Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
19 декабря 2005

VW ЖУК

Подскажите. Меня интересует VW Жук(New) годов 1999-2000. Может кто имеет опыт общения или слышал какую-нибуди информацию. Может кто сайт подскажет... Буду очень благодарен.

Метки обсуждения: Volkswagen Beetle
1257 просмотров
Комментарии 9
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 19 декабря 2005 в 21:07
http://volkswagen.msk.ru/
0
изменен 20 декабря 2005 в 13:48
что-то ничего не нашёл.. Мне очень интересен личный опыт.Как с запчастями, надёжностью..
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 20 декабря 2005 в 16:06
http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php
FAQ посмотрите, про моторы. Он, вроде, на базе Г4... А, вообще, машина не для себя ?
0
изменен 20 декабря 2005 в 16:15
для себя присматриваю. у меня нет такого: женская или мужская машина.... biggrin
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 20 декабря 2005 в 16:18
для себя присматриваю. у меня нет такого: женская или мужская машина.... biggrin

Лучше Г4 wink Практичнее...
0
изменен 20 декабря 2005 в 16:38
Гольф 4 он обычный. А жук привлекает внимание...И Гольф 4 по отзывам не очень...Хотя у каждого своё мнение.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 20 декабря 2005 в 17:17
И Гольф 4 по отзывам не очень...

Жук тоже !!! Вы нашли инфу по нему ???
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 20 декабря 2005 в 17:31
Агрегаты от Гольф 4, только двухлитровый мотор на Жуке (наиболее распространенный) - 8 клапанов и 115 л.с. (фактически тот же старый 2Е, только обозначается ABA/AEG)... тривиально, мягко говоря. Кузов 2+2, значит сзади тесно, ну дизайн не обсуждаю, раз он Вам нравится biggrin .
0
изменен 20 декабря 2005 в 23:05
Не стоит, не связывайся с жуком, сестра моей жены ездит на нем с 1999, живем по соседству,поэтому его эксплуатация проходит у меня на глазах. Покупался как демо у диллера во времена дикой популярности, когда стояли за ними очередя и спекулянты перепродавали по 40-50. Машине было 3 месяца и 6 т миль диллер пристроил ей за 28, на даный момент 46т пробег, куча мелких головняков и огромное желание избавится.Самое слабое место-электроника-не горящие фары, включаешь двигатель, почему то опускается пасажирское стекло,безпричинно неработающий сд плаер, и масса другого мелкого г. Обзорность проблемматичная, плохо с габаритами.Качество ткани таково, что пролитая чистая вода после висыхания дает мерзкие разводы.В общем то качество о котором Фольксваген говорит в своем рекламном слогане-Если бы в этом мире было все так надежно как VW-ты не получишь, если это просто слепая любовь к данной модели- удачи, желаю что бы тебе попался более удачный экземпляр.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™