Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
12 декабря 2005

2114 на Accent... меняем?!

Всвязи с обнаруженым отслоением краски на бампере и скоро заканчивающейся гарантией задумался над срочной заменой автомобиля. Т.к. в ближайшие планы (собирался ближе к лету) не входило менять, потянуть смогу что то наподобие Акцента в такой комплектации:

1.5,102 л.с., кондиционер, магнитола, 4 колонки, ABS, ABG

вот и не знаю...менять или подождать до лета....

confused

Метки обсуждения: Hyundai Accent
1164 просмотра
Комментарии 34
изменен 12 декабря 2005 в 09:29
Комплектация МТ3 - хороший выбор за эти деньги. Сейчас машину продавать сложнее чем весной.
0
На Opel Astra изменен 12 декабря 2005 в 10:18
Сейчас не сезон для продажи авто. Цены ниже, спрос - маленький. Конечно спрос есть всегда, но сейчас - затишье.
Весной и спрос поднимится и цены подскочут.
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 12 декабря 2005 в 10:22
Акцент, если нет алергии к корейцам, то выбор наманый!
По поводу продаже машины, то сейчас рынок переживает бум, спрос все времы устойчивый, за рыночную цену авто достаточно легко продать. wink
0
На Ford Focus изменен 12 декабря 2005 в 17:57
аллергии особой нет, новая машина есть новая машина.

Кстати, а при продаже своей, шильдик Автофорума можно в опции записать?! Ведь настолько динамика улучшается... синие писалки отдыхают teeth
0
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 12 декабря 2005 в 18:00
За скока продаешь?
0
На Ford Focus изменен 12 декабря 2005 в 18:07
сложный вопрос.... чем дороже тем лучше ;) в инете цены сильно разнятся... от 4500 до 6500 уе. У меня 28 т. км., выпуск август 04, обслуживание на официальном СТО (хотя не знаю бонус ли это) и дисконтная карта накопительная на сервис (сейчас 8%)...ах да, еще шильдик teeth

тут еще гец2 посмотрел... с 1,4 л. confused
0
изменен 13 декабря 2005 в 21:59
Я год назад уговорил себя потерпеть, поднакопить и не хватать Акцента. Не жалею. wink
P.S. Быстро Вы наигрались. Много денюшек слить придется.
0
изменен 14 декабря 2005 в 09:23
Я год назад уговорил себя потерпеть, поднакопить и не хватать Акцента. Не жалею. wink

Я знаю кучу людей которые ездят на акценте и не жалуются. Более того им нравится эта машина(хотя это можно сказать про подавляющее большинство автовладельцев).
Нельзя так говорить не бери акцент - подкопи возьми лансер, это машины обе бюджетные с разницей в несколько тысячь долларов. Так всю жизнь можно провести, не бери это подкопи возьми то.

Не брал бы свой лансер подкопил бы взял бы ГОЛЬФ 5 и не расстраивался бы...
0
На Opel Astra изменен 14 декабря 2005 в 10:59

Не брал бы свой лансер подкопил бы взял бы ГОЛЬФ 5 и не расстраивался бы...

А что лансер не понравился?
0
На Ford Focus изменен 14 декабря 2005 в 11:52

а причем тут наигрался?! Я ж говорю, краска начала лезть, вот и хочу менять. К тому же в Акценте есть такие приятные мелочи как АБС, ГУР и кондей с фильтром воздуха
к тому же уже полтора года как уже играю ;)
0
изменен 14 декабря 2005 в 12:21
Господин Lull просто очень фанатеет лансером wink и считает его лучшей машиной за свои деньги.
Так вот акцент это тоже лучшая машина за свои деньги.

