Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
6 декабря 2005

Kia Sorento

Уважаемые формчане,кто что посоветует и скажет.Особенно интересует двигатель, там устанавливают 2,5TD. Как живет подвеска,трансмисиия.Чем чревато и на что стоит обратить особое внимание7

Метки обсуждения: Kia Sorento
743 просмотра
Комментарии 7
изменен 6 декабря 2005 в 18:08
ОХОТА Б/У?
0
изменен 7 декабря 2005 в 10:06
Да, рассматривается вариант покупки б/у.Исходя из этого и вопрос.
0
изменен 7 декабря 2005 в 10:43
Извини, что не в тему, но зачем Киа если за эти деньги можно купить авто достойной марки. Или сильно приглянулся?
Я пытался уговорить себя на дизельного Гранд Чероки WJ. но прокатившись на нем, а точнее на 3-х, сразу желание пропало (вибрация, шум, на скорости тупит). Отсюда вывод, или подумай над бензиновым вариантом, а если еще мучают сомнения, то позвони по объявлению на киа-дизель и прокатись и определишся.
0
изменен 7 декабря 2005 в 15:16
Единственный дизель который порадовал своим звуком, т.е. практически полным его отсутсвием это на Дискавери-3. Но пардон эта штука в хорошей комплектации стоит больше 70 уев omg .это пока не покарману confused
0
изменен 7 декабря 2005 в 15:22
Ну если такая пьянка пошла, то и 100-й КрузерТД вполне хороший.
0
изменен 9 декабря 2005 в 00:35
Предыдущий дизельный Гранд конечно дохловат, но ненастолько, чтобы его за это хаить (правда у меня был чипованный - он еще круче...) - веселее чем Паджерик 3.2, про Прадо и второй Диско вкупе с Крузаком и Патролом - и говорить нечего ! Короче из всех дизелей, кроме мерседесовского четырёхлитрового и ww десятки - он был в деле самый бойкий, Крузак 4.2 по бумагам конечно "сильнее", но едет хуже!!!!!А вот новый, опять же дизель, тянет как паровоз, на скорости идет как влитой,передачки шустро перебрасывает, рулиться отлично, если специально не прислушиваться и "не причувствоваться" - то ярковыраженных дизельных особенностей можно сказать нет...Я езжу (на новом дизельном Гранде с начала осени) очень быстро - нет никаких проблем!!!!!!!!!!!!!!!! Дискавери потише - да , но после 130 он уже полумёртвый...Так, что мерседесовская дизельная шестёрка (если финансы позволяют) на Гранде - вариант отличный!!!! А если учесть его СУПЕРСКРОМНЫЙ АППЕТИТ - вобще песня!!!!!
0
изменен 9 декабря 2005 в 01:00
Уважаемые формчане,кто что посоветует и скажет.Особенно интересует двигатель, там устанавливают 2,5TD. Как живет подвеска,трансмисиия.Чем чревато и на что стоит обратить особое внимание7
Хороший автомобиль по заплаченным за его деньгам...Едет-нормально...Рулиться - прилично...Кушает мало...Выглядит - достойно (аля ML по-корейски)...Подробности по эксплуатации не знаю, но думаю - "без неприятных неожиданностей", т.к. знакомое семейство на таком передвигаеться - жалоб я не слышал...Ты поищи отзывы непосредственно владельцев (здесь похоже таких завсегдатаев - нет) настойчиво - думаю их в инете немало...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™