Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
17 апреля 2016

Подскажите какую машину лучше покупать

Я собрался покупать первую машину и не могу определиться какую именно взять. Бюджет около 3000$. На примете такие машины как ауди 80 , форд сиера, опель вектра и ваз 2110 . В моем городе они примерно одной ценовой категории. Если брать иномарку, то ей минимум 20 лет будет. А десятку можно взять и 10 - летнюю. Подскажите что лучше. В день буду ездить по 15-20 км. Желательно чтобы последующие расстраты были минимальные.

1985 просмотров
Комментарии 23
был 12 часов назад
17 апреля в 15:03

в старую иномарку придётся вложиться , но возможно раз , а вот в ваз ты будешь вкладываться постоянно , если ещё не умеешь сам ремонтировать , то она тебя с сервисами разорит. Есть конечно и плюс , что запчасти всегда в наличии и на каждом шагу. Я бы взял пассат б3 , вложился штук 30 и ездил , чем постоянно ремонтировать ваз.

0
s1stem
был час назад
На Nissan Qashqai 17 апреля в 15:38

3000$ (это сколько же в рублях-то - около 200 тыс.руб. что ли?) за 10-летнюю ВАЗ-2110?

Она должна быть за эти деньги не просто в идеальном состоянии (для такого возраста), но на новой резине и т.п.

Есть такие на примете?

И то, ну ее нафиг.

Может лучше что-то еще?

0
романов
был 12 часов назад
17 апреля в 17:39

ну так то да , можно и какой нибудь ацент даже посмотреть или шуму/рио.

0
на сайте
На Peugeot 307 17 апреля в 17:16

А как насчет малолитражек? Fiat Punto HGT 1.8л 140 коней?

0
olegge
был 12 часов назад
17 апреля в 17:39

у нас фиаты не пользуются спросом.

0
s1stem
на сайте
На Peugeot 307 17 апреля в 23:53

А зря машина простая как 3 копейки, и надежная а ремонтировать одно удовольствие, детали копеечные.

Кстати моему двлюродному брату купили такую с пробитой прокладкой ГБЦ после 179к км заодно решили поменять и колечи, все со всем сделали за 3 дня под домом без ямы. Сейчас катается довольный как слон!!!

0
olegge
был 12 часов назад
18 апреля в 06:23

да у нас все не как у людей

0
был 5 часов назад
На ВАЗ Priora 17 апреля в 20:25

судя по всему автор темы не из России.. .у нас даже хорошая 10ка стоит 1000-2000 $.... тут надо исходя из местной специфики рассуждать. У нас все 80ки, пассаты в3 и тп- гнилье мертвое нахрен, с порогами из пены.

+1
sanik0909
был 2 месяца назад
изменен 19 сентября в 05:04
Комментарий скрыт: Спам или реклама.
Комментарий удален автором.
был 5 дней назад
На Jeep Grand Cherokee, Opel Vectra 17 апреля в 21:15

Вектра А - простая до невозможности машина, только Опеля тех годов ржавели только так. Если найти нержавую, остальное - двигатель, ходовая - стоит копейки. Хотя у нас за такие деньги уже и вектры б не продаются. Владел Вектрой А, щас Вектра Б.

Ну а 10-летний тазик высосет всю душу из владельца, ибо это нескончаемый ремонт, по мелочам и не только.

0
Скрыто 4 комментария. Показать?
18 апреля в 16:00

Вынесено предупреждение: Спам или реклама. [подробнее]

привет , я знаю как тебе помочь пару недель назад я тоже искал как купить хорошую и не дорогую машину и наткнулся в ВК в человека под именем Марк Саронов он каким то волшебным образом доставляет тебе машину по ценам ниже рыночных. Долго думал о предложении, в интернете ни каких отзывов не нашел. в конце концов решился и встретились с ним Подписали бумажки и я стал ждать. Через 2 недели мне позвонили, и сообщили о прибытии моего автомобиля. Все прошло успешно, автомобилем очень доволен. Гарантия и документы полностью в порядке. Решил тебе тоже помочь с этим, автомобил на 40% дешевле рыночных - это реальность ... этот совет не каждый скажет ))
-7
джокер0330
был 2 часа назад
На Volkswagen Touareg 18 апреля в 16:46

Вынесено предупреждение: Флуд. Не отвлекайтесь от темы. Не засоряйте ветку. [подробнее]

Да ну???!?!?!??? А можно срочно и мне телефон этого сказочного Марка????? Я ему сразу пару автовозов закажу!!!! Ну пожалуйста!!!

0
gudi_vudi
был час назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 19 апреля в 14:24

Вынесено предупреждение: Флуд. Не отвлекайтесь от темы. Не засоряйте ветку. [подробнее]

Я у Марка ещё 4 квартиры дёшево купил и нефтяную вышку...

Спасибо за телефон!!!

0
вега
был час назад
На Kia Venga, Toyota Avensis 19 апреля в 15:59

Только что отзвонился Марк и сказал, что погасил мою ипотеку! Отличный мужик! Рекомендую!

0
джокер0330
18 апреля в 22:04

Так какую машину он тебе пригнал и за сколько?

0
22 апреля в 11:48

У меня было две подержанных иномарки. Поэтому я за то, чтобы покупать новую.

+1
patrikdj
был 12 часов назад
23 апреля в 07:52

у меня было их штук 20 , поэтому я за б/у , но с головой и грамотном подходе.

0
patrikdj
был 27 минут назад
На ВАЗ 2114, Toyota Camry 23 апреля в 13:53

У меня было 3 подержанных, 1 новая. За покупку подержанной однозначно.

+1
patrikdj
был 6 часов назад
На ВАЗ Priora, ВАЗ Granta изменен 23 апреля в 14:30

Если человек живет от Москвы более 500 км, то новую.

у меня б/у было больше, но лучше новую, б/у это путь в сервисы, по автомагазинам.

не кто хорошую б/у машину не продаст, от них только избавляются.

+1
был неделю назад
24 апреля в 22:50

значит машину надо искать в другом городе

0
31 мая в 21:32

Лучше купить иномарку, но не такую старую. Как минимум нужно пару косарей добавить.

0
Скрыто 2 комментария. Показать?
был 3 месяца назад
изменен 23 августа в 11:01

был 2 месяца назад
изменен 17 сентября в 12:27

Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™