Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
15 января 2006

Что выбрать: Голь2 89 г.в. или Skoda Felicia 1998?

Вот такой вопросик: решила себе прикупить машинку примерно за 4-5 тыс. у.е. Почитала обзоры и тд где только можно и здесь тоже. За эти деньги, как я поняла, можно взять Гольфа 2, Шкоду филицию, Ну Дэо нексию еще (менее всех нравится). А тут один знакомый звонит и говорит так между делом - я своего гольфа 89 года продаю - и мол весь он у него сделанный для себя - и все там как в конфетке, но он терь захотел 3 -го взять - потому этот продает. Вот и встал у меня терь выбор взять 89 года Гольфа или что-то из Шкод поискать.

Поспрашала у знакомых - но те грят - мол гольф машина хорошая - но 89 год - староват будет.

Что посоветуете?

пасиб;)

Метки обсуждения: Volkswagen Golf, Skoda Felicia, Daewoo Nexia
1549 просмотров
Комментарии 71
изменен 15 января 2006 в 23:10
Старовато , но за 3 тысячи можно очень и очень хороший вариант найти . При покупке ( даже у друга ) обязательно загоните на диагностику движка и подвески . У меня был гольф 86го и бегал без проблем , конечно иногда ломался но с запчастями проблем вообще не испытывал и стоят они столькоже сколько на нашу 10ку , а ресурс гораздо больше . Какой двигатель предлогают ?
А шкода тоже ничего тотже гольф teeth
0
изменен 15 января 2006 в 23:20
какой двигатель - не спросилаsad но спрошу ещеsmile
то, что на диагностику - это понятно...
А вот есть ваабще какие-нить рекомендации при покупке, например, гольфов и шкод? То есть я вот тут прочитала, что фелицию луче брать после 1998 года с фольцвагеновским движком и 1,6 - правда ли - и есть ли еще что-то, что нужно знать по этим машинам? (ну естественно не в общем слысле). ;)
Честно гря шкода мне 98-99 года как то ближе будет - мне кажется, что она должна менее ломаться, если хорошая попадется biggrin

спасиб
0
изменен 15 января 2006 в 23:22
шкода фелиция после 98 года рестайлинговая.
0
изменен 15 января 2006 в 23:27
Про фелицию я знаю мало , а про гольф почитайте по ссылке в личных сообщениях .
0
изменен 15 января 2006 в 23:28
Шкода наверное Вас больше притягивает годом выпуска? У Шкоды я уверен на 99% будут гнилые зад.арки и крышка багажника. А в Гольфе я думаю все в порядке. Конечно надо смотреть то и другое, но я бы посоветовал склонится к Гольфу, с запчастями нет проблем, но только не с 1.3 мотором!!!
0
изменен 16 января 2006 в 00:25
Перегонщик - а то, что она рестайлинговая - это хорошо или плохо?smile

vladkars - да, шкода притягивает исключительно годом выпуска, на самом деле, все остальное по-любому надо смотреть...
а чем плох мотор 1,3?
и вот у меня еще такое предубеждение, что почему-то с машиной 1998 г. будет меньше проблем, чем с 1989... или не так?

спасибо ответившим
0
изменен 16 января 2006 в 00:36

спасибо ответившим

это хорошо, дизайн немного поменялся и технические изменения вроди есть.
0
изменен 16 января 2006 в 11:23

спасибо ответившим

ну вот на авто ру 98-99 года в основном со старым дизайном - но встречаются и нового....

а насчет движков никто не знает - почему стоит именно 1.6 брать? и например инжектор или карбюратор лучше?

вот еще - обязательно ли шкода окажется гнилой хоть немного? хихи - гнилую не охотаsad
0
На Mercedes E-class изменен 16 января 2006 в 13:58

спасибо ответившим

ну вот на авто ру 98-99 года в основном со старым дизайном - но встречаются и нового....

а насчет движков никто не знает - почему стоит именно 1.6 брать? и например инжектор или карбюратор лучше?

