Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
19 января 2006

Выбор легкового а/м в ценовой категории 150000р.

У кого какие будут мнения undecided:

Метки обсуждения: ВАЗ
910 просмотров
Комментарии 29
На Mercedes E-class изменен 19 января 2006 в 14:05
а клас какой авто?
0
изменен 19 января 2006 в 14:10
Слушайте, ну мы так далеко зайдем!
Открывается тема вроде "мелкие по 3 или большие, но по 5" и спрашивается "Какие мнения будут?"
Помоему это или борзость или не уважение к участникам форума. Если уж лень по форуму полазить, изучить предыдущий опыт, то потрудитесь по крайней пере сформулировать критерии опроса и оценки. bat
Спасибо.
0
изменен 19 января 2006 в 14:22
Открывается тема вроде "мелкие по 3 или большие, но по 5" и спрашивается "Какие мнения будут?"
Помоему это или борзость или не уважение к участникам форума. Если уж лень по форуму полазить, изучить предыдущий опыт, то потрудитесь по крайней пере сформулировать критерии опроса и оценки. bat
Спасибо.

Критерий единственный сумма денег, и зачем возмущаться? Если у человека нет авто, а он хочет его и располагает данной суммой или близкой к этому что ему можно выбрать?
0
На Hyundai Elantra изменен 19 января 2006 в 14:30
Спасибо.

Критерий единственный сумма денег, и зачем возмущаться? Если у человека нет авто, а он хочет его и располагает данной суммой или близкой к этому что ему можно выбрать?

почитайте форум, полно таких тем.
0
изменен 19 января 2006 в 14:30
Для начала можно посмотреть сайты диллеров и определиться с тем что вам необходимо и любо. А то бестолковый разговор получается.
0
изменен 19 января 2006 в 18:45
не понимаю, зачем так на человека накинулись?
тема "авто за 5000" действительно затерта "до дыр" но, на мой взгляд это не повод отшивать новичка и отсылать копаться в архиве...

мой вам совет взять отечественный авто, к примеру что-нибудь из 9-го семейсва...за такие деньги можно подобрать очень даже неплохой экземпляр...

или помотрите иностранную технику почтенного возраста. Выбор также очень велик, от "рыдванов" 80-ых, до вполне современных машинок..к примеру опель вектра, бмв 3-ей серии (30-36 кузов), фольсваген гольф 3 и т.д...

а после выбора уже спросите совета по поводу конкретной марки...
0
изменен 20 января 2006 в 11:42
тема "авто за 5000" действительно затерта "до дыр" но, на мой взгляд это не повод отшивать новичка и отсылать копаться в архиве...

мой вам совет взять отечественный авто, к примеру что-нибудь из 9-го семейсва...за такие деньги можно подобрать очень даже неплохой экземпляр...

или помотрите иностранную технику почтенного возраста. Выбор также очень велик, от "рыдванов" 80-ых, до вполне современных машинок..к примеру опель вектра, бмв 3-ей серии (30-36 кузов), фольсваген гольф 3 и т.д...

Спасибо за совет и поддержку lightbulb
0
На Opel Astra изменен 20 января 2006 в 13:49
И правда не всегда в архиве можно определиться с выбором только по ценовому признаку. На то и форум чтобы помочь человеку определиться с тем, что он хочет, и что ему при его финансовых возможностях подойдет. Ведь предпочтения и будущие условия эксплуатацию могут быть очень разными.
Из отечественных, кроме девяток рекомендую еще посмотреть Волги 3110 и 3102, у них класс и комфорт повыше, и могут оказаться экземпляры лучше иностранных недобитых авто, предлагаемых в этой ценовой категории.
0
изменен 20 января 2006 в 13:56
Так то оно так, но для достижения результата человека необходимо мотивировать. Прошу прощения если в чем неправ.
0
изменен 20 января 2006 в 15:27

А вот: http://www.cars.auto.ru/sale/FC71766/ ?
0
На Toyota Land Cruiser изменен 20 января 2006 в 15:34
У кого какие будут мнения undecided:

Нашу не нашу,сам то что думаешь?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 20 января 2006 в 19:04
Нексию..... Целее будет.... confused
0
изменен 21 января 2006 в 20:32
помотри что нибудь из немцев я лично мерса хочу взять и расчитываю примерно на такую же сумму,правда ремонтируюсь тоже сам.
0
изменен 22 января 2006 в 00:29

А вот: http://www.cars.auto.ru/sale/FC71766/ ?[/quote]

я, к сожелению, плохо знаком с вольво...но думаю что выбор, в принципе неплох biggrin единственное что знаю - они реально дороги в обслуживании

