Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
19 февраля 2016

выбор семейного автомобиля

день добрый!

в семье случилось прибавление, в связи с чем появилась необходимость в смене авто.

на данный момент имеется 3-х дверный хэтчбек, в котором тесновато

в первую очередь нужно от машины побольше места в салоне и в багажнике (семья из 4 человек, плюс в наличии дача со всеми вытекающими)

т.к. цены на машины сегодня кусаются, то выбор будет из б/у

имеем бюджет 700-800, желательно не старше 3 лет и пробег не более 50000

коробка предпочтительнее автомат

машина в идеале будет покупаться на лет 5, так что хочется понадежнее, езда в основном по городу, гонять негде.

из того что понравилось это универсалы киа сид и опель астра, а так же шкода октавия

помогите с выбором (машину буду менять первый раз)

1683 просмотра
Комментарии 97
был 2 дня назад
На Opel Astra изменен 19 февраля в 19:04

Хороший бюджет в 700-800 рэ. А новую взять? Естественно, по-возможности перехватить денег ( у друзей, у родственников, кредит - в конце концов) Шкода и астра имеют большее предпочтение, но это просто больший процент у кого он есть.

+2
был 2 дня назад
На Opel Astra 19 февраля в 19:34

http://peterburg.saloncentr.ru/catalog/opel

Новая Мокка, хороший семейный автомобиль. И без переплаты...чем не вариант?

+1
irka
был 5 часов назад
На Opel Vectra 20 февраля в 08:49

мокка отнюдь не семейный авто

+1
irka
был 23 минуты назад
На Hyundai Tucson 20 февраля в 09:59
нужно от машины побольше места в салоне и в багажнике

Мокка - ?!?

0
sma
был 2 дня назад
На Opel Astra 20 февраля в 11:32

Мы в позапрошлом году ездили на этом авто в Хорватию. Три взрослых человека и подросток 13 лет ( подросток 1м60 ) Места вполне, а это ведь длительное расстояние. Нам было комфортно, а здесь два взрослых и как поняла, еще маленькие двое деток. Очень компактное авто, вроде и багажник маленький, но все вещи уместились.

0
irka
был 23 минуты назад
На Hyundai Tucson 20 февраля в 12:01
все вещи уместились

это не говорит о большом багажнике, а говорит о том, что или у Вас вещей мало, или Вы их очень хорошо умеете укладывать.

0
sma
был 2 дня назад
На Opel Astra изменен 20 февраля в 12:53

Вот я и говорю, что багажник на первый взгляд маленький, но вещи все уместились. Ну как укладывать? Три взрослых женщины и девочка, а женщины, сами знаете, наверное, любят когда вещей с запасом.:-)

0
irka
был 2 дня назад
На Opel Astra 20 февраля в 12:53

Да и автор уже отверг Мокку, так что дальше можно и не продолжать:-)))

0
был 14 часов назад
На Mercedes GLE, Audi Q5 19 февраля в 19:47

Форд С-макс,S-Макс....

+2
был 8 часов назад
На Toyota Camry изменен 19 февраля в 19:53

qashkai+2, с 2 литрами, полный привод, вариатор.

2-зонный климат, комфортная и надежная подвеска от x-trail, 20 см клиренс на родных колесах, но встают и 215х65, добавляют еще 1.5см, панорамная крыша, 92 бензин, багажник длиной метр, отличный вариант.

Хотя глянул объявления по россии, 700-800 их нет по цене, 850-950 стали на б/у рынке.

Опель астру h универсал в максималке тогда, s-max как предложили,

Пассата, сценика, не советую, с европы пригнанных.

+1
был 5 месяцев назад
19 февраля в 20:32

прибавление

сколько вас было то?

судя по трехдверному хэтчу двое

собака есть будет?

0
на сайте
На Nissan Qashqai изменен 19 февраля в 23:24

На 5 лет не торопясь возить на дачу семью за 800 т.р.?