вот еще - обязательно ли шкода окажется гнилой хоть немного? хихи - гнилую не охотаsad

я вот тоже думаю что гольфец полудше будет... шкода в эти года акурат училась делать машины у народного вагона... я вот думаю что важнее тех-состояние машины а не год ... нет я бы гольф взял однозначно
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 16 января 2006 в 14:28
За эти деньги возьми BMW 7в 32 кузове 90-93г Есть кожа,климат,автомат вобщем есть все!
0
На Mercedes E-class изменен 16 января 2006 в 14:44
ну тогда вот так
http://www.cars.auto.ru/sale/GE73807/1861464/
0
изменен 16 января 2006 в 14:52
ну тогда вот так
а чинить такой мерин Е230 наверное дорого?... ваабще с виду очень даже ничего (а он размерами в принципе большой? а то я маленького роста - и на огромной не оч охота (из-за руля не видно;))
0
изменен 16 января 2006 в 14:56
За эти деньги возьми BMW 7в 32 кузове 90-93г Есть кожа,климат,автомат вобщем есть все!

а для примера моно какую-нить ссылочку? - и почему именно 7? а не 3 - скажем?

спасибо
0
изменен 16 января 2006 в 17:20

vladkars - да, шкода притягивает исключительно годом выпуска, на самом деле, все остальное по-любому надо смотреть...
а чем плох мотор 1,3?
и вот у меня еще такое предубеждение, что почему-то с машиной 1998 г. будет меньше проблем, чем с 1989... или не так?

спасибо ответившим
Двигатель 1.3 слабоват, при обрыве ремня ГРМ гнет клапана
0
изменен 16 января 2006 в 19:14
А что вам не нравится нексия? GLE - полный фарш за 4000 приличную машинку найти можно.
0
изменен 16 января 2006 в 21:43
Я за гольфик (очень он мне нравится) wink ломаются они редко, запчасти дешевые, в том числе кузовщина. Кузова практически не гниют, хотя они не цинкованнные, но очень качественный металл и в грунтовке много присадок от ржавчины (так мне на станции "грузили" когда моего железного друга- гольфа после аварии восстанавливали, но железо под краской было даже без точек коррозии машина 86г 3-х дверка). Движок лучше 1,6 или 1,8, по скольку машина старая лучше без лишних наворотов, т.е. карбюратор (по-моему там пирбурги 2е2 ставили). Ну а подвеска, глушитель - это расходники.
0
изменен 16 января 2006 в 22:45
ну мне вот мой друг говорит, который в автосервисах машины собирает, то есть я доверяю в принципе его мнению, что мол у машин "стареет" железо и ща в москве битых - перебитыхх полно и года 90-92 не с у битым кузовом просто не найти - то есть они все заваренные переваренные...
0
изменен 16 января 2006 в 22:48
А что вам не нравится нексия? GLE - полный фарш за 4000 приличную машинку найти можно.

к нексии в принципе моно присмотреться - боюсь только она громоздкая для меня будет... То есть вы реально считаете, что Нексия будет качественнее Шкоды?
то есть меня, например, не пугает шум в машине, жесткие сидения и тд.... мне самое главное чтобы маневренная была и не каждый день ломаласьsmile
Кстати забыла сказить - это будет у меня первая машина... правам собстно 7 лет уже... но я ща заново учусь - забыла все мне кажетсяsad
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 16 января 2006 в 22:49
Значит так. Гольф-старье, при бюджете в 5 кб. Если уж Г2 брать, то моновпрыск, никаких карбов.
Из перечисленных взял бы Ксюху, ибо будет 00 или о1 год, кондей и все радости жизни. Г2 и Феля-пустые lightbulb
0
изменен 16 января 2006 в 22:50
Значит так. Гольф-старье, при бюджете в 5 кб. Если уж Г2 брать, то моновпрыск, никаких карбов.
Из перечисленных взял бы Ксюху, ибо будет 00 или о1 год, кондей и все радости жизни. Г2 и Феля-пустые lightbulb
ой а ксюха - это кто?smile вабще год 90 меня тоже смущаетsmile
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 16 января 2006 в 22:51
Ксюха, это Нексия. 00 или 01 год-вообще о читается как 2000 или 2001 lightbulb
0
изменен 16 января 2006 в 23:05
Ксюха, это Нексия. 00 или 01 год-вообще о читается как 2000 или 2001 lightbulb
ну 01 и 00 я поняла;) - то, что пустые мне не важно - сам главное чтобы удобно ездить было - и очень часто с ремонтами не паритьсяsmile
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 16 января 2006 в 23:06
Летом задумаешься о кондее.... lightbulb
Посмотри Ксюху lightbulb
0
изменен 16 января 2006 в 23:09
Посмотри Ксюху lightbulb
посмотрю - а как она для девушки рост 157 см embarassed: ?smile
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 16 января 2006 в 23:15
Посмотри Ксюху lightbulb

