Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
23 января 2006

не знаю ,что выбрать..

Всем привет. К весне собираюсь брать машину..и не знаю ,что выбрать.. по цене примерно за 12тыс.дол. ,в комплектации максимум, предложили Хюндай Акцент,Шивролет Ланос.. Хотелоь бы надёжную машину, но акцент ,на сколько мне известно,не столь то и надёжна, на счёт Шивролет ,точно не знаю. В принципе пежо оптимальный вариант,но по деньгам дороже.. Хочу красного цвета машинку,так как начинающий водитель.,а как известно не каждой модели ,идёт такой цвет....но на русской тоже не хочу ездить..Может кто-нибудь подскажет ещё вариант??? Please! Кристина,Москва.

919 просмотров
Комментарии 23
изменен 23 января 2006 в 06:18
Если новую хочешь - могу предложить либо Рено Логан 1.6 в максимальной комплектации, но ждать до лета надо... ещё вариант Шевроле Ласетти (Вам подойдёт) 8) но она от 13 000 идёт. Ланос тачка так себе - там люксовой комплектации как таковой и нету cry акцент хорошая машинка, во всяком случае не будет ломаться на каждом повороте, да и для девушки подходящая.
0
На Mercedes E-class изменен 23 января 2006 в 12:43
советую почитать этот пост
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=8266
какраз эта ситуация и обсуждается давно )))
0
изменен 23 января 2006 в 13:07
Я тоже считаю что логан оптимальный вариант тем более что за 12000 можно хорошо нафоршировать. А очереди они только на дешевые комплектации wink
0
изменен 23 января 2006 в 13:19
Лучше немного добавить и взять ФФ2 где-то за 14000
0
изменен 23 января 2006 в 13:29
Лучше немного добавить и взять ФФ2 где-то за 14000

А на фокус таких комплектаций реально очередь пол года а то и больше cry
0
изменен 23 января 2006 в 13:40
... Хочу красного цвета машинку,так как начинающий водитель.

Кристина, по статистике, как раз водители красных авто чаще других попадают в ДТП.
Наименее "ДТПопасные" зеленый и серебристый (кастрюльный) цвета.
0
изменен 23 января 2006 в 13:42

Слышал, что завод во Всеволжске в 2006 г. планирует удвоить кол-во производимых авто до 120 тыс. в год. Кто ни будь знает, это правда?
0
изменен 23 января 2006 в 14:34

Слышал, что завод во Всеволжске в 2006 г. планирует удвоить кол-во производимых авто до 120 тыс. в год. Кто ни будь знает, это правда?

Я тоже слышал, что они хотят проблему с очередями свести к минимуму, для этого увеличить производство. Но подтвердить это я не могу
0
изменен 23 января 2006 в 14:41
ну это ж они только планируют lightbulb потом если они даже сейчас расширят производство то очереди исчезнут ещё не скоро
0
На Mercedes E-class изменен 23 января 2006 в 17:25
ну это ж они только планируют lightbulb потом если они даже сейчас расширят производство то очереди исчезнут ещё не скоро

я думаю что вряд ли очередь намного уменьшится ибо потянется народ который сейчас не хочет в очереди стоять... ну покрайней мере пока очередь опять не наберется будут подтягиватся ...
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 23 января 2006 в 17:32

Кристина, по статистике, как раз водители красных авто чаще других попадают в ДТП.

Ага.... Только на 99% все зависит от водителя.... wink
0
изменен 23 января 2006 в 17:35
Кристина- заказывай Логан - для тебя сойдёт - машинка хорошая, клиренс высокий, посадка удобная. За 12000 там будет АБС, 2 подушки, акустика, стеклоподъемники. - не думаю что она прочнее и надёжнее ФФ2 - так как наши люди и там и там работают - и проверяют их европейцы. Кстати Логан к бензину неприхотлив в отличии от ФФ2 wink
0
изменен 23 января 2006 в 19:47

Ага.... Только на 99% все зависит от водителя.... wink

+1
0
изменен 23 января 2006 в 23:53
Есть ещё один вариант. Как на счёт Renault symbol он по круче логана будет biggrin
0
изменен 24 января 2006 в 01:02
В символе сидеть не удобно, посмотрите на Шкоду фабию.
0
изменен 24 января 2006 в 08:50

В Символе сидеть не удобно???? Это почему omg omg omg
У меня отец той весной когда в Турцию ездил брал машину на прокат
он взял Символ, ездил на нём неделю, полностью остался доволен.
Рост у отца 190 см. Сзади: да, из-за того что крыша низко сидеть не удобно!

А как насчёт Гетца? У меня во дворе новый гетц красного цвета стоит,
мне очень нравится как он выглядит. На нём, кстати, девушка ездит.
0
На Mercedes E-class изменен 24 января 2006 в 10:04

В Символе сидеть не удобно???? Это почему omg omg omg
У меня отец той весной когда в Турцию ездил брал машину на прокат
он взял Символ, ездил на нём неделю, полностью остался доволен.
Рост у отца 190 см. Сзади: да, из-за того что крыша низко сидеть не удобно!

А как насчёт Гетца? У меня во дворе новый гетц красного цвета стоит,
мне очень нравится как он выглядит. На нём, кстати, девушка ездит.

я тоже думаю что гетс неплохой вариант лудше символа
0
изменен 24 января 2006 в 11:06
Тут опять же цели покупки нужно знать - Гетц прекрасная машинка, но только для города и езды с подругами wink Символ, на мой взгляд некрасивее Логана, внутри Логан поинтереснее смотрится, да и дешевле.. Символ или Логан уже и на дачу свозить могут и в снегопад на них поездить по сугробам реально.
0
изменен 24 января 2006 в 11:10
Гетц очень маленький. Вы посмотрите какой у него багажник просто жуть, А у симбола аж 510л biggrin
0
На Opel Astra изменен 24 января 2006 в 15:46
Я тоже считаю что логан оптимальный вариант тем более что за 12000 можно хорошо нафоршировать. А очереди они только на дешевые комплектации wink

Ну-ну, Логан красного цвета для девушки рекомендовать bat , и не стыдно? Ну убожество это, по мнению большинства. Чего Вам Гетц не понравился? Для женщины в самый раз - удобный и красивый. Зачем ей, вы ее спросите, нужен огроменный багажник, чемоданы что ли или мешки с картошкой возить? teeth
0
На Opel Astra изменен 24 января 2006 в 15:49

Врешь!!! omg Откудова Вы это взяли? Всю жизнь нам втирали, что красный, оранжевый и желтый самые безопасные и заметные цвета на дороге. С серебристым соглашусь, а вот на счет зеленого - это Вы загнули батенька wink
0
изменен 24 января 2006 в 19:09
Чё вы набросились логан вполне нормальная машина( за свои деньги конечно) да я согласен без дизайнерских изысков, но зато намного лучше наших машин lightbulb На счёт красного цвета я не советовал нефига на меня волить angry Я считаю что логан или симбол намного солиднее смотряться чем гетц. Это ИМХО
0
изменен 24 января 2006 в 19:16
Гетц - машина другого класса. Нужно мнение хозяйки, а то она пропала куда то cry
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™