Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
6 января 2006

Проверка машины перед покупкой

Такую проверку делают в Дексе.

Кто с ними сталкивался. Как отзывы про них?

Метки обсуждения: Mercedes C-class, Lexus
1188 просмотров
Комментарии 15
На Toyota Land Cruiser изменен 6 января 2006 в 21:49
Инфа на них красивая,но мнения слышны разные.
0
изменен 6 января 2006 в 22:41
А что берешь, откуда ввезли?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 6 января 2006 в 23:05
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=8138
0
изменен 7 января 2006 в 09:46
А что берешь, откуда ввезли?

Да еще не ввезли.Вот думаю Мерса С180К или 200К. Или решусь на Лексус R300
0
изменен 7 января 2006 в 09:47
Инфа на них красивая,но мнения слышны разные.

Да вот в чем и фикус. Если проверяют хорошо, то почему быает такое.?
0
изменен 7 января 2006 в 11:14
Если лексуса из штатов, то хоть карфакс сначала пробей, и много денег вперед не давай, а то много кидалова. Лучше через знакомых как-то.
0
изменен 7 января 2006 в 11:31
Если лексуса из штатов, то хоть карфакс сначала пробей, и много денег вперед не давай, а то много кидалова. Лучше через знакомых как-то.

Да вот денег как раз вообще не хочу давать. Это их бизнес-пусть везут а я посмотрю. А так я им задачу вообще упрощаю,деньги вперед! Ф так чтобы продать им свою булочку например я что с них вперед на муку должен взять денег?
А как пробить этот карфакс и где и что это такое?
0
На Toyota Land Cruiser изменен 7 января 2006 в 12:07

Ромарио писал что кафакс не панацея,скорее развод на бабки и как то ему очень верится.Т е лучше купить авто где три царапины были,чем перевертыша по пьяни,который естественно по карфаксу не проходит.
0
изменен 7 января 2006 в 13:48
пробей VIN машины
по carfax или авточек.
0
изменен 7 января 2006 в 13:52
я свои машины пробивал по VIN и доволен.
что выдал карфакс всё правда было и пробег и где зарегистрирована была.
а потом я по VIN ещё и фотографии своей машины в америке видел.
0
изменен 7 января 2006 в 20:14
Карфакс это не развод на бабки, он стоит 10 баксов, например на vinfax.ru В карфакс-репорте отражаются случаеи угона, утопления, возгорания, ДТП, повреждения рамы и срабатывания подушек, а также пробег при ТО. 100% гарантии он не дает, Ромарио прав, но он позволит сразу отсеять хреновые варианты. Но все же, насколько мне известно (и в моем случае), машина с чистым карфаксом и при осмотре оказывается в порядке. Но вообще RX300 нагнали так много, что нет смысла его заказывать в Штаты, можно и в Москве найти свежепригнанную машину.
0
изменен 7 января 2006 в 20:51
ну много каких машин можно найти в Москве.
0
изменен 21 января 2006 в 12:05

Да вот денег как раз вообще не хочу давать. Это их бизнес-пусть везут а я посмотрю. А так я им задачу вообще упрощаю,деньги вперед! Ф так чтобы продать им свою булочку например я что с них вперед на муку должен взять денег?
А как пробить этот карфакс и где и что это такое?

давай вин-пробью
0
изменен 21 января 2006 в 12:36
Reptile зайди в аську.
0
изменен 21 января 2006 в 14:27
Reptile зайди в аську.

я из нее не выхожу smile 14691100
комп постоянно включен
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™