Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
20 января 2006

Volkswagen Passat 1999, 2000, 2001

К весне подумывал купить Пассат подержанный приблизительно 99-2001 года

Вопрос тепрь один меня мучает, заводится ли эта машина в -35 мороз?

Данил

Метки обсуждения: Volkswagen Passat
1292 просмотра
Комментарии 8
изменен 20 января 2006 в 18:04
Если все отрегулировано нормально то и в -45 завидется .
0
изменен 20 января 2006 в 18:35
Если все отрегулировано нормально то и в -45 завидется .

спасибо за ответ,
а поконкретнее, может где в нете почитать можно?

Данил.
0
изменен 21 января 2006 в 14:23
[quote="Danilka"]К весне подумывал купить Пассат подержанный приблизительно 99-2001 года

Данил[/quote

Ну к весне таких морозов уже не будет, а так заведется, если все впорядке, только вопрос ЗАЧЕМ? заводить в такой мороз свою машину, разумеется, если нет ужасной необходимости, все таки в такой мороз износ огромный

Тоже я подумываю о покупке этого автомобиля этих годов!!
Где собираешься приобретать?
0
изменен 22 января 2006 в 23:13
[quote="Leschka"][quote="Danilka"]К весне подумывал купить Пассат подержанный приблизительно 99-2001 года

Данил[/quote

Ну к весне таких морозов уже не будет, а так заведется, если все впорядке, только вопрос ЗАЧЕМ? заводить в такой мороз свою машину, разумеется, если нет ужасной необходимости, все таки в такой мороз износ огромный

Тоже я подумываю о покупке этого автомобиля этих годов!!
Где собираешься приобретать?[/quote]

да так оно так, но может срочняк будет, что придется ехать в мороз от -25 до -35, сразу забыть про машину?

я в йошкар-оле, где-то поблизоасти придется искать, казань, чебоксары...

подумываю также о Honda CR-V этих же годов...

Данил.
0
изменен 23 января 2006 в 00:01

Данил

Вот так да! teeth
А тебя не смущает что и шестёрки и всякие ижи заводятся в такой мороз, а многие иномарки умирают? Заведётся или нет зависит от чего угодно, но уж никак не от марки и модели авто.. confused
0
изменен 23 января 2006 в 10:58

Данил

Вот так да! teeth
А тебя не смущает что и шестёрки и всякие ижи заводятся в такой мороз, а многие иномарки умирают? Заведётся или нет зависит от чего угодно, но уж никак не от марки и модели авто.. confused

не понял твоего ответа, ты предлагаешь купить шестерку? smile
я просто хочу посмотреть вперед на год назад и понять смогу ли я ездить на этой машине зимой или не смогу.

Данил.
0
изменен 23 января 2006 в 12:18

не понял твоего ответа, ты предлагаешь купить шестерку? smile
я просто хочу посмотреть вперед на год назад и понять смогу ли я ездить на этой машине зимой или не смогу.

Данил.

Данила, просто заведётся машина в мороз или нет не зависит от машины - это зависит от много - от аккумулятора, от масла и моного другого. Как пример- у меня 21063 - с самого начала зимы заводилась в лёгкую ( у нас вот уже 4 недели 30-40 градусов ). А тут - бац - и всё - не может - аккумулятор сел. Как же было тяжело на душе когда из соседнего гаража Королла выехала... А лучше всего зимой двиглу не насиловать - там износ оооочень боьлшой идёт. Лучше всего гараж тёплый покупай - тогда проблем не будет. lightbulb
0
изменен 23 января 2006 в 12:51
Да, ответьте человеку просто, ДА ЗАВЕДЕТСЯ, если машина полностью исправна и ВСЁ!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™