искать собираетесь?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 2 декабря 2005 в 12:26
Похоже, малчик сааафсем не отдупляется. То верит в сказки про 200 км\ч на стоковой 8-клапанной дисятке, то наезжает, при попытке его по ценам сориентировать.... bat bat bat
Где такую траву берете, молодой человек? teeth teeth teeth teeth teeth
0
изменен 2 декабря 2005 в 14:19
А цены и правда колбасит не слабо. Я когда свою продавал, выбрал ближайшие аналоги по году и пробегу, так цена в 1,5-2 тыс. различалась. Есть подозрение, что процентов 10% ставят слишком большие цены, но что еще хуже процентов 30 ставят слишком низкие. Есть подозрение, что либо на месте цена будет другая, либо продают хлам. Таким образом, на средние цены вполне можно ориентироваться.
0
На Toyota Land Cruiser изменен 2 декабря 2005 в 17:01
Похоже, малчик сааафсем не отдупляется. То верит в сказки про 200 км\ч на стоковой 8-клапанной дисятке, то наезжает, при попытке его по ценам сориентировать.... bat bat bat
Где такую траву берете, молодой человек? teeth teeth teeth teeth teeth

Боюсь даже предположить ,что ему на рынке в Мытищах могут впарить lightbulb teeth teeth
0
изменен 2 декабря 2005 в 20:16
Мужики извините ,если кого то обидел.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 2 декабря 2005 в 20:48
Мужики извините ,если кого то обидел.

Не бери в голову, все ок lightbulb
0
изменен 2 декабря 2005 в 21:25
Мужики скажите вот если делать выбор между самарой1 и самарой2, на какой лучше остановится?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 2 декабря 2005 в 21:26
Я б Самару 2 выбрал... Хотя, принципиально ничего не изменилось... confused
0
изменен 2 декабря 2005 в 22:11
Я б Самару 2 выбрал... Хотя, принципиально ничего не изменилось... confused
Скажите,а в самаре2 в салоне всё так же сделано?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 2 декабря 2005 в 22:21
У меня есть ощущение, что там по умолчанию стоит так называемая "европанель", а для Самар это опция. Хотя могу и ошибаться omg omg
0
изменен 3 декабря 2005 в 23:47
Реально ... если шпаклевка мешать не будет ... lol
0
изменен 3 декабря 2005 в 23:52
Я слыхал,что в самаре1 гремит торпеда.
Скажите а в 10-х и на самаре2 это наблюдается?
0
изменен 4 декабря 2005 в 00:01
я не против нашего русского автопрома ... торпедо ... хм ..торпедо оно даже не гримит он скрипит .... на 10 тоже скрипит ... на 15 тоже скрипит и будет скрипеть .... лучше проклеить .... НЕ бери русскую машину ....
0
изменен 4 декабря 2005 в 00:09
расскажу не про меня про моего отчима ...
вот его путь

запор -юношество New
нива - запчасти в гараже помоему досих пор лежат в гараже New
2106 - по русский жаркая шустерка ... New
21102 - New скрипело и будет скрипеть

2112 New ..... друг отчима на полной дури разбивается на Мерине

пофгу ... через 2 недели отчим разбивает 12
70 штук ремонта , сломаны ребра ... нос

машину восстановили продали

после этого харек б\у
и сейчас мерин w 140 320
96 года.....

ьезопастность не шутка .... и никто не застрахочан ..
и может быть приглашений на похороны будет разослано меньше ....

так или иначе ... подкопи денег и покупай Омегу ... намного безопасней ..чем наши железные ..уроды ...

полуягоды и тд
0
изменен 4 декабря 2005 в 00:26
.................

ьезопастность не шутка .... и никто не застрахочан ..
и может быть приглашений на похороны будет разослано меньше ....

так или иначе ... подкопи денег и покупай Омегу ... намного безопасней ..чем наши железные ..уроды ...

полуягоды и тд

1.)Омега -это опель? А почему именно его?
2.)Я видел рекламу hyndai от 9000 баксов,он чем хуже ?
0
На Toyota Land Cruiser изменен 4 декабря 2005 в 00:27
А вот и не так,все зависит от конкретной ситуации,бывают и в меринах горы трупов(пример Евдокимов).У меня свояк на 120 втер Опелю Вектре на Волге 3102.Так вот из вектры два чувака в больницу на пол года,Опеля на разборке с трудом за 15 тыс купили.У Волги ремонт 60 тыс на фентиперстовой станции,и синяк на груди свояка.
0
изменен 4 декабря 2005 в 00:37

В какой она комплектации за 9000 ...?
и что у него есть наверно все потому что КОРЕЯ .... мать ее ..
ну да ладно .... есть слово ИМИЖД ....

