Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
27 декабря 2005

Покупка автомобиля в кредит если у вас есть 10к налом.

Хотелось бы узнать что бы взяли если у вас было 10к налом.

Критеритерий нет ни каких просто из данных вариантов что бы вы выбрали.

1108 просмотров
Комментарии 17
изменен 27 декабря 2005 в 09:27
Что такое 10к налом?

Десять тысяч долларов США. smile
0
изменен 27 декабря 2005 в 11:04
М.б. чуть не в тему, но я долго и мучительно рассчитывал максимально допустимый размер кредита на авто и пришел к выводу, что сумма кредита не должна превышать 25% среднегодового заработка. Отдадим банку и прочим прилипалам при этом порядка 30%. Правда, расчет строился исходя из необходимости еще и семью содержать. Помаявшись, в итоге решил перехватить недостающую сумму у знакомых (благо, такие нашлись), но не обращаться за кредитом в банк.
0
изменен 27 декабря 2005 в 11:36
Пока странные какие-то результаты на мой взгляд smile
Лидирует Focus II хотя я думал что будет Corrola в лидерах.
Может кто нибудь сказать чем фокус лучше?
0
изменен 27 декабря 2005 в 15:07

Может кто нибудь сказать чем фокус лучше?

Осмелюсь предположить (пусть меня поправят, вполне могу ошибиться), но фокус лучше короллы тем, что дешевле. К тому же на короллы турецкой сборки в свое время было изрядно нареканий за качество упомянутой сборки.
0
изменен 28 декабря 2005 в 16:52
На тест драйв батенька, сразу половину отсеешь!
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 28 декабря 2005 в 18:14
Тема отмодерирована.

Пользователям KoK, oav, Dimoney и pamela выносятся предупреждения.

Господа, старайтесь не увлекаться общением не по теме.

С уважением, модератор форума AntonZ.
0
изменен 29 декабря 2005 в 10:26
Я так как являюсь владельцем "Корейца" посмотрел бы в сторону корейцев, ибо ничего страшного не узрел в эксплуатации корейских авто. А все перечисленные авто кроме Мазды, лично для меня не являются эталоном красоты, удобства и качества.
0
изменен 29 декабря 2005 в 11:41
Вообще вопрос не совсем ясный. Я думаю, никто не будет спорить, что, например, мазда 3 2.0 спорт за 23700 будет лучшим вариантом из указанных. Но всякий ли сможет выплачивать в кредит недостающие 14 тыс.? Лучше просто бы спросили: что бы вы купили из указанных авто в пределах 20 тыс.
0
изменен 29 декабря 2005 в 12:22
На мой взгляд в опрос необходимо добавить п. "Не стану брать кредит в принципе." Это очень напоминает попытку провести халявное, маркетинговое усследование, smile embarassed: причем не объективное.
0
изменен 29 декабря 2005 в 13:02
Да и что значит "нового корейца", что это Accent, Elantra или Sonata? Лично я бы взял последний вариант, авто бизнесс-класса по цене 16 тыс. у.е. разве это не прелесть!
А где другие не менее заслуженные марки: Сузуки, Пежо например и т.п.? Думаю, что стоит или расширить перечень Опроса или кокретизировать критерии выбора\сравнения.
0
изменен 29 декабря 2005 в 15:05
Соната по-моему стоит от 17 с небольшим. И всё же бизнесс-класс сонаты немного не такой как скажем у той же тойоты или ауди teeth
0
изменен 29 декабря 2005 в 15:14
Был в Ростове на прошлой неделе, в аэропорту стоит Саната за 16900 у.е. А где вы видели Ауди хотя бы даже и гольф-класса за 17 тыс. у.е.? Сравниваются то машины не дороже 20 тыс у.е. Или я не прав?
0
изменен 23 января 2006 в 23:28
Если брать в кредит, то ФФ2. У него очень выгодный кредит под 4,9% Я вот скоро собираюсь взять. Также рассматриваю вариант Лансера и Elantra.
0
На Mazda 6 изменен 24 января 2006 в 13:14
ФФ2 брать не стану, т.к с первым огромные очереди на сервис, а со вторым ещё больше будут. Планирую взять Альмеру в комплектации лакшери 1,5. За такие деньги лучше машины не найти.
0
изменен 26 января 2006 в 23:32
Действительно выгодно брать не обязательно Фокус, а вообще фордовское изделие. У них по моему самое выгодное кредитование (кажется и опель на аналогичные фордовским, кредитные ставки перешел, но не знаю точно, не проверял). Сами с женой взяли в сентябре Форд Фьюжн . При общей стоимости вместе со страховкой около 18 тысяч, заплатили 50%, а остальное кредит на 2 года под 4,9% годовых. Единственно, что рассчитаться досрочно с банком можно только после 6 месяцев после получения кредита.
0
изменен 29 января 2006 в 20:09
Если брать в кредит, то ФФ2. У него очень выгодный кредит под 4,9% Я вот скоро собираюсь взять. Также рассматриваю вариант Лансера и Elantra.

Народ - ну не верьте вы в кредит 4.9! Там всяких комиссий наберут и обслуживание счета на все 20% которые предлагают другие банки. А фокус здесь не фаворит. короллка рулит!
0
На Mercedes E-class изменен 29 января 2006 в 22:12
ставки по потребильскому кредитованию колеблятся между 25 и 28-29 процентами годовых и это факт... если кто говорит иначе - инфы не хватает или врут или просто спрятано по хитрому...
4,9 - это меньше инфляции в разы... ну кто будет работать себе в убыток ребят давайте быть реалистами ....
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™