Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
18 января 2006

Chevrolet aveo

Добрый день!

Я слышал, что Chevrolet aveo седан делают на ЗАЗ, а вот Хатч где-то ещё. Правда ли это и как вообще машинка?

Метки обсуждения: Chevrolet Aveo
888 просмотров
Комментарии 5
На Nissan Qashqai изменен 18 января 2006 в 13:13
Добрый день!
Я слышал, что Chevrolet aveo седан делают на ЗАЗ, а вот Хатч где-то ещё. Правда ли это и как вообще машинка?

Думаю, что нет. Во всяком случае к нам поставляются корейские машины. На ЗАЗе действительно собирают ( а не делают) Авео, Лачетти, Эванда, но насколько я знаю - только для внутреннего рынка. Сюда поставляют только Ланос.
0
На Mercedes E-class изменен 18 января 2006 в 13:51
Добрый день!

Думаю, что нет. Во всяком случае к нам поставляются корейские машины. На ЗАЗе действительно собирают ( а не делают) Авео, Лачетти, Эванда, но насколько я знаю - только для внутреннего рынка. Сюда поставляют только Ланос.

у меня такая же инфа
0
На Nissan Qashqai изменен 18 января 2006 в 14:34
Добрый день!

21 ДЕКАБРЯ 2005 13:41 | CHEVROLET

«Автотор» начал выпускать ChevroletКалининградский завод «Автотор» начал сборку четырех моделей корейского подразделения концерна General Motors – GM DAT в ценовой категории $11-23 тыс. Соглашение с GM DAT – это ответный шаг «Автотора» на торговую политику концерна Kia, из-за которой завод лишился самой продаваемой модели Kia Rio. В следующем году в Калининграде планируется собрать до 20 тыс. Chevrolet. В Калининграде будут выпускать четыре модели GM DAT: Aveo (класс В), Lacetti (класс С), Rezzo (минивэн) и Evanda (класс D). Первая партия из ста машин, собранных на «Автоторе», в ближайшие дни будет доставлена в Москву.

На «Автоторе» не скрывают, что готовы расширить модельную линейку, но проект по сборке Chevrolet также не комментируют. «Мы не прекращаем сотрудничество с Kia,– подчеркнул пресс-секретарь 'Автотора' Владимир Фошенко.– Готовится контракт на 2006 г., и мы рассчитываем сохранить нынешние объемы выпуска». По словам Фошенко, мощности «Автотора» позволяют собирать до 70 тыс. автомобилей в год, при этом за 11 месяцев выпущено 15,3 тыс. машин (за аналогичный период 2004 года – 14,6 тыс.), из них Kia – 11,3 тыс., столько же, сколько год назад.
0
На Nissan Qashqai изменен 18 января 2006 в 15:00
Добрый день!

GM Daewoo Plants:
Daewoo Incheon Motor Company, Bupyung, Incheon – produces the Daewoo Kalos and Magnus, engines and transmissions
Gunsan plant, Jeolla province – produces the Daewoo Lacetti and Rezzo
Changwon plant, Kyungsang province – produces the Daewoo Matiz, Labo, Damas, engines and transmissions
Boryeong plant, Chungcheong province – produces automatic transmissions
GM Daewoo Vietnam Auto & Technology, Hanoi, Vietnam – produces the Daewoo Lanos, Nubira, Magnus
0
изменен 23 января 2006 в 10:18
А у кого-нибудь есть эта тачка?
Как общие впечатления, поделитесь, пожалуйста!
А запчасти к ней дорогие?
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™