Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
19 декабря 2005

Ситроен С5??? Кто что думает??

Кто юзал? мож кто посоветует на что обратить внимание при покупке перед сервисом? и ваще...хатюююююю. smile

Метки обсуждения: Citroen C5
975 просмотров
Комментарии 3
изменен 19 декабря 2005 в 18:07
Видимо в первую очередь на хитрую пневмоподвеску. На сколько я понимаю не подарок при ремонте. Речь идет о новой или б/у?
0
изменен 19 декабря 2005 в 22:30
Отличная машинка проблемы с подвеской были на дорестайлинговых машинах ,после рестайлинга проблема с стуком в подвеске вроде была решена ,по крайней мере нам так во всех салонах говорили, на практике все очень удобно и безпроблемно. Отличный багажник пару месяцев назад надо было вывести кучу вещей с дачи так в нее стока влезло, что никто и не ожидал, а самое главное при всей тяжести груза не просела ни на сантиметр.
0
изменен 19 декабря 2005 в 22:44
Ну так потому и не просела, что на пневмашке smile
У меня напротив гаража сервис Ситроеновский, разговаривал пару раз с владельцами. Говорят, что машинка очень нравится по комфорту. Комфортней подвески типа нет. Но вот в сервис ездить приходится. У одного что-то серьезное с движком было. В принципе жалели, что не взяли японку к примеру. Хотя я говорил заведомо с недовольными владельцами, раз в сервис приехали.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™