Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
23 декабря 2005

Выбор семейного авто-2

Последнее время стал задумываться о покупке минивэна, т.к. весной у меня родится третий ребенок biggrin

Универсал будет маловат cry

Что может в этой категории предложить Япония, я неплохо представляю, но интересно рассмотреть и альтернативы.

В частности: КрайслерВояджер/ДоджКараван.

Если есть денег до 15 т.у.е., то смогу я купить в Тюмени (пригнать в Тюмень) такого минивэнчика с двигателем 3,3 и полным приводом, и что из себя будет представлять эта машина в плане ломучести, ремонтопригодности, нафаршированности, содержания и вождения?

Да, года старше 1999 я не рассматриваю.

Метки обсуждения: Chrysler Voyager, Dodge Caravan
923 просмотра
Комментарии 3
был 2 недели назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 23 декабря 2005 в 09:29
http://chrysler-dodge.ru - зайдите сюда на форум, кажется есть проблемка в кробке к двигателю 3,3, там штифт какой то вываливается и коробку в хлам убивает, может это от года зависит, вообщем уточните там, а так машинка очень надежная и не прихотливая, а самое главное работает на 92 бензине! wink
0
На Opel Astra изменен 23 декабря 2005 в 16:58
VW Sharan, Opel Zafira смотрели? Я бы вместо всяких Доджей и Фордов именно на Шаране остановился.
0
изменен 24 декабря 2005 в 04:08
Еще неплохой вариант Mazda MPV Van Kleinbus,очень компактная,или Мерседес Ванеа с выезжающими,дверьми,шибетюрами,удобно и просто.Правда у этих Мерсов небольшой выбор двигателей помоему самый мощный 135 лошадей, салон бедновато оформлен,на моей фирме такой я на нем изредка выезжаю.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™