Прокатись-узнаешь. Там есть регулировка сиденья по высоте. lightbulb
0
изменен 18 января 2006 в 21:30
Посмотри Ксюху lightbulb

Прокатись-узнаешь. Там есть регулировка сиденья по высоте. lightbulb

посмотрела (по объявам) - ну 2001 за 4-5 не найтиsad только 1999 или 2000 в "голой" комплектации, а не знаешь какая там коплектация считается "побогаче"? и есть ли какие-нить предпочтения ваабще по двигателю например?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 18 января 2006 в 23:35
Двигатель у них один-проверенный временем 1,5 литровый 8-клапанник 75 лс.
ГЛ-пустая комплектация, ГЛЕ-продвинутая. Но и для той и другой-кондей-опция.
http://www.cars.auto.ru/daewoo/nexia/?_p=2
Ну да, порядка 2000 года.... confused confused
0
На Mercedes E-class изменен 19 января 2006 в 12:44
ну тогда вот так
а чинить такой мерин Е230 наверное дорого?... ваабще с виду очень даже ничего (а он размерами в принципе большой? а то я маленького роста - и на огромной не оч охота (из-за руля не видно;))

нуууу мерседес на то он и мерседес что не ломается... правда когда сломается то конечно денег просит поболее... а с другой стороны - охота возится с ремонтом? тут один раз и на очень долго...
вот по поводу габаритов.... тогда уж матиз лудше....
а так есть же регулировки сидений...
вот только вдвойне при выборе мерена надо смотреть на техсостояние....
признаюсь честно что с такими меренами опыт у меня на уровне - есть_у_знакомого_много_ на_ нем_ катался_ нравится_ хочу... он со мной делится проблемами и в их число машина не входит...
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 20 января 2006 в 00:27
Да-да, мерин за 4500-5000 будет в отличнейшем состоянии и совсем не ГЛП. teeth teeth teeth
0
был 17 часов назад
изменен 20 января 2006 в 20:13
Хороший автомобиль! новый автомобиль, или почти новый.
Считаю чем новее тем лучше.
Склонен к ДЭУ Нексия. Имел честь иметь данное чудо.
А она меня имела где то на 200-300$ в год.
Да и то по моей глупости.
Авто кажется большим из-за бамперов.
Отличный авто для начинающей дамы.
Руль легкий, тормоза мягкие, регулировка сиденья по высоте (очень удобно нетолько для маленького роста но и на дальних расстояниях)
Кондиционер не роскошь скорее необходимость (не возмешь потом пожелеешь).
Найдешь не ржавый бери.
0
изменен 20 января 2006 в 20:44
Я быВам Дэу Матиз посоветовал или что то типа него. На мой взгляд у девушки должна быть миниатюрная мафынка. А все эти нексии и шкоды..зачем? Они ж бензина хавают многовато. А так е - 5-6 литров горючего на 100 километров и Ваш жучок довезёт Вас в любую точку города!!!
0
был 17 часов назад
изменен 20 января 2006 в 20:48
Я быВам Дэу Матиз посоветовал или что то типа него. На мой взгляд у девушки должна быть миниатюрная мафынка. А все эти нексии и шкоды..зачем? Они ж бензина хавают многовато. А так е - 5-6 литров горючего на 100 километров и Ваш жучок довезёт Вас в любую точку города!!!

