Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
3 декабря 2005

----- AUDI TT ------ HELP

Спасибо всем ! несмотря на все минутсы .... и отговоры .... сдался ... и купил сегодня 99 год 180 передний привод , черная ... 172 т.к. 2 комплекта резины + диски ... мафан PM3 а вот саб забрали но провода оставили ... так что любуюсь ... завтра поеду страховать не могу дождаться ... фотка не моей ..но 1 к 1 ....

посмотрим ... как будет ездить ..ведь купил то ПОЧТИ В НАЧАЛО зимы ... как это не странно звучит в Декабре ...

всем спасибо !!!

8)

Метки обсуждения: Audi TT
отредактировано 6 декабря 2005 в 23:231121 просмотр
Комментарии 6
На Ssang Yong Rexton изменен 3 декабря 2005 в 23:43
Когда два назад гдето......ауди тт признавалась как "самый ненадежный автомобиль года" - делай выводы
0
На Toyota Land Cruiser изменен 4 декабря 2005 в 02:00
ТТ как мне кажется это-женская машина,для "реального парняги" надо что нибуть посерьезней.
0
изменен 4 декабря 2005 в 09:32
Сейчас тебя закидают советами люди, которые ТТ пару раз мельком на дороге видели... Здесь владельцев ТТ не видел... Задай тот же вопрос на форуме www.audi-tt.ru и послушай отзывы реальных владельцев ТТ... Удачи!

P.S. Я немного ездил пассажиром на TT Roadster 1.8 T Quattro... Меня машинка впечатлила - как динамикой (225 коней и 280 Н*м крутящего момента) обеспечивают разгон до сотни за 6.7 с (данные производителя), так и эргономикой... Единственное, что было непривычно - это низкая посадка - как будто на карте едешь... Но так и должно быть с точки зрения оптимального положения центра тяжести...

P.P.S Не удержусь не запостить пару-тройку красивых фоток ТТ:

0
изменен 4 декабря 2005 в 09:54
Дал мне прокатится на ТТшке (купе) коллега по работе. Ему машина нравится, а я не в восторге, честно говоря. С трудом устроился за рулем (сиденье до упора вниз пришлось опустить - головой в потолок упирался. Обзорность хреновая, кнопочки и индикаторы по панели разбросаны. Мне лично большие компьютерные дисплеи больше нравятся, чем встроенные в спидометр. Короче, не легла душа.
0
изменен 4 декабря 2005 в 18:57
Сейчас тебя закидают советами люди, которые ТТ пару раз мельком на дороге видели... Здесь владельцев ТТ не видел... ..

большое спасибо ..фотки реально красиво сняты ..
0
был 2 часа назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 5 декабря 2005 в 13:23
Читай здесь:
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=205

и здесь:
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/testdrive/?model=205

И вопросы отпадут.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™