Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
9 декабря 2005

Dodge Neon

Приветствую всех!

Хочу купить себе авто тыс за 10$ - 11$,

по-началу думал взять себе Хьёндай акцент года эдак 2003 с небольшим пробегом, но недавно увидел вариант Dodge Neon (американец без пробега по РФ) 2001 года в автосалоне, c пробегом 50 - 60 тыс КМ. (38 - 42 тыс миль).

Подскажите плиз, что за машинка Додж Неон, и как она в обслуживании? И что вообще посоветуете взять за эти деньги?

Метки обсуждения: Dodge Neon
1193 просмотра
Комментарии 18
На Hyundai Elantra изменен 9 декабря 2005 в 12:37
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=1110
почитайте тут...
0
изменен 9 декабря 2005 в 13:04
пасиб
0
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 9 декабря 2005 в 13:19
http://chrysler-dodge.ru
0
На Ssang Yong Rexton изменен 9 декабря 2005 в 21:33
лучше акцент..... wink
0
изменен 9 декабря 2005 в 23:17
неон красивше, мощнее и побольше помоему. но в нормальном состоянии я не видел.
0
На Ssang Yong Rexton изменен 9 декабря 2005 в 23:45
щас из америки пригонять геморой...а тут хороший акцент возьмешь и все
0
изменен 10 декабря 2005 в 00:29
щас из америки пригонять геморой...а тут хороший акцент возьмешь и все

Да и здесь гавенного акцента можно взять.
Как завещал Ленин диагностика, диагностика и еще раз диагностика товарищи!
0
изменен 10 декабря 2005 в 02:09
диагностика, диагностика и еще раз диагностика товарищи!
И только так!!!!
0
На Opel Astra изменен 10 декабря 2005 в 16:10
По моему NEON должна быть не плохой машиной. Не зря ее ГАИ и ГИБДД закупали????
0
изменен 10 декабря 2005 в 18:34

Мля, я с тебя тащусь, НЕОН никогда не закупали гайцы, у них были шевроле КАВАЛЕР!!! И Кстати ГИБДД и ГАЙ это ОДНО И ТОЖЕ!!!
0
На Ssang Yong Rexton изменен 10 декабря 2005 в 19:07
biggrin
0
На Opel Astra изменен 10 декабря 2005 в 19:13

Мля, я с тебя тащусь, НЕОН никогда не закупали гайцы, у них были шевроле КАВАЛЕР!!! И Кстати ГИБДД и ГАЙ это ОДНО И ТОЖЕ!!!

Насчет Шевроле Кавалер спорить не буду - не знаю.
Но НЕОН милицейский я видел.
Или ошибаюсь....
0
изменен 10 декабря 2005 в 19:25
или biggrin
0
На Ssang Yong Rexton изменен 11 декабря 2005 в 13:19
ну если ты один милицейский видел, это не значит что менты их закупили.....да и то ты скорей всего перепутал.
0
изменен 11 декабря 2005 в 20:32
ну если ты один милицейский видел, это не значит что менты их закупили.....да и то ты скорей всего перепутал.
Перепутал-не перепутал - дело тёмное...А вот, что у мусаров в пользовании полно ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗНОГО конфиската - факт неопровержимый...возможно ветер дует именно оттуда...
0
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 12 декабря 2005 в 09:34
У них на службе полно Шевролет Метро - помоему так?!
Неон, надежная машина, простая но современная подвеска, мотор крутильный, АКПП если 2001 года то трех ступенчатая, не очень хорошо плане экономии, но зато надежная, хоть и тупая, потомучто управляется тупо без электроники, а востальном отыгрывает свои деньши на 5+!
0
изменен 12 декабря 2005 в 11:49
Это конечно всё хорошо, но Неон есть вариант взять в автоцентре, соответственно ни о какой диагностике не может быть и речи...
Единственное, что утешает, это год гарантии, но через этот год, или полтора, может вдруг движок клинануть, ибо 2001год это всё-таки не 2004й.
Как быть в таком случае? Стоит ли брать через автоцентр?
Или же всё-таки лучше взять Акцент 2004 года с рук?
0
был день назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 12 декабря 2005 в 12:11
Ответ лежит на поверхности, покупая авто в автосалоне, вы получаете машину с хорошей предпродажной подготовкой (химчистка и полировка и все) со скрученным пробегом, это объясняется очень просто, что бы цена авто была рыночная и салоны быть в прибыли, он (салон) должен на чем то съэкономить, ведь цена авто складывается из следующих состовляющих: стоимость авто + стоимость растоможки + стоимость работы перегонщика + маржа салона = стоимость авто в салоне, ну, вот зная весь расклад, скажите на чем можно съэкономить в этой цепочки? Только на стоимости авто изначально!!!!!!!!!!!!!
В данном случии, выгодней покупать у перегонщиков или с рук, потому как перегонщик, маржу автосалона вкладывает в состояния авто, покупая авто изначально в лучшем состоянии, поэтому с точкизрения цена/состояние авто, автосалон будет всегда проигрывать перегонщикам, исключая трейд ин, потому как в этом случаи салон покупает изначально по цене ниже рыночной! wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™