С зади будет неудобно даже детям! да и жестко.
0
изменен 20 января 2006 в 20:56
Ну это уже у покупательниы надо спросить - нужен ли ей семейный авто либо для неё и только для неё.... А насчет жестко - не знаю вполне нормально. А из таких машин мне уж больно нравиться Тойота Витс либо его европейский аналог Тойота Ярис - хорошая машинка!!!!! Но стоит правда дороговато - за 2001 год и 1.3 литра требуют 200000 т.р cry
0
изменен 21 января 2006 в 00:15
Если конкретно между Гольфом и Шкодой, то я б взял шкоду - конечно она без наваротов, но зато хорошая машинка. и год лет на 10 свежее, omg к стати Не оченьто предлагать девушке, тем боле первый авто - Мерен лохматых годов или бэху.
Со Шкодой знаком не по наслшке правда 1,3 карб(кстати тоже в полне достойно), но если 1,6 инж, ваще супер.
да единственый грешок 5-я дверь(не знаю как после рестайлинга) но до 98 - почти у всех ржавеет (не оцинковка). А так отличная машина
0
На Mercedes E-class изменен 21 января 2006 в 12:11
то что машина новее не гарантия лудшести машины - максимум что дает свежесть машины это больше шансов найти в нормальном состоянии!!!я могу угрохать и за пол года/год (например на дрэге) мафинку и что она будет лудше той которой 10-15 лет и была она у более или менее заботливого хозяина? да ну... главное сосояние мафинки но никак не год ее производства.... хоть он и сказывается на цене...
0
был 17 часов назад
изменен 21 января 2006 в 13:15
[quote="titoffvd"]то что машина новее не гарантия лудшести машины - максимум что дает свежесть машины это больше шансов найти в нормальном состоянии!!!я могу угрохать и за пол года/год (например на дрэге) мафинку и что она будет лудше той которой 10-15 лет и была она у более или менее заботливого хозяина? да ну... главное сосояние мафинки но никак не год ее производства.... хоть он и сказывается на цене...[/quote

Согласен! убить в прямом смысле этого слова дело не хитрое, но мы рассматриваем средне статистический авто на котором катался средне статистический гражданин и в меру своих возможностей ухаживал за ним.
И все таки хороший авто, это новый авто или почти новый.
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 22 января 2006 в 03:14

а для примера моно какую-нить ссылочку? - и почему именно 7? а не 3 - скажем?

спасибо

Комплектацыя богаче и надежней!
0
изменен 22 января 2006 в 10:33
Бэха конечна красивая машинка, но вот если какая нить деталька накроется - дороговато, в данном случае я бы гольф выбрал, хоть он и ниже классом. К тому же за такие деньги нельзя купить нормальную БмВ 1990-1993 годов wink
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 22 января 2006 в 12:01
Бэха конечна красивая машинка, но вот если какая нить деталька накроется - дороговато, в данном случае я бы гольф выбрал, хоть он и ниже классом. К тому же за такие деньги нельзя купить нормальную БмВ 1990-1993 годов wink

3500-4000 можно взять нормальную беху с дижком м-30, металической подвеской и шикарной комплектацыей!!! А запчасти как на шкоду!
0
На Mercedes E-class изменен 22 января 2006 в 12:56
[quote="filatow"][quote="titoffvd"]то что машина новее не гарантия лудшести машины - максимум что дает свежесть машины это больше шансов найти в нормальном состоянии!!!я могу угрохать и за пол года/год (например на дрэге) мафинку и что она будет лудше той которой 10-15 лет и была она у более или менее заботливого хозяина? да ну... главное сосояние мафинки но никак не год ее производства.... хоть он и сказывается на цене...[/quote

Согласен! убить в прямом смысле этого слова дело не хитрое, но мы рассматриваем средне статистический авто на котором катался средне статистический гражданин и в меру своих возможностей ухаживал за ним.
И все таки хороший авто, это новый авто или почти новый.[/quote]

за такой шкодой сколько не ухаживай все равно не перестанет быть переходом завода шкода с совковых методов производства на европейские - посему гольф который есче при рождении быль прекрасной немецкой машинкой )))) это опять де мое ИМХО
0
На Mercedes E-class изменен 22 января 2006 в 13:01

3500-4000 можно взять нормальную беху с дижком м-30, металической подвеской и шикарной комплектацыей!!! А запчасти как на шкоду!

можно взять нормальную беху!!! просто смотреть надо не в оба а во все три глаза bat
не случайно это Боевая Машина Вымогателя.... да и состояние надо смотреть... что меня например смущает так это то что как никрути 7 это представительский авто и цены на обслуживание - на работу а не на части - будут тоже представительскими... если я в этом ошибаюсь ктонибудь поправте меня....
тогда уж лудше 3 или 5...
0
был 17 часов назад
изменен 22 января 2006 в 13:54
Господа!
Даме БЕХА?
Побойтесь бога. biggrin biggrin biggrin
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 22 января 2006 в 13:56
Господа!
Даме БЕХА?

