Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
14 января 2006

Выбор между Нивой-Шевроле и Акцентом - что выбрать?

Что лучше выбрать??? Нива-Шевроле нравится внешне и вообще нравятся внедорожники и высокая посадка водителя... Акцент делается у меня в городе, поэтому с комплетующими по нормальным ценам проблем не будет... Хочу брать все годовалое или полуторогодовалое...хотя акцент возможно с завода новый. Что предпочесть - не знаю, посоветуйте!

Метки обсуждения: Chevrolet Niva (2123), Hyundai Accent
1076 просмотров
Комментарии 16
На Toyota Land Cruiser изменен 14 января 2006 в 16:00
Шеви должна нравится так сильно,что бы не замечать проблем с нею,а проблемы бываю,даже сразу после покупки,со сколькими владельцами разговаривал,доволен 1 из 10.
0
изменен 15 января 2006 в 03:34
Акцент! и даже думать тут нечего.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 15 января 2006 в 07:00
+1
0
На Mercedes E-class изменен 15 января 2006 в 09:27
про шниву я слышал только то что будучи полоиномаркой полу нашемаркой впитала из обеих частей худшие качества - ломается как ваз, цены на запчасти как на иномарку... но опят же слышал... я бы взял акцент шнива мне не нравится
0
изменен 15 января 2006 в 09:53
Решено! Буду брать Акцент! 8)
Теперь определяюсь, брать с завода МТ1 или МТ2, или годовалый -полуторогодовалый...
0
изменен 15 января 2006 в 11:41
С завода, Мт2.
0
изменен 15 января 2006 в 12:02
Акцент вроде нормальный по качеству, у 3-х близких знакомых есть, не жалуются. Только ТО часто и дороговатое, на ИМХО с ШевиНивой еще больше намаешься.
0
изменен 18 января 2006 в 21:25
не знаю, может я тот самый 1из10, но у моего брата такая машина. Я ездил, остался доволен, и он особых проблем не испытывал, менять не собирается. Проехать можно везде, а управляемость вполне достойная даже по сравнению с иномарками.(пробег ок. 35000км.)
0
изменен 19 января 2006 в 03:44
Странный выбор. Поспать или поесть smile Если нет нужды в джипе, то Акцент намного практичней окажется. Хорошо бы новый.
0
изменен 19 января 2006 в 09:26
Утром на стоянке -27 У меня Простая Нива рядом Шевроле сосед заводил заводил причем аккомулятор крутит масло не замерзло и ни фига, я его таскал тоже ни фига, Поговорили Шеви новая 2005 год Люкс, очнь недоволен и тосол течет причем на сервисе говорят что у всех тосол подтекает и вообщем пусть доливает и в голову не берет, генератор менял правда по гарантии, задние барабаны оказались не круглые а овальные это выяснили на ТО, но сказали что у них только такие а на рынке можно купить лучше сходил купил поменяли по гарантии, дверь задняя провисает, сломался кронштейн который колесо запасное держит вообщем собирается продавать.

Про акцент не знаю, но шеви лучше не брать.
0
изменен 19 января 2006 в 11:46
Как то странно вы сравниваете, 4х4 с гольф классом.
Удивительно. Это же насколько разные авто, просто пропасть между ними.
0
На Mercedes E-class изменен 19 января 2006 в 12:29
не знаю, может я тот самый 1из10, но у моего брата такая машина. Я ездил, остался доволен, и он особых проблем не испытывал, менять не собирается. Проехать можно везде, а управляемость вполне достойная даже по сравнению с иномарками.(пробег ок. 35000км.)

если у тебя машина не мерен который у тебя на афтарке а щнива - поменяй автарку ... по правилам форума на афтарке может быть только собственая машина
0
изменен 19 января 2006 в 16:43
Как то странно вы сравниваете, 4х4 с гольф классом.
Удивительно. Это же насколько разные авто, просто пропасть между ними.

Это даже не гольф-класс.
0
На Opel Kadett изменен 20 января 2006 в 00:17

если у тебя машина не мерен который у тебя на афтарке а щнива - поменяй автарку ... по правилам форума на афтарке может быть только собственая машина
Там же про брата написано!

А по теме - я за акцент. У меня отец пробовал ездидить как-то на Шевине, и говорил что в целом ничего - но это только если нужен 4х4.
0
На Honda Civic изменен 20 января 2006 в 00:24
А какая у вас гарантия на Акцент? У нас 10 лет. Думаю что 10 лет гарантии на плохое качество не давали бы...
0
изменен 20 января 2006 в 00:48
На родных корейцев до 5 лет с кучей оговорок в контракте. Акцент собирается в России и гарантии была 2 года, сейчас кажется стала 3.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™