Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
13 января 2006

Срочно-покупка машины заграницей или в России

Всем привет,

Если я житель Канады и России, то можно просто купить мне машину в Канаде или рядом в Европе (могу жить и вьезжать в любые страны без визы)??????????

Хотелось бы избежать пошлины и купить маленькую машину для города (Spark, Daweoo, и тп) воспользовшись низкими ценами на авто по справнению с Россией из-за конкурентного рынка там???

А провернуть это дело хочу летом 2006-а года!

Спасибо всем предварительно за ответ!

Денис

Метки обсуждения: Chevrolet Spark, Daewoo
1018 просмотров
Комментарии 6
изменен 13 января 2006 в 18:36
Вы можете купить машину, но вам придется ее растомаживать, если вы хотите ездить на ней по России. На машине с канадскими номерами вы сможете ездить по России не более (если не ошибаюсь) 2 месяцев, после этого ее надо или растамаживать, или вывозить из страны.
0
изменен 14 января 2006 в 16:51
Знакомый литовец гоняет раз в месяц на границу машину отмечаться и обратно.
0
изменен 14 января 2006 в 17:03
Знакомый литовец гоняет раз в месяц на границу машину отмечаться и обратно.
Я думаю это мудистика какая то.У меня тоже есть знакомый здесь в Германии,он на 500ом ездит.Здесь за него кругленькую сумму за налог каждый год отвалить,так он на Российских номерах ездит.Но 3 раза объязательно в Каллининград гоняет,она там на учёте стоит.Отметится,покутит и на Хаузе.Кому что подходит. 8)
0
изменен 14 января 2006 в 20:53
Чтобы получить иностранцу русские номера нужна прописка и гражданство русское.
0
изменен 15 января 2006 в 18:43
Вы что нибудь о двойном гражданстве слышали.У меня например два гражданства.Мой коллега по бизнесу живет в Германии,фирму открыл в Казахстане и его автовозы с казахскими номерами колесят по Германии,России и СНГ.
0
изменен 16 января 2006 в 11:17
Вы что нибудь о двойном гражданстве слышали.У меня например два гражданства.Мой коллега по бизнесу живет в Германии,фирму открыл в Казахстане и его автовозы с казахскими номерами колесят по Германии,России и СНГ.

Ну и что? При чем здесь вы? У вас есть гражданство у других нет.
Вот у меня нет гражданства Германии например-мне никто номера европейские не даст.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™