Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
5 января 2016

Какие варианты ?

Человек женского пола хочет поменять короллу на что то "кроссоверское", компактное, с 4х4 и АКПП.

Мне в голову пришел только Сузуки sx-4

Искать подобные изделия у других производителей нет не сил, не желания..........

Может кто подскажет куда копать?

зы. сандеро степвей, калина кросс, дастер - мимо..................

1186 просмотров
Комментарии 95
был 10 минут назад
На Skoda Fabia 5 января в 11:35

Шо еще за особа?))) Раф 4 старой версии, мне нравится. но Сузуки дешевле будет., Кашкай не?) Мицубиси АСХ

0
zanoza1
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 5 января в 11:38

цена не больше 600р.

бэу варианты

АСХ и Кашкай они наверное в эту сумму не влезут

0
zimmermann
был 49 минут назад
На Skoda Octavia 5 января в 11:41

АСХ не смотрите. не удобный он. я когда искал очень не по нраву пришелся. Сузука мне понравилась. но сзади не удобно сидеть. А так даволно симпотичная и внутри и снаружи. по управлению нормально. про надежность не помню, когда занимался узнавал про все.

0
был 10 минут назад
На Skoda Fabia 5 января в 11:41

Тогда пусть уберет 4*4 и сразу влезет во многое из этих вариантов на переднем приводе. не?

0
zanoza1
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 5 января в 11:44

я посмотрел щас скока рав-4 стОит.............

древний как гавно мамонта

жесть!

0
был 49 минут назад
На Skoda Octavia 5 января в 11:42

део матих 4х4 нет? )))) и с АКПП?

0
sergik_86
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 5 января в 11:45

матих?

это что?

0
zimmermann
был 49 минут назад
На Skoda Octavia 5 января в 11:46

матиз )))

+1
был 18 минут назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 5 января в 11:48

не будь жлобом: возьми кредит и купи Ку3)))

+1
вега
был 49 минут назад
На Skoda Octavia 5 января в 11:49

Серега, не слушай его. Все зло от кредитов )))

0
sergik_86
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 5 января в 11:50

я в кредиты никогда ничего не покупал и не собираюсь ))))

+1
zimmermann
был 49 минут назад
На Skoda Octavia 5 января в 11:51

правильно, а то ишь советчик нашелся ))). ОН случайно не кредитный агент?

0
sergik_86
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 5 января в 11:52

ростовщик))

+1
zimmermann
был 18 минут назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 5 января в 11:52

Значит добавь свои и купи любимой новую Мокку!)))

0
вега
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 5 января в 11:52

нет их у нас))

в этом салоне одни шнивы продаюца))

0
вега
был 49 минут назад
На Skoda Octavia 5 января в 11:53

ее щас новую хрен найдешь.

0
вега
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 5 января в 11:49

неее

лучше тогда "бегемота")))

ну ты понял)

+1
zimmermann
был 18 минут назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 5 января в 11:59

напиши ВАЗу, он чё-нидь подберёт!

Ноут не нужен?))))))

+1
вега
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 5 января в 12:00

нужен!

очень!

но попозже))))

+1
zimmermann
был час назад
На Hyundai Getz, Kia Sportage 5 января в 12:37

форд экспорт

0
sergey-93
был 18 минут назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 5 января в 12:44

экспорт?))

Иль риэкспорт?))))

+1
вега
был час назад
На Hyundai Getz, Kia Sportage 5 января в 12:50

промахнулся..Эко спорт

+1
sergey-93
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 5 января в 12:52

хм..........

и правда есть такой

хотя первый раз услышал

+1
zimmermann
был 18 минут назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 5 января в 12:55

он такой Убогий)))...

+1
вега
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 5 января в 12:57

посмотрел здесь характеристики

его нет полноприводного на АКПП

полный привод - на палке

+1
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 5 января в 12:00

http://avtomarket.ru/sale/Suzuki/SX4/?g=2&uo=1

кста, в москве есть варианты

правда как они в реале - х.з.

+1
был час назад
5 января в 12:04

шкода ети может быть ?

0
s1stem
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 5 января в 12:08

глянул цены...........

