Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 января 2006

Новый Subaru Outback

Люди что можете сказать по поводу этого авто? может у кого то есть он?

Метки обсуждения: Subaru Outback / Lancaster
948 просмотров
Комментарии 3
изменен 2 января 2006 в 19:18
http://cars.auto.ru/sale/NZ42252/ вроде неплохой по дизайну!
0
изменен 2 января 2006 в 20:20
У меня товарищ купил 2 мес. назад такой же трехлитровый, правда серебристый, 2004 г. как раз за 43 штуки. Очень доволен. Динамика отличная. Только ТО на субару дорогое, я знаю, а так отличная машина. Поищите поиском, уже обсуждали и Аутбек и субару в целом неоднократно.
0
11 июля 2011 в 11:20

взял SUBARU OUTBACK 2,5 (NC) MKПП в Донецке у официалов в конце мая. По марке;только SUBARU без сомнений,наслушался и начитался хвалебных отзывов про новый Аутбэк и загорелся. Еще бы: обалденный внешний вид,высокий клиренс и удобная сидушка,то что надо для наших дорог...! Выбрал в коже с люком и на мех.коробке,потому что надеюсь машина задержится надолго(предыдущая машина Subaru Forester был с мех.кпп и прослужил мне 8 лет без малейших проблем и продолжает службу новому хозяину)Сразу не понравилась педаль сцепления, думаю привыкну,грубые амортизаторы,особенно задние,мелкие неровности полностью повторяются на спине водителя,при том что приличные ухабы и ямы глотает на 5+.Если кто что делал с задней подвеской поделитесь(есть мнение,что эта тряска и есть спец.пакет для дорог СНГ,а на неофициальных Аутах тоже так трясет?).Впечатление двойственное-то все нравится,раздельный климат-контроль,подсветка доски приборов,полный кайф от вождения+восхищенные взгляды! ,особенно нравится расход топлива в смешанном режиме в районе 10л!то посещают мысли о возможной продаже.На бездорожье еще не заезжал,планирую в отпуске по пескам и грязи покататься.Да,за такую цену могли б и мультимедийку покруче поставить(которую как опцию за 13000грн предлагают),хотя звучок штатной аудиосистемы приятно удивляет,но с сенсорным экраном и встроенным навигатором было бы посовременней.Проехал около 1000 км,скоро на первое То. Насчет купить,да стоит,если излечима тряска задней подвески

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™