Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
31 мая 2016

Отечественный автомобиль. Подскажите с выбором

Здравствуйте всем,ищу отечественный автомобиль в пределах 45 тысяч российских рублей. Конечно,хочется отдать предпочтение переднему приводу,но увы,за такую цену в основном большинство автомобилей задниприводные.

Так вот, хотелось бы узнать,какой лучше всего отечественный автомобиль искать в пределах этой суммы. Так же хотелось бы узнать,на что в первую очередь смотреть при покупки отечественного автомобиля. Стоит ли при просмотре автомобиля везти его в сервис и уже там осматривать ? Или обойтись друзьями,которые разбираются?Всем спасибо за внимание
отредактировано 31 мая 2016 в 7:16729 просмотров
Комментарии 27
был 41 минуту назад
На ВАЗ Priora 31 мая в 08:49

Ох, я не мало машин за такую сумму глядел, и ездил (у друзей). И на наших и на иномарках (гольф2, кадет).

Из наших я предпочел бы поискать классику или восьмерку -девятку... Классику можно найти на инжекторе в этот бюджет. Это очень важно!

Что смотреть- за 45 как правило смотреть уже не на что... Главно чтобы не ржавая была, проверять днище, пороги! В общем главное кузов, остальное -проще решается)

0
был день назад
На ВАЗ Priora, ВАЗ Granta 31 мая в 13:18

из Вазов не чего не возьмеш нормального, даже не смотри.

Волгу реально купить в хорошем состоянии, если повезет инжекторную.

за такую сумму быстро не купиш, подкопи еще тыс.15-20 и ищи не спеша, но еще надо будет оформить, застраховать, немного обслужить, что то поменять, так как в такой лохмут последние лет пять не чего не вкладывалось....

0
юра 099
31 мая в 13:24

Ну,в моем случае,45 тысяч это чисто на покупку автомобиля,то есть в них не входит страховка и обслуживание,я понимаю,что за это придется еще доплатить

0
konkistador
был день назад
На ВАЗ Priora, ВАЗ Granta 31 мая в 13:31

а раньше были машины?

где живеш? есть место где можно с машиной позанематься? потому, что со старыми машинами надо самому ковыряться, там надо будет почти все перебрать.

0
юра 099
31 мая в 14:15

Машин не было,места есть,живу в Москве

0
юра 099
был 4 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 31 мая в 13:34

Волга тоже хороша - но на какой расход топлива можно рассчитывать в условиях наших пробок?

Какой расход у 402 двиг по сравнению с инжекторным 406?

Москвич он экономичней Жигулей 2106 но прожорлив чем 2110.

0
x-men
был день назад
На ВАЗ Priora, ВАЗ Granta изменен 31 мая в 13:39

моя жрет по городу 15-17, по трассе 9

инжекторная, 11-12-13 газ поставить и нормально.

если думать про расход бензина, лучше мопед японский, как раз в эту сумму подходит Хонда ,,Дио,,

эти фотки, что Ты выложил, это номера человек продает, машины в состоянии близскому к металолому.

0
был 4 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 31 мая в 13:27

В Москве поищи более менее живого Москвича 2141 с дв 2106

Поставь в него электронное зажигание и электро бензонасос и машина будет ездить долгие годы без проблем!

0
x-men
был день назад
На ВАЗ Priora, ВАЗ Granta 31 мая в 13:33

в Москве не будет живого Масквачика, по обл. по соседним обл. но очень я сомневаюсь, что такие еще дожили до нашего время. А так да, с вазовским мотором хорошая машинка.

0
юра 099
был 4 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 31 мая в 13:37

Страховка на Волгу на много дороже будет если там 130 л.с по сравнению с вазами если там 76 л.с?

И если стаж вождения маленький - это всё тоже надо узнавать - какая переплата?

0
x-men
был день назад
На ВАЗ Priora, ВАЗ Granta 31 мая в 13:42

есть и 150 л.с )) эти по 138 уже пошли чуть позже.