я конечно сторонник новых авто ... но не Хендаев Киа и других Матизов , Деу ....

омега ... я ее сказал потому что действительно корабль, потому что доступен по средствам ...и безопасен ... в СРАВНЕНИИ ..еще раз говорю В СРАВНЕНИИ с русской машиной ...

нупил 2 литра 8 клапанов 116 лошадок ... и наслаждайся ...!
0
изменен 4 декабря 2005 в 00:44
А вот и не так,все зависит от конкретной ситуации,бывают и в меринах горы трупов(пример Евдокимов).У меня свояк на 120 втер Опелю Вектре на Волге 3102.Так вот из вектры два чувака в больницу на пол года,Опеля на разборке с трудом за 15 тыс купили.У Волги ремонт 60 тыс на фентиперстовой станции,и синяк на груди свояка.

полностью тебя потдерживаю насчет ситуации .... и если бы я не знал что такое похороны друзей не написал бы так то ...

ты открывал капот вологи ? там помоему можно сходу 20- сантимеров убрать ... ну не нужно там столько ... всеже ... есть ...
опель вектра .... векрты разные бывают ... новые и старые ... тоже ответ ... что касается безопастности ... далеко не уверен что волга безопаснее чем опель .... пристенгнутым надо ездить даже с ксивой в кармане ... (так к слову) даже если подушек 8 штук ...
0
изменен 4 декабря 2005 в 12:03

я конечно сторонник новых авто ... но не Хендаев Киа и других Матизов , Деу ....

омега ... я ее сказал потому что действительно корабль, потому что доступен по средствам ...и безопасен ... в СРАВНЕНИИ ..еще раз говорю В СРАВНЕНИИ с русской машиной ...

Ну я насчёт комплектации не знаю точно. Вообщем я ехал летом по МКАД и смотрю висит плокат ХЁНДАЙ от 9000 дол.
Дак я подумал это почти как новая 10-ка по цене то ,ну наверное ХЁНДАЙ будет лучше ?
0
изменен 4 декабря 2005 в 19:15
автомобиль должен быть в удовольствие ...
0
изменен 4 декабря 2005 в 20:22
автомобиль должен быть в удовольствие ...
Ну 10-ки новой то ,как ты считаешь лучше ?
0
На Toyota Land Cruiser изменен 4 декабря 2005 в 22:33
Мне кажется нормальный новый иностранный автомобиль не может стоить дешевле 20 тыс,все остальные таже десятка,только ремонт и запчасти дороже.Меня очень убиваю товарищи,которые покупают авто типа Пассата с мотором 1.6. в простой комплектации.106 стоит 430тыс деревянных,и мотор у нее 2 литра.
0
изменен 4 декабря 2005 в 23:07
Мне кажется нормальный новый иностранный автомобиль не может стоить дешевле 20 тыс,все остальные таже десятка,только ремонт и запчасти дороже.Меня очень убиваю товарищи,которые покупают авто типа Пассата с мотором 1.6. в простой комплектации.106 стоит 430тыс деревянных,и мотор у нее 2 литра.
10-ка - 430 тыс.руб ???
0
На Toyota Land Cruiser изменен 5 декабря 2005 в 00:56
Да в самой дешевой комплектации ВАЗ 21106,не хватило денег,а так купил бы.
0
изменен 5 декабря 2005 в 12:07
Уважаемые ,что вы спорите. Человек спросил про десятку,чем отличается 10 от Самары1-2. Наверняка желая получить ответ именно по этим машинам,а вы развели дискусию. Безопасность вешь великая и нужная. По любому в 10-ке она лучше чем в Самаре.Опель Омега ,что вы советуете человеку? если брать то только "В", но при его хорошем состоянии он будет стоить нормально,в других ситуациях скорее всего хлам. Изначально предлагаете человеку задуматься о ремонте купленого авто. 10-ка нормальное авто, не иномарк это точно ,дак ни кто и не спорит.Хотя с некоторыми можно сравнить,обслуживание и ремонтнопригодность поражает,з/ч какие хочешь,стоимость обслуживания гораздо дешевле. У меня четыре года и ни разу не подвела(тфу-тфу три раза).Раз в полгода отдаю для диагностики, в моторе хорошее масло. Зимой тепло,уютно, 16-ти кл.мотора хватет и погоняться. В сильные морозы частенько соседей по парковке таскаю, когда на ней. Пробег больше 100. а масло от замены до замены. Я не призываю любить отечественный автопром.потому как они к нам относятся не совсем гуманно, а точнее просто плюют,но объективность тоже должна быть, тем более что большинство людей здесь постоянно тусующихся думаю професионалы или по крайней мере знают что говорят.
0
На Toyota Land Cruiser изменен 5 декабря 2005 в 16:33
Уважаемые ,что вы спорите. Человек спросил про десятку,чем отличается 10 от Самары1-2. Наверняка желая получить ответ именно по этим машинам,а вы развели дискусию. Безопасность вешь великая и нужная. По любому в 10-ке она лучше чем в Самаре.Опель Омега ,что вы советуете человеку? если брать то только "В", но при его хорошем состоянии он будет стоить нормально,в других ситуациях скорее всего хлам. Изначально предлагаете человеку задуматься о ремонте купленого авто. 10-ка нормальное авто, не иномарк это точно ,дак ни кто и не спорит.Хотя с некоторыми можно сравнить,обслуживание и ремонтнопригодность поражает,з/ч какие хочешь,стоимость обслуживания гораздо дешевле. У меня четыре года и ни разу не подвела(тфу-тфу три раза).Раз в полгода отдаю для диагностики, в моторе хорошее масло. Зимой тепло,уютно, 16-ти кл.мотора хватет и погоняться. В сильные морозы частенько соседей по парковке таскаю, когда на ней. Пробег больше 100. а масло от замены до замены. Я не призываю любить отечественный автопром.потому как они к нам относятся не совсем гуманно, а точнее просто плюют,но объективность тоже должна быть, тем более что большинство людей здесь постоянно тусующихся думаю професионалы или по крайней мере знают что говорят.