Купите новую Шкода Рапид 1.6 (110 л.с.) АКПП-6, Актив (700 т.р. белая с белой крышей)

+ пакеты опций (60 т.р.)

+ хорошая зимняя резина и литые диски (40 тыс.руб.).

Опции:

пакет 1 - кондей, обогревы зеркал и сидушек (37 тр)

+ пакет WRO - ЦЗ с ДУ, бортовой комп., складывающаяся спинка (6900 р.)

+ пакет безопасности 1 - подушки безопасности и проч. (20,3 т.р.).

http://cc-cloud.skoda-auto.com/rus/rus/ru-ru?carline=65416

0
романов
был 26 минут назад
20 февраля в 00:28

мож ладу новую лучше?

0
vazovod
был 3 часа назад
21 февраля в 06:39

Гранту !)

0
был 47 минут назад
На Peugeot 307 20 февраля в 01:22

Пыж 308SW себя очень хорошо себя зарекомендовал в Израиле.

Движок: 120 сильный ЕР6 совмесного произвлдства PSA и BMW цепной привод грм, платиновые свечки с ресурсом в 90к км

Надежный и простой как 3 копейки 4АКПП

Огромный салон, дешевая цена на вторичном рынке и дешевое обслуживание.

0
olegge
был 26 минут назад
20 февраля в 01:52

Мда... такого я давно не читал...

мотор и коробка-гуано. ладно еще моторчик, ну подумаешь не заведется зимой или цепь вытянется... бывает у каждого. но коробка редкостное гавно.

+1
vazovod
был 47 минут назад
На Peugeot 307 20 февраля в 15:32

А на на аких фактак основывается ваше утверждение? И что по вашему гавно? Что АКПП проста времонте или то что она с нормальным обслуживанием бегает 170к км? Или потому что ее вообще надо обслуживать? А я знаю она "тупая" так мы вроде не о спорт каре говорим. Приведите доводы а то получается простая болтовня как у бабушек на лавочке около дома.

0
olegge
был 26 минут назад
20 февраля в 18:27

))) коробка худшая по надёжности из всех АКПП что я видел или слышал. Если тебе скучно, набери в гугле ал4 и почитай.

+1
vazovod
был 47 минут назад
На Peugeot 307 20 февраля в 19:35

А мне не нужно ничего гуглить я ее использую и мой Батя ее юзает уже на второй его машине, у нескольких моих друзей были машины разных годов с этой АКПП и никаких проблем с ней никогда не было ни у одного из них (кроме Бати на первом Мегане у Бати Ремонт АКПП был на 260к км так что это вполне нормальный пробег), а вот ты похоже никогда ее не юзал и судишь по отзывам людей которые похоже что такое следить за автомобилем не знают вообще. Так что в данном случае мой тебе совет сначала убедись в этом сам а потом уже говори. И кстати ремонт АКПП в 640$ который делается в течении 6-7 часов это вполне приемлемо.

0
olegge
был 26 минут назад
20 февраля в 20:15

Послушай меня, друг Йося) Я машинами занимаюсь профессионально. Это мой хлеб. поэтому не надо мне рассказывать про ал4 и ее надежность. Если тебе нечего делать, то можешь погуглить. Пежо, это в принципе автомобиль-проблема) но у тебя все не так) и это хорошо, Йося)

0
vazovod
был 47 минут назад
На Peugeot 307 20 февраля в 20:38

Меня зовут не Йося а Олег и имя это дал мне мой покойный дед. Я с тобой общаюсь очень корректно и без хамства так что попрошу и вас не хамить.

А насчет того что Пежо машина проблема многие с тобой не согласятся а то что к тебе в сервис презжают люди которые не знают что такое регламентные работы машина не виновата.

0
olegge
был 26 минут назад
20 февраля в 21:18

Йося это имя нарицательное, не обижайся.

