Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
14 января 2006

Нужны идеи о покупке первого авто

Привет!

В ближайшее время планирую получить права, соответствено потом начать водить. Встает вопрос о выборе первого авто.Вводные такие:

-опыт вождения 30 часов с инструктором

-бюджет до 8000 $

-машина нужна для перемещения работа-учеба-дом-отдых в городе и само сабой для повышения навыков вождения

Какие тут варианты и подводные камни? Думаю о новом 2110 с КАСКО , да и к экзамену в гибдд готовлюсь имено на нем. И еще очень интересен Chevrolet Lanos за 8990 Что о нем нового известно?

PS Форум читал,очень интересно, но хотел бы услышать не столько марку и год, сколько личный опыт начинавших и сделать выбор авто с поправкой на неопытность водителя

Спасибоsmile

823 просмотра
Комментарии 2
изменен 16 января 2006 в 11:07
я взял иномарку, VW Jetta, страенькую...

посмотри что-нибудь ненаше, вариантов-то множество за такой бюджет... VW Golf3 например.
0
На Mercedes E-class изменен 16 января 2006 в 11:20
если хочеш знать устройство автомобиля то нашу тачку бери если нет то бери ту же джету
я на ней ездил около трех месяцев после сдачи ничего машинка - давала мне возможность повышать навыки спокойно и не занимала времени на выяснение почему не едет
потом сел на 99 тоже ничего но после некоторых ремонтов.... через месяц уже смотрел на подкапотное пространство без опаски ))) привык ))) но как первый автомобиль катит тоже если ты готов есче немного покопатся в ней (что кстати в зависимости от экземпляра)...
если твердо настроен под капот не лазить то бери джету нормальный вариант если состояние хорошее
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™