"Профессионалы" в это не поверят,потому как они считают,что на иномарке за эти деньги ничего не сломается,даже если масло не менять,а десятка каждые пять тысяч требует,совсем не бюджетных капиталовложений.Шутка конечно,но с долей истины.
0
изменен 5 декабря 2005 в 22:13
Да, у меня ВАЗ 14 модели уже полуторагодовалый не ломается, но неудобно же на нем ездить! Радует тем что есть, (на шиномонтаж только на двух машинах :winksmile пару комплектов резины туда запхать, друзей в аэропорт отвезти, ну и тому подобное. Чесно говоря сам удивляюсь что ничего с машиной не происходит (обслуживается как иномарка - регулярное Т.О., масла, свечи, провода). У всех подход разный, я очень понимаю Юриста, у него даже хотя бы московских дорог нету, запчасти на ИНО как я понимаю с москвы тащат, значить дороже выходят, у людей денег не много для нормально обслуживания ИНО. А на ремонт машины последние штаны некому не охота отдавать. Да и ремонтников у нас очень мало пригодных, даже на фирменных СТО. Могут больше наломать чем сделать. Да и вообще новая машина это НОВАЯ МАШИНА, за это люди деньги и платят. Только на ВАЗе совсем с ценами потерялись. Все разработки конкурентов типа логана и ланоса всеткаки свежее чем наши матрёхи, а цена уже практически уравнялась.
0
На Toyota Land Cruiser изменен 7 декабря 2005 в 20:23
Да цены на запчасти по иномаркам раза в два выше Московских.
0
изменен 8 декабря 2005 в 08:59

Вот поднимут транспортный налог, обнаслсждаешься! angry
0
изменен 8 декабря 2005 в 12:55
Скажите реально ли приобрести ВАЗ 21102 за 140 т.р. .Или всётаки лучше брать зубилку за такие деньги ?
Жду советов.

Реально...
у меня есть.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 8 декабря 2005 в 22:16

Вот поднимут транспортный налог, обнаслсждаешься! angry

Бугагага!!! teeth teeth teeth
Ну и что? Большая проблема заплатить (не знаю точно сколько, но предположу) 100 долларов за год? omg omg omg
У меня 15300 рублей и я волосы на себе не рву wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™