пускай не соглашаются, это нормально. я никого не пытаюсь убедить в чем то. да какой нафиг сервис... ты вот сейчас гадаешь на кофейной гуще. Вижу, что ты не отступишься, а мне просто так воздух сотрясать не хочется. предлагал же погуглить... вот, первое попавшееся, что нашел. почитай, надеюсь что то новое для себя почерпнешь.

https://auto.mail.ru/article/53675-vtorichnyi_ryno...

0
vazovod
был 47 минут назад
На Peugeot 307 20 февраля в 23:01

Не обижаюсь просто не приятно было. Извени если слишком резко отреагировал, обидеть не хотел.

Я читал эту статью и мне кажется что вней очень мног не точностей. Объясняю почему мне странно что в статье 6аписано что температура масла 75-90 градусов это не так потому что при замене масла в АКПП требуется прогреть машину до рабочей температуры и при этом температура масла в АКПП раняяется 60 градусов не увязочка получается. Самая распрастраная причина перегрева АКПП это перелив масла при замене. Я честное слово не знаю почему у нас эти коробки ходят хорошо но это так вроде и климат жарче чем в РФ в общем ХЗ. Но факт остается фактом в Израиле практически эти коробки не ломаются.

0
olegge
был 26 минут назад
21 февраля в 00:04

Много в сети информации по негативу к ал4. Я знаю лично много людей, которые эти коробки чинили на практически новых автомобилях. Сам да, не владел и вряд ли буду когда то. Но по роду своей деятельности, мне положено знать что такое хорошо, что такое плохо.

0
vazovod
был 47 минут назад
На Peugeot 307 21 февраля в 00:24

да я не спорю что бывает но такое бывает практически у каждого производителя но это не говорит о том что АКПП плохая, она более чувствительна к экстремальным условиям эксплуатации.

0
olegge
был 2 часа назад
На Hyundai i40 21 февраля в 06:19

Вот опять за рыбу гроши... Есть регламент обслуживания машины, прописанный в сервисной книжке! И нет какого-то специального, типа "я люблю ухаживать.." , обслуживания! Поэтому не рассказывай сказки))

Зайди на форум основного дилера Пежо в России - Авес!

Люди стонут от этих коробок, при том, что они у ОД и обслуживаются!

www.aves-peugeot.ru

0
finn100
был 47 минут назад
На Peugeot 307 28 февраля в 10:56

Регламент регламентом а факты на практике это факты на практике и ничего с этим не попишешь я не танцую с бубном вокруг машины и молюсь на нее, я привожу факты и основываясь на них делаю выводы. Вы можете с этим соглашаться а можете нет это ваше право, я не агитирую за частую смену масла или еще чего либо, я просто привожу доводу поэму это надо делать и факты как это отражается на машинах в достаточно суровом жарком климате вот и все.

0
olegge
был 2 часа назад
На Hyundai i40 28 февраля в 11:39

Странные однако выводы делаются на основании одной какой-то машины, которая просто ОБЯЗАНА РАБОТАТЬ, это ее нормальное сосоояние. А вот когда куча народа жалуется, то дела нет до этой одной, отдельно взятой машины, с которой возятся с утра ло вечера, судя по куче "путевых заметок" здесь...

0
finn100
был 47 минут назад
На Peugeot 307 изменен 28 февраля в 12:19

Сколько реально ремонтных работ было сделано по моему автомобилю из всех записей в Бортовом Журнале вы считали или нет?

Я вам скажу 7

20/7/15 ТО

14/11/15 ТО

20/11/15 Термостат + замена масла в АКПП

13/12/15 Замена бракованого уплотнительного кольца крышки масляного фильтра

6/1/16 Задние тормоза

1/2/16 ТО

21/2/16 Замена сломаного кольца ABS (Моя вина)

И где я вожусь с машиной с утра до вечера?

Кроме термостата и колца ABS все расходники и ТО, так что не надо ля ля.