в любом случае перед покупкой инки авто выбирете несколько вариантов, потом выберите сервис, которому сможете доверить, и обязательно проверьте авто там...проверка будет стоить от 30 до 70 баксов...(может я ошибась, но два года назад было так - я выбирал ауди 100)
0
На Ssang Yong Rexton изменен 22 января 2006 в 00:36
Я советую вольву, у меня была 940 91 года, дизельная, неплохая машина, если бы не дизель, еще бы может ездил бы на ней.....у друга есть 940, бенз. доволен, до сих пор ездит на ней.
0
изменен 25 января 2006 в 09:53
to all:

Привод хочу передний и чтоб в эксплуатации недорого, руль тоже желательно левый. Похоже только ВАЗы доступны в эту цену 01,02 г.в.
0
На Mercedes E-class изменен 25 января 2006 в 10:24
комуто я это ссылку уже кидал .... но всетаки...
http://www.cars.auto.ru/sale/GE73807/1861464/
вот только привод задиний ))))
0
изменен 25 января 2006 в 12:27

Хороша машинка omg , прям для меня. Задний привод - то, что надо (мне). Только боюсь, не потяну обслуживание (вместе со страховкой), если что.
ЗЫ. Слышал, страхуют машины в том числе и от поломок. Есть такое или это ляля?
0
На Mercedes E-class изменен 25 января 2006 в 15:49

Хороша машинка omg , прям для меня. Задний привод - то, что надо (мне). Только боюсь, не потяну обслуживание (вместе со страховкой), если что.

скорее ляля... а если и не ляля то на машину такого года страховка будет такой бошьшой что просто потеряет смысл...
0
изменен 25 января 2006 в 16:05

скорее ляля... а если и не ляля то на машину такого года страховка будет такой бошьшой что просто потеряет смысл...

Чет пробег странный undecided ,скручен, что-ли? На таком вольве 10тык в год? confused Да и год, мда undecided
Но красив, заррраза! oh
0
На Mercedes E-class изменен 25 января 2006 в 16:35

Чет пробег странный undecided ,скручен, что-ли? На таком вольве 10тык в год? confused Да и год, мда undecided
Но красив, заррраза! oh

эт можно проверить только на месте но я думаю что скорее всего скручен...но не исключено что и натуральный... только вот вероятность натуральности просто минимальна... скорее стремится к 0...
0
изменен 25 января 2006 в 16:38

Но красив, заррраза! oh

эт можно проверить только на месте но я думаю что скорее всего скручен...но не исключено что и натуральный... только вот вероятность натуральности просто минимальна... скорее стремится к 0...

И как это увидеть на месте? Глядя в честные глаза продавца? smile
0
На Mercedes E-class изменен 25 января 2006 в 17:08

Но красив, заррраза! oh

И как это увидеть на месте? Глядя в честные глаза продавца? smile

ну почему - есть многие весчи которые дают косвеную инфу о том как юзалось авто...все конечно делается но абсолютно все не утаить....отзнаеющего человека
0
изменен 25 января 2006 в 17:14
А страховку КАСКО на него как посчитать? Понятно, что у всех тарифы разные, но +- 100 баксов роли не сыграют.
0
На Mercedes E-class изменен 25 января 2006 в 17:59
А страховку КАСКО на него как посчитать? Понятно, что у всех тарифы разные, но +- 100 баксов роли не сыграют.

каско не страховался никогда - незнаю...
0
изменен 26 января 2006 в 10:05

Да ты просто...экономный фантаст teeth . Такую тачку не страховать - деньги надо печатать, украли, поменял, типа "все равно пепельницы переполнились" teeth
0
На Mercedes E-class изменен 26 января 2006 в 10:54

Да ты просто...экономный фантаст teeth . Такую тачку не страховать - деньги надо печатать, украли, поменял, типа "все равно пепельницы переполнились" teeth

ну правды ради должен сказать что такой тачки у меня и небыло... а вот то что пепельницы переполнились - это явный минус тачки - если в этой они полные надо скидку потребовать тыс счажем 4 бакинских... и все равно не вижу почему надо деньги печатат на нее если не застраховал
0
изменен 26 января 2006 в 11:43
ну правды ради должен сказать что такой тачки у меня и небыло... а вот то что пепельницы переполнились - это явный минус тачки - если в этой они полные надо скидку потребовать тыс счажем 4 бакинских... и все равно не вижу почему надо деньги печатат на нее если не застраховал

И у меня не было. Но, по слухам, обслуживание и ремонт у Вольво один из самых дорогих. sad
0
На Mercedes E-class изменен 26 января 2006 в 11:58

И у меня не было. Но, по слухам, обслуживание и ремонт у Вольво один из самых дорогих. sad

ну правды ради я думаю что на мерен вряд ли дешевле ... как говорится хочеш катася люби и сервисам бабло отваливать...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™