P.S. Помною было одно время когда любой вопрос о выборе авто сводился к мысле к идее покупки лансера biggrin biggrin biggrin
0
На Ford Focus изменен 14 декабря 2005 в 14:30
Лансер прекрасная машина, не не за мои деньги ;) (пока)

Пока мыслительный процесс идет, уже подумываю об автомате (+20 тыс). Отсюда вопрос: насколько он хорош на Хюндаях? есть ли смысл на данной конкретной модели? (только прошу без рассуждений о преимуществах того или иного типа трансмиссий ;) )
0
изменен 14 декабря 2005 в 14:41
Про автомат на акцентах лучше поспрашивать там где с ними реально общаются, лучше всего на форумах хендай/акцентоводов.

Про акценты можно почитать http://www.hyundai.auto.ru/model.php?id=1

Или поспрошать http://www.hyundai.auto.ru/forums

Но это не профильный акцентовский сайт.
0
изменен 15 декабря 2005 в 00:23
То что Ланс лучший в свои, а Акцент в свои деньги - согласен. Разница в цене есть. Но и машины, собсно, разных классов. Давайте тогда еще о Матисах поговорим. Похоже господин Костян и эту корейку будет защищать.
slonikov, краска на бампере вроде. Чего волноваться то? По гарантии не покрасили чтоли?
0
На Opel Astra изменен 15 декабря 2005 в 00:27
То что Ланс лучший в свои, а Акцент в свои деньги - согласен. Разница в цене есть. Но и машины, собсно, разных классов. Давайте тогда еще о Матисах поговорим. Похоже господин Костян и эту корейку будет защищать.
slonikov, краска на бампере вроде. Чего волноваться то? По гарантии не покрасили чтоли?

На мой взляд Элантра интереснее. Да она старше Лансера как модель и у нее неказистый салон, но места в ней - БОЛЬШЕ!!!!!
0
изменен 15 декабря 2005 в 00:33
MandM, больше. В качестве семейного авто это очень важно. Возможно подешевле содержать. Вот собственно и все плюсы, которые я могу найти. Мне этот автомобиль не подошел бы. Скорей уж ФФ2 2,0.
0
изменен 15 декабря 2005 в 00:48
Если бы задача ставилась купить очень дешевое авто - выбрал бы Киа Пиканто или Шеви Спарк. Если выбирать авто недорогое - голый-несовсем голый-совсем неголый (выбирать исходя из возможностей собственного бюджета) Ланс самое то...
0
На Ford Focus изменен 15 декабря 2005 в 01:20

Покрасят, никуда не денутся. Только вот тенденция не нравится... а бампер, например 6 тыс рублей стоит. Как говорится- "200 баксов то не лишни" wink
да и если оставлять, то вкладывать начинать придется... а насколько это рационально - вопрос спорный
0
На Ford Focus изменен 15 декабря 2005 в 16:48
Посчитал стоимость КАСКО.....не обрадовало совсем....55 тыс. ... многовато sad
0
На Opel Astra изменен 15 декабря 2005 в 17:18
Посчитал стоимость КАСКО.....не обрадовало совсем....55 тыс. ... многовато sad

это на новый Акцент?
0
На Ford Focus изменен 16 декабря 2005 в 01:01
да
0
изменен 16 декабря 2005 в 02:31
100%, если есть возможность меняй!!!!
Если не уверен посмотри вариант Daewoo Nexia. 1,5 года отъздил, абсолютно ничего не ломалось, только на ТО каждые 10 тыс. ездил.
Хоть и узбекской сборки, но в разы качественнее российского DEPbMA HA КОЛЁСАХ (простите, кого обидел, но так и есть на самом деле)
0
изменен 16 декабря 2005 в 09:18
Если не уверен посмотри вариант Daewoo Nexia. 1,5 года отъздил, абсолютно ничего не ломалось, только на ТО каждые 10 тыс. ездил.
Хоть и узбекской сборки, но в разы качественнее российского DEPbMA HA КОЛЁСАХ (простите, кого обидел, но так и есть на самом деле)

Хотел я брать нексию, но не могу отдать 10 тыс грина за неё, не в самой хорошей комплектации. Для этой машины это перебор. Даже 8 тыс за новую десятку не такой перебор.
0
изменен 16 декабря 2005 в 09:23

Хотел я брать нексию, но не могу отдать 10 тыс грина за неё, не в самой хорошей комплектации. Для этой машины это перебор. Даже 8 тыс за новую десятку не такой перебор.