на ваз, у нас, без опыта, страховка будет на Ваз 11000, на волгу так же. налог на Ваз 700-800, на волгу 2450

0
x-men
31 мая в 14:16

Я просто читал,что Москвич может доставить много проблем,если там что-нибудь сломается

0
konkistador
был день назад
На ВАЗ Priora, ВАЗ Granta 31 мая в 14:24

любая старая машина ломается...стоимость и наличие запчастей решает эту проблему.

0
юра 099
был 4 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 31 мая в 14:37

Ремонтопригодность отечественных машин это большой плюс!

Можно самому починить! Ютуб и форумы помогут!

0
konkistador
был 4 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 31 мая в 14:36

Допустим помпу поменять в Москвиче - это 4 болта открутить.

В Джили с двигателем аналогом от Тойоты - надо пол двигателя разобрать, снять двигатель с подушек и снимать ремень ГРМ.

Плюс к этому - купить прокладку крышки клапанов за 750 рублей, купить высоковольтные провода 2000 рубл, купить пластиковый кожух который рассыпается это 500 рубл, купить колечки под свечные отверстия это 600 рубл!

Любой мастер СТО скажет Москвич это проблемы - Тойота это супер машина!

0
konkistador
был 2 часа назад
31 мая в 20:19

не совсем так , проблемы с запчастями , но если взять с движком 1.6 , то проблем не будет , только с кузовщиной.

0
был 4 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 31 мая в 14:42

Допустим в старенькой машине - выходит часто из строя подшипник ступицы - а проблема не в ступице а в замятом диске - который при разгоне вызывает сильное биение и разрушение подшипника!

Или в покрышке в которой полез металокорд - биение приходится на рулевые тяги и на рулевой механизм!

Нужно устранять все эти дефекты!

0
был 4 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 31 мая в 14:44

А загудевшие подшипники на генераторе - не нужно их менять - нужно хорошо смазать проникающей смазкой типо ХАДО!

Побрызгал и шум ушёл!

0
был 17 часов назад
На Kia Sorento 31 мая в 15:48

Запросто можно девятку-десятку купить

Тут главное в эти деньги не возраст, а состояние.

0
был 17 часов назад
На Kia Sorento 31 мая в 17:36

при покупке смотреть на все))

главное, чтобы можно было на учет поставить, а то будет ржавый-гнилой или переваренный стакан

0
almanzor
был 2 часа назад
31 мая в 20:21

да пусть она трижды будет переварена , лишь бы вин был идентичен кузову )

0
был 2 часа назад
31 мая в 20:22

за 45 можно поискать даже 14-15 и 10 ! Бери , что по кузове живее будет , а так этот хлам весь ломаться будет с частой переодичностью.

0
был 5 часов назад
На Volvo S60 1 июня в 03:29

девятка.

0
был 6 дней назад
18 июня в 00:27

Можно ладу 2114/15 брать, но не за столько. За 45 будет не машина а проблема. Волги относительно крепкие по подвеске, Моторы у них на удачу, если повезет - будет возить долго, но есть и невезучие - поломка за поломкой. У ВАЗа и моторы не такие ресурсные, и подвеска больше внимания требует. Ваз, как правило, легче в ремонте. Про москвичи не знаю, не доводилось сталкиваться.

0
leodona
был 2 месяца назад
31 августа в 15:59

У меня была пятерка. Да, ремонт был, но мелкий. с мотором было нормально все. Везучая, наверно. Но руль...это мрак. Парковка каждый раз с боем, если места мало. Туговат.

0
был 2 месяца назад
31 августа в 15:54

Здравствуйте, автор. Я начинала ездить на 2105. Из недостатков -нет ГУР, душно летом. В остальном все нормально. Брала за 50 тыс по объявлению.

0
был 2 месяца назад
изменен 31 августа в 21:23
Комментарий скрыт: Спам или реклама.
Комментарий удален автором.
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™