ну в принципе ( если в москве) с трудом уложиться можно

но там будет турбо и дсг

что то как то ...........((

0
zimmermann
был час назад
5 января в 14:00

дсг пугает , но чем черт не шутит.

0
s1stem
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 5 января в 14:01

чет я сомневаюсь, что ты бы такое себе купил.........

я имею ввиду бэушный турбомиксер с роботом

+3
zimmermann
был час назад
5 января в 14:09
ты прав , лично я бы не купил, но я бы себе много чего не купил включая всякие там тойоты и сверхнадежных корейцев тоже ))
0
s1stem
был 18 минут назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 5 января в 14:10

есть же Додж!))))

0
вега
был 49 минут назад
На Skoda Octavia 5 января в 14:28

и гелик.

+1
sergik_86
был час назад
5 января в 14:55

и бумер

0
на сайте
На Opel Vectra 5 января в 13:41

дастер

лучше 1,6

щтоп не гоняла

на передке

ей этот 4*4 - как дураку махорка

+1
суровый
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 5 января в 13:58

если б я выбирал, то лучше купил бы сузуки джимни ( бэу), чем этот дроческоп............

я вообще не представляю бабу за рулем этой поделки

+1
zimmermann
на сайте
На Opel Vectra 5 января в 17:22

сузука недешова в обслуге

джимни мелкий рамный внедорожник

аутленедер как?

0
суровый
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 5 января в 17:33

может и он

я просто сейчас варианты насобираю..........

потом будем глядеть

просто не в курсах что к чему в этом сегменте

0
zimmermann
был час назад
6 января в 07:09

Бмв 1-серии ей за глаза )

0
zimmermann
был 2 дня назад
На Mercedes GLE, Audi Q5 6 января в 16:01

Козлит в нём и трясёт прилично..

А ещё с запчастями засада полная..

Ждать до пенсии придётся))

Дам надо любить..))

+1
суровый
был неделю назад
5 января в 18:14

аутлендер в обслуге как бы не дороже будет

0
zimmermann
был 3 дня назад
На Audi A4 5 января в 23:36
я вообще не представляю бабу за рулем этой поделки

у меня мама дочкиного мужа (не слишком сложно выразился?)) на свежей терране гоняет. тот же дастер, тока в профиль. вполне нормально выглядит за рулём этой тележки). аккуратненько так).

+1
alex0271
на сайте
На Opel Vectra 5 января в 23:58

да машина как машина для своих целей вполне

надо будет - куплю и дубу ездить

не менее 2,0 правда - штоп уж совсем не инвалидом

0
alex0271
был час назад
6 января в 07:09

Там опасный вариатор стоит )

0
s1stem
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai 6 января в 07:58

В Дастере и Террано нет вариатора.

0
романов
был час назад
6 января в 08:01

как раз таки в террано он самый и стоит, а ниссановский вариатор .... да уж лучше дсг после 100 т.км пробега )))

-1
s1stem
был день назад
На Peugeot 4008, Skoda Roomster 6 января в 12:45

самое главное верить)) и в вариатор на новом террано и дсг после 100 тыс.))

http://www.avtomarket.ru/catalog/Nissan/Terrano/58...

даже сайт покидать не надо, чтобы просто уточнить...

0
topguns
был 3 часа назад
На Hyundai Tucson изменен 6 января в 13:04

ссылочка так себе... ;))

ибо вот для сравнения:

http://www.avtomarket.ru/catalog/Nissan/Juke/56717...

0
sma
был день назад
На Peugeot 4008, Skoda Roomster 6 января в 13:08

нормальная ссылка. ибо по коробке достоверно) мы же знаем, что новый террано - это дастер с эмблемой ниссана. и если зайти на официальный сайт - инфа не изменицца - 4-ст акпп как на брате от Рено..

0
topguns
был 3 часа назад
На Hyundai Tucson 6 января в 13:15

и на Джуке - тоже АКПП...

0
sma
был день назад
На Peugeot 4008, Skoda Roomster 6 января в 13:19

я заметил) что поделаешь - сайт несовершенен, как и его администрация и пользователи. можно было погуглить, но данные на террано оказались верными.

но террано не подходит, ибо 4х4 там исключительно на мкпп. хочешь автомат - получи 2вд

0
topguns
был час назад
6 января в 13:40

ну да , пардон, посмотрел обзор, там акпп.

