Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
26 декабря 2005

Skoda Fabia

Недавно купил Шкоду Фабию. Хотел бы услышать мнения владельцев такого же автомобиля, услышать советы, отклыки и т.д.[/b]

Метки обсуждения: Skoda Fabia
760 просмотров
Комментарии 10
изменен 26 декабря 2005 в 13:57
Недавно купил Шкоду Фабию. Хотел бы услышать мнения владельцев такого же автомобиля, услышать советы, отклыки и т.д. [/b]

У одной знакомой есть такая... На счет техники не знаю - не ездил, но выглядит она очень гниловато, особенно задняя дверь...
0
изменен 26 декабря 2005 в 14:30
Недавно купил Шкоду Фабию. Хотел бы услышать мнения владельцев такого же автомобиля, услышать советы, отклыки и т.д. [/b]

У одной знакомой есть такая... На счет техники не знаю - не ездил, но выглядит она очень гниловато, особенно задняя дверь...
Хорошая машинка,правда больше для Дам подходит.А насчет гниловато выглядит,это как undecided
0
На Opel Astra изменен 26 декабря 2005 в 15:03
Машинка неплохая.
Но навеное все же для дам.....
насчет отзывов, это сюда:
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=4202
0
изменен 26 декабря 2005 в 15:15
Не сказал бы, что она больше для дам. Я исходил из экономичности и удобного использования в городских условиях. Пока доволен. Наездил уже 15 тыс. (общая 30 тыс.) и проблем, тьфу-тьфу не было.
Спасибо за ссылку smile
0
изменен 26 декабря 2005 в 15:18
Вот и я думаю что она не женская бибика.
0
изменен 26 декабря 2005 в 15:21

Хорошая машинка,правда больше для Дам подходит.А насчет гниловато выглядит,это как undecided

Т.е. цвет ржавчины встречается повсюду.... wink
0
изменен 26 декабря 2005 в 16:20
Nikki, а ты с филицией не путаешь?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 26 декабря 2005 в 20:17

+1
0
изменен 27 декабря 2005 в 09:07

Упс... embarassed: простите... embarassed: попутал embarassed:
0
изменен 27 декабря 2005 в 12:08
Да и Филя ржавая только у разгильдяев. У меня не ржавая.
И вообще, всех Шкодаводов приглашаю в наш Шкода-клуб: www.skoda-club.ru

Вэлкам!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™