Возьми годовалую, обкатку прошла, фарш (а то и ФАРШ smile ) какой-никакой будет, да и цена уже не так падает, как на новую - выехал из ворот - 15% в минус.
0
На Opel Astra изменен 16 декабря 2005 в 10:24

Возьми годовалую, обкатку прошла, фарш (а то и ФАРШ smile ) какой-никакой будет, да и цена уже не так падает, как на новую - выехал из ворот - 15% в минус.

Новая машина есть новая. Как она обкатку проходила? Почему ее владелец продает еще новой и т.д. и т.п.
0
изменен 16 декабря 2005 в 10:51

Новая машина есть новая. Как она обкатку проходила? Почему ее владелец продает еще новой и т.д. и т.п.

Вот по-этому и покупаю новый ВАЗ confused
0
На Ford Focus изменен 16 декабря 2005 в 11:06
Любая машина хороша, если она новая! Так что о б/у (даже годовалой) и речи быть не может wink
0
изменен 16 декабря 2005 в 11:55
А почему только Ланц и Акцент? А как-же Эла, Королла,Альмера,ФФ-2? Кстати последние на Ланц лихо наехали, и что мол уродец, и то что Ланц хорошо собранная "десятка"! bat Незнаю, мне мой Улан лично нравится, хоть и первая иномарка я доволен, управление одним двумя пальчиками biggrin
0
На Opel Astra изменен 16 декабря 2005 в 12:07
А почему только Ланц и Акцент? А как-же Эла, Королла,Альмера,ФФ-2? Кстати последние на Ланц лихо наехали, и что мол уродец, и то что Ланц хорошо собранная "десятка"! bat Незнаю, мне мой Улан лично нравится, хоть и первая иномарка я доволен, управление одним двумя пальчиками biggrin

Ну положа руку на сердца можно сказать что Ланс не самая лучшая машина. Никто не спорит что она хорошая!!!! Но таже Мазда 3 во многом превосходит Ланс. Хотя и в цене тоже...
0
На Ford Focus изменен 16 декабря 2005 в 12:23
А как-же Эла, Королла,Альмера,ФФ-2?

ну а еще можно вспомнить БМВ, Мерс, Субару и прочие прелести teeth Вот только денег пока только на Акцент. ФФ2, Ниссан и Королла от 15-16 тыс и выше.
0
изменен 16 декабря 2005 в 12:26
Вот так и делятся автовладельцы, у одних по расчету, а у других по любви. Меня например ни Лансер ни Альмера ни Фокусы не впирают, хоть и новые, но без души (ИМХО!!!!).
0
изменен 16 декабря 2005 в 12:27

Ну положа руку на сердца можно сказать что Ланс не самая лучшая машина. Никто не спорит что она хорошая!!!! Но таже Мазда 3 во многом превосходит Ланс. Хотя и в цене тоже...

Я разве сказал что Ланц лучшая машина undecided:. У Маздоводов вот не давно, повально летели автоматы вот тебе и фирма lightbulb. Да и в обслуге не дешев...
0
изменен 16 декабря 2005 в 12:31
А как-же Эла, Королла,Альмера,ФФ-2?

ну а еще можно вспомнить БМВ, Мерс, Субару и прочие прелести teeth Вот только денег пока только на Акцент. ФФ2, Ниссан и Королла от 15-16 тыс и выше.
А причём тут Бехи и Мерины, это другая линейка классности... confused
0
изменен 16 декабря 2005 в 15:25
Есть еще Авео и Спектра нашей сборки (от 11.500). Акцента вот-вот заменят. Кстати, новый Акцент из Кореи будут поставлять с новым именем. По аналогии с Сонатой.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™