0
topguns
был 3 дня назад
На Audi A4 7 января в 11:20

2вд в управлении послушнее и понятнее. девочке будет даже проще ездить, чем на 4х4. и в обслуге проще. а клиренс достаточный для сугробов и бордюров. в городе и пригороде не застрянет и брюхо не будет обдирать.

0
alex0271
был день назад
На Peugeot 4008, Skoda Roomster 7 января в 15:36

в требовании автора топика - 4х4...

тем более что мы говорим о девочке)) в управлении послушнее и понятнее - это не для них. да и послушнее-понятнее - тут каждому свое. и приятнее на полном, пусть и с муфтой. везде, в любых ситуациях. жене тоже.

0
topguns
был 3 дня назад
На Audi A4 8 января в 06:05

я и говорю именно о девочке). полный привод в болоте хорош. а на обычной дороге - на сухом асфальте нет разницы. а на скользком - передний привод ведёт себя одинаково и понятно во всех ситуациях. куда повернул руль, - туда машина и тащит. а на полном - например при начале поворота машина едет как передний привод (с плавным предсказуемым сносом во внешнюю сторону при скорости), и вдруг посреди поворота у неё начинает заносить зад (как на заднем приводе). я бы не сказал, что это "приятнее" стабильного рафинированного поведения переднеприводной машины. не каждый мальчик готов сходу отреагировать на такие внезапные перемены посреди езды. нужна привычка и понимание физики процесса полного привода. моё мнение - полный привод для опытных водителей. неопытному он в большинстве ситуаций - проблемнее в управлении, чем передний.

+1
alex0271
был день назад
На Peugeot 4008, Skoda Roomster 8 января в 08:59

попытаюсь объяснить... средняя скорость в городе 22-25 км/ч - о каком заносе, сносе и прочем может идти речь? из двора выезжать боком? нет, конечно, встречаются и такие шумайхеры, но они в большинстве своем на других машинах и в подавляющем большинстве именно от них стараются держаться подальше разумные участники движения.

не знаю как в Омске, в Уфе даже на главной магистрали города - колейность. зимой к асфальтовой колейности добавляется ледяная. больше десяти раз видел сам, и один раз уворачивался, когда при попытке выбраться из такой колеи машину разворачивало. во всех случаях автомобили были моноприводные. на спортейдже и на пежо у меня, и что самое главное у супруги, машина шла предельно стабильно и из той же колейности выезжала незаметно для водителя.

про подъемы зимой я рассказал в своем последнем журнале. в горку, покрытую льдом, в разы приятнее стартовать на полном приводе.

есть мнение, что на большой скорости если полный привод понесло - то машину уже не вытащить. и есть другое мнение - если на такой скорости полный привод понесло - монопривод уже давно бы лежал в кювете. и есть мое мнение о том, что в повороты входить нужно не на той скорости, где машину нужно будет ловить. ездил на переднем и заднем моно, мой выбор - полный. не все морально готовы переплатить за него - я готов, имел возможность сравнить.

+1
topguns
был 3 дня назад
На Audi A4 изменен 8 января в 10:44

не передёргивай. причём тут шумахеры и езда боком? и причём тут средняя скорость? ты ездишь 20 км/ч? сплошь и рядом в городе зимой таскает в стороны зад на любых старых жигулях и газелях. и на поворотах, и при выезде из дворов.

в колее полный привод развернёт быстрее, чем передний. зад поспособствует его выбросу.

в скользкую гору на переднем просто жмёшь педаль сколько хочешь (хоть в пол), машина может пробуксовывать, но будет ровно тащить вперёд. на полном при нерасчитывании газа - зад тут же начнёт вести в сторону как на заднем.

если о больших скоростях, - когда машину уже понесло, - без разницы привод. никакой не поможет. исход тут уже просто от везения зависит. кроме того у большинства полноприводных зад работает только до 60 км/ч. при больших скоростях - крутит только перед. у машин с автоподключаемым задом - вообще у всех такой алгоритм.

