Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
7 января 2006

6500 уе., Что купить по надёжнее?

привет, есть 6500 уёв, что купить, посоветуйте с правым и левым рулём, что выбрать...

Метки обсуждения: Honda Civic, Toyota Carina, Volkswagen Golf
971 просмотр
Комментарии 15
На Opel Astra изменен 7 января 2006 в 23:24
Правый или левый руль - выбирать вам.
Я слышал что японцы с правым рулем, намного качественнее, дешевле, богаче в оснащение чем с левым...

Хотя и слышал что с 2007 года эксплуатция правого руля будет запрещена!!!!!
0
изменен 8 января 2006 в 00:13
Если правый руль устраивает, то с правым и даже не важно что за марка это будет, всё равно с нашими не сравнить. Если с левым, то имхо тока наша посвежей за эти деньги.
0
изменен 8 января 2006 в 00:13
спасиб.
Ну а если с левым, то что по рекомендуете?.., 2109, 2108 былли...
...мммм...спасибо не надо.... tongue
0
изменен 8 января 2006 в 08:57
Немца надо искать. Лучше Фольксваген Ауди. Какая машина нужна малявка или нормальная?
0
изменен 8 января 2006 в 20:10
2110. Немец за такие деньги будет старикан и нарваться шанс велик поэтому. Хотя если повезёт, то - здорово, но я бы не стал рисковать.
0
изменен 8 января 2006 в 20:34
А скоко денег готов тартить на обслуживание в среднем?
0
изменен 8 января 2006 в 20:40
Немца надо искать. Лучше Фольксваген Ауди. Какая машина нужна малявка или нормальная?

На сасом деле, хотелось бы нормальное авто, и кобыл нормально что бы (желательно от 110), а размер, скорее интересует качество(по меньше гимора и всё такое, и желательно расходники по дешевле)... teeth
0
изменен 8 января 2006 в 20:56
А скоко денег готов тартить на обслуживание в среднем?

В кредит брать точно не готов, хотелось бы по минимуму(по поводу расходников), карины или цивик, может и гольфик какой....и уж точно не наше авто... lightbulb
0
изменен 8 января 2006 в 21:37
Ну тогда понятное дело - цивик wink Тока хорошенько продиагностируй перед покупкой. На Войковской есть специальный Хондовский сервис-центр, там предПОКУПОЧНУЮ диагностику делают smile
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 8 января 2006 в 21:41
Ну тогда понятное дело - цивик wink Тока хорошенько продиагностируй перед покупкой. На Войковской есть специальный Хондовский сервис-центр, там предПОКУПОЧНУЮ диагностику делают smile

Не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry
http://vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?t=3043
Там и про центр на Войковской ( angry angry angry angry ), и про стоимость запчастей lightbulb
0
изменен 8 января 2006 в 22:06
Согласен с чьим-то мнением, что его развели и половины можно было не менять. С другой стороны я поговорил с владельцем такого Цивика, он подтвердил дороговизну обслуживания и запчастей. НО! Вот после этого ремонта на 35 тыс он будет ездить и ездить на неё, год за годом и масло только менять teeth
0
На Toyota Land Cruiser изменен 8 января 2006 в 22:10

За эти деньги лучше Ауди 80 взять,они как 99 везде.
0
На Opel Astra изменен 8 января 2006 в 22:10
Тойота Карина Е, двиг 1.6 литра, или другие тойотовские одноклассники с двигателями 4А.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 8 января 2006 в 22:30
Согласен с чьим-то мнением, что его развели и половины можно было не менять. С другой стороны я поговорил с владельцем такого Цивика, он подтвердил дороговизну обслуживания и запчастей. НО! Вот после этого ремонта на 35 тыс он будет ездить и ездить на неё, год за годом и масло только менять teeth

В том то и дело, что все продолжаецца!
А на что развели!? В смысле!? Расходники после покупки менять типа не надо? omg omg omg
Олсер считается одним из худших Хондасервисов, в чем мы и убедились lightbulb
0
изменен 8 января 2006 в 23:27

На сасом деле, хотелось бы нормальное авто, и кобыл нормально что бы (желательно от 110), а размер, скорее интересует качество(по меньше гимора и всё такое, и желательно расходники по дешевле)... teeth

Ну если надо кобыл 110 ,то я думаю за эти деньги надо поискать Тойоту Карину Е с мотором 2.0. Сам ездил год, менял масло и все. В подвеске ни одного сайлентблока не менял. Продал Тойот штук 15 когда там.пошлины были нормальные и все покупатели приходили со знакомыми которые ездят на Карине. И всегда искали 2.0. 1.6 слабоват. Так что я думаю поищите Карину
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™