На самом деле женщина за рулем старого большого бумера смотрится очень нелепо, кроме шуток. Да и неудобная она в городе (бэха семерка) : здоровая и прожорливая...
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 22 января 2006 в 14:23
Господа!
Даме БЕХА?

На самом деле женщина за рулем старого большого бумера смотрится очень нелепо, кроме шуток. Да и неудобная она в городе (бэха семерка) : здоровая и прожорливая...

В этом плане соглашусь с вами полностью lightbulb
0
был 17 часов назад
изменен 22 января 2006 в 14:52
http://www.cars.auto.ru/sale/XN50140/
Посмотри тебе понравится.
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 22 января 2006 в 14:55
За 5555$ уже нет и неизвесно сколько в ремонт вложить пришлосьбы!
0
был 17 часов назад
изменен 22 января 2006 в 14:57
Но авто забавный teeth
0
изменен 22 января 2006 в 14:59
Да там только на починку придётся выложить не меньше 3000-4000 убитых енотов! Там же написано- нормальная цена - от 10000 баков! Конечно машинка оровая, но не для России. Мне не кажеться что на ней можно зимой куда нить выехатьsmile Только в гольф сыграть если уж на то пошло...
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 22 января 2006 в 15:01
А знаете на ней как удобно по Ашану за покупками ездить?! Там еще к томуже колясок не хватает, а у тебя багажник есть!
0
был 17 часов назад
изменен 22 января 2006 в 15:05
Да там только на починку придётся выложить не меньше 3000-4000 убитых енотов! Там же написано- нормальная цена - от 10000 баков! Конечно машинка оровая, но не для России. Мне не кажеться что на ней можно зимой куда нить выехатьsmile Только в гольф сыграть если уж на то пошло...

Для гольфа есть ГОЛЬФ.
А она не сказала для чего ей нужен авто.
Может она будет на него просто смотреть.
У меня знакомая купила сонату, и смотрит на нее.
Права есть, а ездить нет.
0
изменен 22 января 2006 в 15:08
Ага, значит у женщин новая мода - покупать машины и смотреть на них , тогда Смарт подходит, пусть автор темы купит себе такой и поставит на каминную полочку и наслаждается biggrin А так правда подметили - с такой мафынкой только по магазинам ходить - внутри ребенок сидит, а ты сзади идёшьsmile
0
был 17 часов назад
изменен 22 января 2006 в 15:11
Ага, значит у женщин новая мода - покупать машины и смотреть на них , тогда Смарт подходит, пусть автор темы купит себе такой и поставит на каминную полочку и наслаждается biggrin А так правда подметили - с такой мафынкой только по магазинам ходить - внутри ребенок сидит, а ты сзади идёшьsmile

biggrin biggrin biggrin
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 22 января 2006 в 15:13
И biggrin если сломаеться девушка в силах сама ее дотолкать
0
был 17 часов назад
изменен 22 января 2006 в 15:18
Правда, Сонату тяжело затащить на каминную полочку.
Стоит в раушке и ждет когда на нее очередной раз посмотрят.
К стати машинка класс, я на ней прокатился, хорошо идет, автомат и т.д. wink
0
был 17 часов назад
изменен 22 января 2006 в 15:20

Вместе с ребенком и покупками wink
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 22 января 2006 в 15:36

А еще с ней в метро пускают!
0
изменен 22 января 2006 в 16:09

Я даже знаю в каких единицах измеряется мощность данной модельки - 1 женская сила!
0
изменен 22 января 2006 в 16:13
Оффтоп_ в За Рулём читал про почти такой же формы машинку, тока она уже, так вот - это типа электромобиль, который до 100 разгоняется за 5,8 секунд. Я представил себя внутри - типа заперли меня в бутылке стеклянной и пнули со всей силы teeth
0
был 17 часов назад
изменен 22 января 2006 в 16:25

Я даже знаю в каких единицах измеряется мощность данной модельки - 1 женская сила!