у меня одновременно была переднеприводная ауди, заднеприводный бмв, и полноприводный кроссовер. причём - годы, а не один день. сейчас есть ещё полноприводный кроссовер с постоянным приводом на обе оси. очень отчётливо ощущается разница приводов, когда постоянно пересаживаешься из одной в другую и в течении одного и того же дня ездишь на них по одним и тем же местам и дорогам.

на видео обычная газель на обычной улице при обычной скорости. не шумахер. таких ситуёвин зимой в городе - масса.

+2
alex0271
был день назад
На Peugeot 4008, Skoda Roomster 8 января в 10:53

походу передергиваешь ты.

средняя скорость 25 км/ч - это значит что вряд ли в городе ты едешь более разрешенных скоростей. на таких скоростях в движении в потоке как правило ничего не происходит. игра в пятнашки и прочие не в счет, разумеется.

про колею - ты неправ. свои наблюдения я рассказал выше.

трогание в горку - тем более неправ. ежедневно зимой наблюдаю как при выезде в горку люди выкатываются на перекресток, даже мешая движению, чтобы только при зеленом свете трогаться уже на ровной поверхности.

на больших скоростях - об этом я писал когда говорил о средних скоростях.

не поверишь - одновременно ездил и на полном и на переднем приводах, а в настоящее время на пыже, который имеет шайбочку с положением 2вд - разницу чувствовать можно не меняя авто.

полный привод не панацея. панацея - здравый ум и холодная голова. но с 4х4 ездить, особенно зимой, приятнее. и лопату доставать девчонке не нужно будет.

+1
alex0271
был 3 дня назад
На Audi A4 8 января в 10:55

на ауди при выезде из двора в такой снежной каше, - я просто выворачивал руль в сторону поворота, отключал антибукс, и жал тапку в пол. машина с места гребла и послушно ползла туда, куда вывернут руль. на бмв и на полноприводном кроссовере так фиг поедешь. нужно аккуратно рулить и аккуратно газовать. иначе тут же начнёт вести зад.

0
alex0271
был день назад
На Peugeot 4008, Skoda Roomster 8 января в 10:59

при выезде из двора вчера наблюдал картину как пятнишка тупо не могла тронуться в малозаметный подъем. он пробовал и откатывался до тех пор, пока не оказался во дворе на ровном пятаке для разгона. я отъехал в сугробчик, чтобы при всех возможностях он проехал мимо меня. в снежной каше я не делаю никаких манипуляций с антибуксами и выворачиваниями - я еду как всегда. машина едет. скорость, разумеется, невысокая.

0
topguns
был 3 дня назад
На Audi A4 изменен 8 января в 11:48

ты путаешь управляемоть и возможности тяги 4-х колёс. это разные вещи. при прочих равных - естественно полный привод заползёт на тот подъём, на который не заползёт монопривод. хотя у меня небыло ситуаций, чтобы я не заехал в городе на переднем приводе на какой-нить подъём. я зимой всегда на шипах. шипы на всех машинах у меня. на ауди легко заезжал там, где буксуют машины без шипов. на бмв - с гулянием зада, но тоже пока заезжал везде. я не хочу спорить и доказывать, что в снежной каше и на скользкой дороге передний привод тащит машину вперёд, а задний тащит её зад в сторону). и в колее, и в поворотах, и в гору). это ж азбука).

антибукс на аудях я обычно выключал, чтобы он не душил и не тормозил машину. когда надо быстро выехать из того же двора в снежной каше и влиться в поток, - он помеха, а не помощь. передний привод и без антибукса в такой ситуации никуда не денется и будет послушно тащить в заданном направлении. на заднем и на полном так беззаботно и резво - не получится.

+1
alex0271
был день назад
На Peugeot 4008, Skoda Roomster 8 января в 12:11

считаю дальнейший спор абсолютно бесполезным. ибо каждый останется при своем мнении.

однако отмечу первый абзац темы -

-Человек женского пола хочет поменять короллу на что то "кроссоверское", компактное, с 4х4 и АКПП....

отсюда лично я делаю вывод о том, что человек этот уже поездил на переднем приводе и в силу обстоятельств и особенностей лично его эксплуатации понимает, что ему нужен именно 4х4..

удачи на дорогах!