0
olegge
был 2 часа назад
На Hyundai i40 изменен 28 февраля в 12:41

Ты сам-то хоть перечитываешь, что пишешь??? Перлы типа "Замена масла в двигателе через 6600 км, заменил масло в коробке, через пару дней заменю еще раз, и так далее и тому подобное!! Да меняй его хоть каждый день, если делать нечего... А я лучше выберу что-нибудь, где достаточно одних регламентных ТО.

Я понял, Пежо -это французская Волга! У меня в гаражах раньше на эстакаду из-за Волг не заехать. Занято 100% времени! Жалко, что на Пежо шприцывать нечего. Ты бы видимо каждые пол-часа это делал)))

+2
finn100
был 47 минут назад
На Peugeot 307 изменен 28 февраля в 12:46

Разница в том что Вы купили НОВУЮ машину, а я б/у и в АКПП масло меняется частично или специальным прибором в гараже и для этого нужно литров так 14 масла что тоже не дешево. А то что масло меняю часто так это потому что мне на машины не плевать про это даже Storm пишет. Так что делайте как хотите если вы покупаете новую машину каждые 3 года, а потом продаете то в ней вообще ничего не делать.

А вы наверное из тех кто меняет воздушный фильтр каждые 90000км потому что так написано в регламенте.

0
olegge
был 2 часа назад
На Hyundai i40 изменен 28 февраля в 13:23

Вот тогда и не приводи свой пример в качестве типичного, раз ты из под машины не вылезаешь! Нафиг тогда людЯм такая машина))

Знаешь сколько в инете можно прочитать про старичков), которые на Гольф4 по миллиону наездили. Вот пусть они и корячатся в гаражах со своими раритетами...)))

0
finn100
был 47 минут назад
На Peugeot 307 28 февраля в 13:36

Ну если сделать ТО 3 раза в год это называется не вылвзить то мы у нас разные понятия что это такое. А приводить эти примеры я буду потому что многие со мной согласны и не вам мне указывать что делать или не делать

0
olegge
был 2 часа назад
На Hyundai i40 изменен 28 февраля в 13:46

Чудак-человек.. Я не указываю, а называю вещи саоими именами - пример не типичный!! И ваще мне это обсуждение надоело, как весь остальной "бесценный" опыт жарких стран!!!

0
finn100
был 47 минут назад
На Peugeot 307 28 февраля в 14:04

может быть ели бы люди немного подумали и попробывали наш опыт то может быть машины у многих ходили бы намного больше чем 100к км и уж что мы умеем делать так это считать и экономить деньги.

0
olegge
был 2 часа назад
На Hyundai i40 28 февраля в 14:06

Ага, в Воркуте!!!

0
finn100
был 2 часа назад
На Hyundai i40 28 февраля в 14:18

P.S. Даже в Финке от французких машин избавляются при первой возможности!! А Финка -это не Воркута, там даже Гольфстрим малость греет!)

0
finn100
был 47 минут назад
На Peugeot 307 28 февраля в 15:36

А причем тут Воркута и Финляндия? Вы бы еще северный полюс в пример взяли.

0
finn100
был 47 минут назад
На Peugeot 307 28 февраля в 12:30

И я делаю выводы не по одной машине, а по многом машинам Пежо которые бегают в Израиле без проблем и очень хорошо себя зарекомендовали в Израильской жаре.

0
vazovod
был 5 часов назад
На Opel Vectra изменен 22 февраля в 08:58

Алексей

ты говоришь обидно

да и Олег - судя по его зарубам с машиной - тоже не по интернетам инфой владеет - а лично

0
суровый
был 26 минут назад
22 февраля в 16:39

Валер, ты себе купи пыжо с ал4. А потом мы поговорим об этом.

0
vazovod
был 5 часов назад
На Opel Vectra 22 февраля в 22:33
Комментарий скрыт: Использование нецензурной лексики.

да при чем тут это

Олег нормальный парень

а ты вот так вот

Йося

накуя(?