Нет 2 женские ножки.
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 22 января 2006 в 16:31
Мы кажеться ушли чу-чуть от темы!
0
был 17 часов назад
изменен 22 января 2006 в 16:39
А что тут думать.
http://www.cars.auto.ru/images/E/b290261e.jpg
Не пожалеет.
0
изменен 22 января 2006 в 18:07
Мне тоже если честно кажеться что хозяйке будет лучше за рулём Ксюхи, нежели за рулём Фелиции либо Гольфа 89 года.

Всё! Решили! Покупайте Ксюху! Не пожалеете 8)
0
изменен 24 января 2006 в 12:00
В Шкода-клубе есть несколько человек, сменивших Нексию на Филю. Все довольны.
0
был 17 часов назад
изменен 24 января 2006 в 18:52
В Шкода-клубе есть несколько человек, сменивших Нексию на Филю. Все довольны.

А кому хочется признавать, что они сделали неправильный выбор undecided: tongue
0
изменен 11 февраля 2006 в 19:01
Всем доброго времени суток и огромное спасибо откликнувшимся! к сожалению пришлось пропасть на время - работа блинsmile
Прочитала все сообщения. Теперь готова за 5000-6000 штучек (если немного поднапрячься) купить машинку (- ее оформление (я так понимаю баксов 300-400).
За это время посидела в Нексии - до педалей достаю легко - когда сидение придвинуто до упора (даже коленки немного в руль упираютсяsmile) Но руль у меня находится на уровне глаз примерноsmile)) мне кажется, низковато. Тут вот говорили, что есть регулировка по высоте, но у нас на работе 4 мужика имеют нексию - и говорят у них по высоте не регулируется.
Тогда вопрос такой - если комплектации нексии с регулировкой по высоте сидений? или тогда уже есперо получается?

Насчет Дэо Матиз новой - по началу на сам. деле ее хотела купить. Но теперь кажется, что черезчур маленькая - и да, действительно, на машине летом в принципе расчитываю маму и ребенка возить на дачу. Поэтому, кажется, будет тесновато. У нас на работе здоровенный бородатый мужик купил такую желтуюsmile)) говорит, конечно, она еле едет, а как она с кондиционером будет - вабще не представляет - да и на дороге ее за машину не особо считают - подрезают и все такоеsmile

Про филицию вот не слышала вабще плохих отзывов - только то что клиренс маленький и задняя дверь гниет. А вот говорят что с 1,6 двиглом очень сложно найти филицию не ржавую.

Ездить собираюсь на работу иногда, в тот же самый АШАН за покупкамиsmile), на отдых - купаться, на дачу 180 км от Москвы, в соседний магаз за хлебомsmile

Смарт прикольный и мне нравится - но со стороныsmile) посмотреть и всеsmile)
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 11 февраля 2006 в 20:37
Удачи в выборе!
0
был 17 часов назад
изменен 12 февраля 2006 в 11:21
Kate_Ev
Не знаю как с комплектацией GL, a в комплектации GLE регулировка точьно есть. Я же регулировал!!! 8)
0
изменен 12 февраля 2006 в 12:57
Kate_Ev
Не знаю как с комплектацией GL, a в комплектации GLE регулировка точьно есть. Я же регулировал!!! 8)

ооо - ну тогда другое дело раз моно повыше его поднять! я действительно в GL комплектации сиделаsmile

а вот я за эти деньги (6000) цивика не смогу в хорошем состоянии взять - года 95-96?
0
был 17 часов назад
изменен 12 февраля 2006 в 17:07
Kate_Ev

ооо - ну тогда другое дело раз моно повыше его поднять! я действительно в GL комплектации сиделаsmile

а вот я за эти деньги (6000) цивика не смогу в хорошем состоянии взять - года 95-96?

Моя супруга ласково называла ее ДЕУШКА teeth
Надеюсь тебе таже понравится wink
0
изменен 12 февраля 2006 в 19:30
А вы не пробовали подушку на сиденье подложить - это бесплатная опция teeth
0
изменен 12 февраля 2006 в 20:24
За 6000 баков моно взять сивика 1997-98 года (правого). Отличная машинка - для девушек трехдверка идеальна - сзади места много и багажник большой - советую!!!!! tongue
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™