+4
topguns
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 8 января в 12:16

отсюда лично я делаю вывод о том, что человек этот уже поездил на переднем приводе и в силу обстоятельств и особенностей лично его эксплуатации понимает, что ему нужен именно 4х4..

именно так

+1
zimmermann
был 3 дня назад
На Audi A4 8 января в 13:34

да я ж не против). пусть берёт). просто попытался объяснить нюансы.

вряд ли человек может адекватно понимать, что ему нужен именно такой-то привод и понимать особенности его управления, ежели он сам на нём по большому счёту толком и не ездил-то... )

в ютубе практически половина роликов зимних заносов - именно жыпов. вот так же люди уверывают в слухи о зимних супер-возможностях их полного привода, пересаживаются на них ради этого, а потом удивлённо вылетают со скользких дорог... )

+1
alex0271
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 8 января в 14:26

а че тут адекватно понимать?

у меня сестра ездит на мокке,

остановилась на скользкой горке - тронулась на скользкой горке

в отличие от гальмующих на этой же горке девочек ( и не только девочек) на моноприводах

и ей ,кстати, в связи с этим глубоко до фонаря "простота и безопасность" переднего привода ( где надо что то там отключить, дать газ в пол, вывернуть руль и т.п.)..............

к тому же эта мокка ( как и 99% подобных авто) - не нива ( в плане постоянно подключенных обеих мостов)

обыкновенный передний привод ( с когда надо подключаемым задним)

на ютубе , я так думаю, на порядок больше роликов с вылетевшими зимой в кювет моноприводами )))

+5
zimmermann
был 3 дня назад
На Audi A4 9 января в 14:55

при этом на дорогах моноприводов на десяток порядков больше...

у меня ощущение, - ты вообще не понял о чём я говорил... я не спорю, что полный привод заползёт на ту скользкую гору, на которую не заползёт моно. я говорил о том, что в целом на дороге полный ведёт себя как задний - с заносами зада и т.д.. тем более ежели зад внезапно включается например посреди скользкого поворота или в колее. таких сюрпризов нет на переднем. он всегда предсказуем и одинаков в поведении. поэтому в целом на полном приходиться ездить намного аккуратнее, чем на переднем. вот, собсно, и всё...

про непонимание примера с отключением антибукса улыбнуло... ))

+2
alex0271
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 9 января в 15:10

это ты меня не понял

ты вот что сделай: вот эти свои теоретические выкладки изложи владелицам полноприводного кросса

изложи емко, подробно, с примерами из ютуба))

о реакции их догадываешься?))

и про пример с отключением DSC тоже им расскажи ( как альтернативу безопасной езды на переднем приводе) )))

зы. я не пойму что ты мне и топгансу пытаешься доказать

машину выбираю я не себе

как какой привод себя ведет, я знаю не хуже тебя))

+1
zimmermann
был 3 дня назад
На Audi A4 9 января в 17:00

догадываюсь о реакции). на бмв-форумах ещё быстрее заклюют, ежели посмеешь там сказать, что бмв со всеми своими антибуксами уступает простому "голому" переднему приводу без всей этой электроники)). будут ездить с гуляющим в стороны задом, но при этом утверждать, что лучше заднего привода ничего не ездит)). а как же по другому)? - это ж бмв, - она ж даже на льду и снеге просто не может быть непослушнее какой-нить короллы))).

+2
alex0271
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 9 января в 17:09

я не знаю кто и что там пишет на форумах бмв......... я такой хренью не занимаюсь

за 22 года водительского стажа я ни разу не ездил зимой на переднем приводе

да у меня его и не было ( кроме ауди 100 когда то)

вся классика была, волги.......ну и бмв канеш.....))

критических проблем с задним приводом зимой особо не ощущал

зы. НО! следующая машина будет только кросс 4х4

честно говоря запарило брать у зятя вольву хс90 чтобы зимой съездить на дачу))

+4
zimmermann
был день назад
На Peugeot 4008, Skoda Roomster 9 января в 19:52

честно говоря запарило брать у зятя вольву хс90 чтобы зимой съездить на дачу))

вооот! жму руку за честность!)

