Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
28 декабря 2005

Mitsubishi L200

Предложили Mitsubishi L200 TD 2.5 из салона ,со скидкой получается 21500 у. е. в комплектацию входит подогрев зеркал , кондиционер подогрев сидений и по мелочи . Если кто юзал данный автомобиль подскажите недостаки , приимущества по сравнению с Nissan Terrano , главное надежность и прохадимость .

Не сталбы заморачиватся но всеже новый автомобиль это новый , а не подержаный .

Метки обсуждения: Mitsubishi L 200
954 просмотра
Комментарии 10
изменен 28 декабря 2005 в 13:13
Цена чегой то в 1,5 раза меньше
0
изменен 28 декабря 2005 в 13:29
Почему ? Они стоят от 22000 У. Е.
0
На Toyota Land Cruiser изменен 29 декабря 2005 в 02:46
Про L200 слышал что неприхотлив и проходимец,у нас в Вологде уже много таких,тоже интересно что за зверь.
0
изменен 29 декабря 2005 в 09:57
все зависит от того что вы хотите от машины. В целом машинка надежная,не прихотливый дизель,дубовая подвеска,ручная коробка,жесткое подключение моста(50/50).спокойный салон.кузов можно прикрыть кожухом.
0
изменен 29 декабря 2005 в 16:18
Хочу хрошую проходимость и надежность . Комфорт в городских условиях не очень важен .
0
изменен 29 декабря 2005 в 16:29
Хочу хрошую проходимость и надежность . Комфорт в городских условиях не очень важен .

Соррри, а зачем в городе хорошая проходимость, и почему же это в городе комфорт не важен. Странно это как то.
0
На Toyota Land Cruiser изменен 29 декабря 2005 в 16:53
все зависит от того что вы хотите от машины. В целом машинка надежная,не прихотливый дизель,дубовая подвеска,ручная коробка,жесткое подключение моста(50/50).спокойный салон.кузов можно прикрыть кожухом.

У нее по моему еще и задний дифер самоблокируйщися,поэтому проходимость должна быть высокой.
0
изменен 29 декабря 2005 в 20:15

Соррри, а зачем в городе хорошая проходимость, и почему же это в городе комфорт не важен. Странно это как то.

По таму , что в городе я на гольфе езжу , а этот автомобиль нужен для охоты , рыбалки и т. д.
0
изменен 1 января 2006 в 16:50
Из опыта эксплуатации пикапа (тойота хай люкс), проходимость ниже полноценных внедорожников (не пикапов), проблема состоит втом, что если кузов не загружен задние колёса пробуксовывают на бездорожье. Зимой даже в городе езда только на заднем приводе практически невозможна. Я возил в кузове мешки с песком для устранения данной проблемы.
0
изменен 13 января 2006 в 23:40
В общем решился я всетаки поменять Терано на L200 . Новое авто оно и в африке новое . Тем болие что на нем я буду в оснавном ездить по бездарожъю , хотя судя по отзывам он и на трассе себя не плохо ведет .
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™