0
суровый
был 26 минут назад
22 февраля в 23:18

Нормальный такое писать не станет.

йося, аналогия с израилитянином. что тут такого? а ты вася или ваня...

0
olegge
был час назад
На Peugeot 408, Volvo S70 28 февраля в 09:38

Я поддержу Вазовода. Автомат- слабое место. При мне в сервисе у

официалов дядя жаловался, что пришлось через 2 недели опять к

ним приезжать. Снова забарахлил автомат. Менеджер ни разу не

удивился и даже не пытался оправдаться. Сказал, что исправят как

можно быстрее и бесплатно- машина гарантийная. Я рядом с ними

в кресле сидел- готовил к отпуску свой Пыж. Короче, уши погрел.

А вот движок тоже не слишком удачный. Муфты подъема клапанов

летят у многих- как следствие отсутствие тяги и чек на панели. А в

целом Пыж недооценен. Простор и количество воздуха в салоне

просто поражает. Соответственно своим габаритам, естесственно.

+1
vazovod
был 3 часа назад
21 февраля в 06:39

Гауно в целом Марка )

0
olegge
был 3 часа назад
21 февраля в 06:41

Пежо не для России !!! У нас нет дорог для её огромного клюва и клиренса, у нас не сервисов , которые берутся делать их и дорогие запчасти. Но самое главное , они не ликвидны и стоят дёшево !

0
s1stem
был 47 минут назад
На Peugeot 307 21 февраля в 09:22

Ну то что они не ликвидны это даже плюс покупаем дешево сравнительно свежую машину, а вот другие доводы это уже намного более серьёзней.

0
olegge
был 3 часа назад
21 февраля в 16:59

Если в москве пыж еще можно обслужить , то например за 100 км от москвы тот же грм вообще не берутся менять.

0
s1stem
был 47 минут назад
На Peugeot 307 21 февраля в 17:10

Так там же работы на 2 часа с перекурами...???!!!

0
olegge
был 5 часов назад
На Opel Vectra 28 февраля в 10:01
Так там же работы на 2 часа с перекурами...???!!

я тебе скажу больше

не на всех сервисах есть приблуды задние колодки менять

там суппорт не просто отжимается а вкручивается

обладал 206 на 1,6 МКПП

0
суровый
был 47 минут назад
На Peugeot 307 28 февраля в 10:37

Я тебе больше скажу на некоторых моделях поршень с левой стороны надо вкручивать против часовой стрелки, а правый по часовой. А у меня вот такой набор лежит дома.

0
olegge
был 5 часов назад
На Opel Vectra 28 февраля в 10:42

угу

точно

ну и нафига козе баян

имею ввиду просто автолюбителя

вот допустим мой опель - в любой сараюшке люди возьмутся чинить

если что

а пежо нет

с той же балкой сзади

подшибники на 60 тыс - замена

недетская такая стоимость зч и работ

из болезней - печка, катушка зажигания, датчики летят вентилятора - как лампочки

ходовая и кузов да - неубиваемые

0
суровый
был 47 минут назад
На Peugeot 307 28 февраля в 11:19

Если действительно такая большая проблема с механиками которые могут чинить Пежо то я с тобой согласен для простого автолюбителя это действительно геморрой.

0
olegge
был 5 часов назад
На Opel Vectra 28 февраля в 11:34

уверяю тебя

я свой чтоб обслуживать без последствий - ездил в Митино

из Измайлово

посмотри по карте

хотя рядом (золоторожский вал) была контора - которая позиционировала что они ремонтируют пежо

0
суровый
был 47 минут назад
На Peugeot 307 28 февраля в 12:00

Печалька однако...

0
был 2 недели назад
На Opel Astra 20 февраля в 08:59

Сегодняшние авто практически все Г..но,поэтому выбирайте то что дешевле и доступнее, дешевле в обслуживании ,при бережном отношении любое авто прослужит вам 5 лет легко!!!Я бы выбрал КИА !!