+1
topguns
был 18 минут назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 9 января в 22:38

я бы не дал)))))

+1
s1stem
на сайте
На Volkswagen Jetta, Subaru Legacy 6 января в 14:45

"ниссановский вариатор .... да уж лучше дсг после 100 т.км пробега )))" - это очень спорный вопрос. По мне так 2 говна пара.

+1
alex0271
был 10 минут назад
На Skoda Fabia 6 января в 10:24

сложно, я чуть ли мозг об маму не сломала)

0
zanoza1
был час назад
На Hyundai Getz, Kia Sportage 6 января в 10:44

сказал бы сваха, да и все

0
sergey-93
был 3 дня назад
На Audi A4 7 января в 11:15

это слово с какой-то старушкой ассоциируется))

0
был день назад
На Peugeot 4008, Skoda Roomster 5 января в 15:59

я понимаю, что на этом сайте некомильфо советовать корейцев, но в 600 тр легко укладываются свежие спортейдж-2, туссан, или санта-классик. наверняка дама не для ралли машину покупает и не для драга. до 2010 года продавался форд-маверик 2,5литра 150 л.с. акпп - тоже вариант, даже не в Москве такой стоит 550...

0
topguns
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 5 января в 16:07

спасибо)

0
был час назад
На Toyota Camry изменен 5 января в 16:03

Сузуки джимми как вариант- не надо? Мы в него со смехом смотрели в салоне пензы, залезли, тесно, неудобно забираться, убого внутри, движок с 1.3 - прожорливый и слабый. 1.3 должен 6-7 литров по городу, а он 8-10, по трассе ни о каких 4-5 и речи нет.

тут надо вживую смотреть машины, что понравится, вариантов среди бу много разных.

Оптимально - туксон за 450-470 вроде они стоили, плюс обновить его на 50-60 тысяч и ездить.

0
bmwsila
был 3 часа назад
На Hyundai Tucson 5 января в 20:20
Сузуки джимми

Джимми - это полноразмерный американец от GMC, ща насоветуешь :)))

+1
sma
был 10 минут назад
На Skoda Fabia 5 января в 23:24

Джимми для Ростовских дорог)

0
sma
был 3 часа назад
На Volkswagen Jetta 6 января в 01:53

Один из самых красивых внедорожников 90-х, особенно бирюзовый металлик с оригинальным хромированным кенгурятником. Несбыточная мечта того времени.

0
был неделю назад
5 января в 16:43
0
был час назад
6 января в 07:12

А может бмв е46 на полном приводе 3л ? Там подвеска чугунная идет , думаю ей за глаза его будет !

0
s1stem
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 6 января в 09:21

не, спасибо

0
был час назад
На Kia Sportage, Kia Sportage 6 января в 20:01

Еще можно такой раритет для России-дайхатсу терио

0
был 18 минут назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 6 января в 20:09

ниву ей длинную, 5-ти дверку!!!

+2
вега
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 6 января в 20:49

сегодня дед на ниве застрял на ровном месте..........

пацан на приоре его выдернул))))))

хотел на телефон снять, но сам эту ниву толкал

да и неудобно как то стало)))))

+1
zimmermann
был 18 минут назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 6 января в 20:54

понял...

Те Нива-нет, а так хорошая престижная машина, девушка в ней круто бы смотрелась!!

+1
вега
был 2 месяца назад
На BMW 5-серия 6 января в 20:59

эт да........

и по цене как 5 ти летний sx4

+1
вега
на сайте
На Opel Vectra 7 января в 10:26
а так хорошая престижная машина,

белая

на литье

на Кавказе

без шуток

+1
вега
был час назад
7 января в 07:16

в Орехово-Зуеве видел надпись в салоне - Уаз патриот от 550 000 ! Как раз в сумму укладывается.

0
s1stem
был 3 дня назад
На Audi A4 7 января в 11:42

из короллы пересадить "человека женского пола" на уаз...

тогда уж сразу на это:

+1
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai 7 января в 23:03

В АТЦ "Москва" на Каширском шоссе в районе 600 т.р. полноприводных с АКПП - довольно много, выбор очень большой, и все в одном месте.

0
На Acura MDX 19 января в 10:46

Можно присмотреть Honda CR-V, например. Чуть постарше, но ощутимо повыше качеством

0
13 апреля в 06:32
Комментарий удален модератором.
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™