Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
7 января 2006

ВАЗ 2108 или ВАЗ 21213

Нива мне всем нравится самое главное полный привод, и бордюры ей не страшны teeth вот торлько говорят что ломается она часто типа проблем с ней много будет, порекомендуйте что взять лучше ? (денег мах 3000$)

1277 просмотров
Комментарии 8
На Toyota Land Cruiser изменен 7 января 2006 в 11:58
Я че то на восьмерке особо перед бордюрами не комплексую,правда крабы спортивные,железные biggrin А так на что обратить внимание,так на дальность езды,на Ниве не очень удобно далеко ездить,да и не любит она этого,а что до поломок то это смотря какая машина и какая прокладка между рулем и сиденьем.
0
изменен 7 января 2006 в 15:24
Дальность поездок в пределах 500км, в основном для поездок на природу(на рыбалку) в сад, ну и на работу каждый день. Мне кажется на 2108 двигатель более надежный, ходовка без проблемная. Все отговаривают от покупки нивы убеждая что машинка геморойная, а мне по душе внедорожники teeth подскажите люди опытные, у меня сейчас 2107 катаюсь полгода
0
изменен 7 января 2006 в 17:31
Если особо по говнам не надо ездить, то бери зубилу. Я на своей по бордюрам езжу спокойно - лишь бы дно не цепляло, и перед кочками торможу если только на них машина достаточно сильно подпрыгнет, что с дороги улетит.
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 7 января 2006 в 18:25
Если правда вседорожнки нравятся, то берите НИВУ - за 3т$ можно в очень приличном состоянии найти! Я свою за 2,5т$, ездил очень много вообще без проблем, сейчас пробег к 145тыс конечно начинаются траты серьезные, хотя капиталки пока небыло! Зубилка думаю развалилась бы уже biggrin
0
изменен 7 января 2006 в 20:50
У меня зубилка 08... проблем много но думаю на ниве больше было бы.
Да и по эргономике 08 лучше, а обделать пластиком и совсем не узнаешь, а так двигло гонял и буду гонять, хоть 1300 и 64 карб лошади но не уступаю тазу 09 1500 карб.
0
изменен 9 января 2006 в 10:15
для рыбалки надо Ниву.

по проходимости очень понравилась.

насчет того, что можно найти за 3 килобакса, я не могу ответить...
0
изменен 10 января 2006 в 00:39
Где-то писали, что за 3000 зубило даже нет смысла смотреть. А на auto.ru часто попадаюсь гаражные Нивы в неплохом состоянии. Подумай, что восьмуха вдвойне проиграет Ниве в проходимости: за счет конструкции, и за счет убитости ходовой и всего остального.
0
На Toyota Land Cruiser изменен 10 января 2006 в 03:10
Дальность поездок в пределах 500км, в основном для поездок на природу(на рыбалку) в сад, ну и на работу каждый день. Мне кажется на 2108 двигатель более надежный, ходовка без проблемная. Все отговаривают от покупки нивы убеждая что машинка геморойная, а мне по душе внедорожники teeth подскажите люди опытные, у меня сейчас 2107 катаюсь полгода

У Нивы за 3т у е,дальность поездок будет ограничена 100 км.Ну и запчастей на ней навешено раза в два больше чем на восьмерке,Нива незаменима второй машиной,что бы раз в неделю съездить на рыбалку.Если ее использовать в родной стихии,будет сыпаться,в остальных местах восьмерка проедет.Каждый день ездить на ней будет намного накладнее(бензин+запчасти).
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™