0
sarmatcz
20 февраля в 09:21

про бережное отношение я согласен конечно, сейчас астра H, пошел уже 7-ой год.

0
20 февраля в 09:19

нас было трое)))теперь четверо.

машина эксплуатируется женой каждый день по городу

по выходным на дачу, клиренс большой не нужен, дороги более менее...

опель мокка я смотрел, маленький он

qashkai+2 нравится, но в мой бюджет ничего путного не видел

рапид впринципе тоже как вариант

только вот тут вопрос, что лучше, новый рапид или немного б/у октавию

а бюджет увеличить не получится

0
babangida
был 2 часа назад
На Hyundai i40 изменен 20 февраля в 11:16

За 800 надо не С класс искать, а D как минимум, пока есть такая возможность. Вторичный рынок у нас самый дешевый в мире сейчас!! Даже немцы и арабы у нас начали покупать б.у. авто!!

А иначе шило на мыло!! Опель Н на Рапид или Октавию .. - смысл???

0
finn100
20 февраля в 11:48

так нет цели приобрести машину выше классом, вот в чем дело то

просто авто нужно повместительнее ну и посвежее

0
babangida
был 2 часа назад
На Hyundai i40 20 февраля в 11:53

Тогда выбор большой, если посвежее просто надо. Любая будет посвежее чем 7 лет))))

0
babangida
был 2 дня назад
На Opel Astra изменен 20 февраля в 13:01

А, так вы для жены смотрите, не для себя. Думала жена сама себе выбирает авто..странно, ну да ладно...

0
irka
20 февраля в 13:50

для нас я бы сказал)

0
babangida
был 2 дня назад
На Opel Astra 20 февраля в 14:37

Тест-драйв хорошо помогает при выборе автомобиля..

0
irka
20 февраля в 15:00

не спорю. ну так ведь тоже глупо идти и тестировать первую попавшуюся машину))

поэтому и обращаюсь за советами

0
был 5 часов назад
На Opel Vectra 20 февраля в 09:33

аутлендер

в таком кузове

0
суровый
был 23 минуты назад
На Hyundai Tucson 20 февраля в 10:17

Так-то неплохой вариант, но маломоторные с вариком - б/у стремно брать, а с гидроАКПП с мотором 3.0 скорее всего небюджетно будет. Если были у них варианты на ручке (я не помню) - то вполне...

0
sma
был 5 часов назад
На Opel Vectra 20 февраля в 12:43

есть на ручке

Вазовод как то покупал

не скажу точно какой

но вроде полный был привод

0
суровый
был 26 минут назад
20 февраля в 13:06

и не раз покупал, а три раза)

такой и был, 4х4 2.4. отличный аввтомобиль. очень надежен, объемен, хорошо едет. Шумноват и простоват внутри, но это ж митцу))

0
20 февраля в 11:54

что можете сказать плохого и хорошего, если выбор остановить на б/у шкоде октавия 1,6 автомат

к примеру https://auto.ru/cars/used/sale/1031228893-2a9b4/

коробка надежная вроде как, правда на ней особо не погоняешь, но это и не нужно

багажник более чем

0
babangida
был 2 часа назад
На Hyundai i40 20 февраля в 12:04

Либо без кондея, либо кидалово...

0
finn100
20 февраля в 12:30

не, не

это просто для примера, покупать я у него не собираюсь))

+1
babangida
был 2 часа назад
На Hyundai i40 20 февраля в 12:39

Правильно!

0
babangida
был 3 часа назад
21 февраля в 06:48

скажу , что машина хорошая , но брать надо с минимальным пробегом

0
s1stem
был 2 часа назад
На Hyundai i40 21 февраля в 06:58

А что, есть такие, которые надо брать с максимальным???

0
finn100
был 3 часа назад
21 февраля в 17:01

Есть такие авто , которым 200 т.км не страшно , а тут за 200 раза 2-3 умрет дсг и еще не известно , что с двмком будет , а так маина не плохая )))

0
s1stem
был 2 часа назад
На Hyundai i40 21 февраля в 17:45

Это да, есть такое дело)))

0
был час назад
На Volkswagen Jetta, Subaru Legacy 21 февраля в 06:43

Октавию бы взял 1,6. Главное - внимательный осмотр покупаемого автомобиля. Чтоб потом не вылезли вопросы по скрученному пробегу и аварийному прошлому.

0
ewgenius
был 8 часов назад
На Toyota Camry 21 февраля в 11:34

Слишком дорого за нее просят, нужно все варианты смотреть, вбивать в авто.ру 6 подушек безопасности, климат, датчик дождя, литые диски, 1-2 хозяев, пробег до 80 тысяч, и цену с годом.

0
bmwsila
был 3 часа назад
21 февраля в 17:03

На авто ру 85% авто пррдается с пробегом именно до 100 т.км , даже если авто лет 15))))) и нечего , люди верят!

+1
bmwsila
был час назад
На Volkswagen Jetta, Subaru Legacy 21 февраля в 19:55

Хорошее дешёвым не бывает)

+1
29 февраля в 18:22

ну а наедятся то хочется, что именно сам смог купить хорошую машину

0
1 марта в 18:34

как можно верить, что 10 летняя машина, а у нее пробег меньше 100 тыс пробега, я искоса поглядываю на 5 летнии с таким пробегом, уже закончились те времена что машина выезжала по праздникам и выходным, а в основном все машины эксплуатируются повседневно, и минимальный пробег на них не будет

0
lecka
был 8 часов назад
На Volkswagen Touareg 1 марта в 19:16

Люди по разному пользуются автомобилями и малые пробеги не редкость

0
lecka
был 53 минуты назад
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 1 марта в 20:53

у меня матушка ездила по 5-7 тыс км в год...в результате продавали 3-4 летнюю машину с пробегом 20-30тыс

0
владимир191
был час назад
На Volkswagen Jetta, Subaru Legacy 2 марта в 19:07

У моего коллеги Октавия, за 3 года наездил 7 тысяч км)))

0
ewgenius
был 5 часов назад
На Opel Vectra 14 марта в 08:14

выжидай - когда будет продавать и коварно покупай))

0
суровый
был час назад
На Volkswagen Jetta, Subaru Legacy 14 марта в 17:59

Так я ему уже предлагал купить его авто)) А ему новый Суперб. Не хочет, говорит, что очень дорого...)

0
ewgenius
был 5 часов назад
На Opel Vectra 7 апреля в 09:36
, что очень дорого...)

это надолго

0
lecka
был месяц назад
На Ford Mondeo 2 марта в 00:04

У меня пробеги меньше 10 тысяч в год)

0
kiriss
был 3 часа назад
2 марта в 00:20

У меня 10 месяца за 3-4 получается , а когда и раньше) это ты машиной вообще не пользуешься почти)))

0
s1stem
был месяц назад
На Ford Mondeo 2 марта в 00:25

Московские пробочные реалии. Быстрее и дешевле на метро.

0
kiriss
был 3 часа назад
2 марта в 07:42

Да я тоже вроде не в степи живу ))

0
2 марта в 18:44

у меня в среднем пробег в год 40-50 тыс а то иногда и больше, на последней за почти четыре года больше 200 тыс намотал, так что у каждого разные пробеги, ну с малым пробегом все равно машин очень мало, в сентябре купил нового Дастера в Ренамаксе так уже второе ТО подходит, так что каждый по разному ездит это факт

0
tkachik_
был 8 часов назад
На Volkswagen Touareg 2 марта в 21:19

с малым пробегом машин полно

+1
изменен 13 марта в 21:26
Комментарий скрыт: Спам или реклама.
Комментарий удален модератором.
6 апреля в 19:06

Кашкай отличный автомобиль! ни разу не подводил, и на море своим ходом каждый раз семьей ездим

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™