Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
23 января 2006

Nissan Almera

Здравствуйте. Хочу купить данную машину не могли бы вы мне сказать все её + и - .

Салон - Luxury

1,5 - мотор.

Метки обсуждения: Nissan Almera
1138 просмотров
Комментарии 11
изменен 24 января 2006 в 12:36
Здравствуйте. Хочу купить данную машину не могли бы вы мне сказать все её + и - .
Салон - Luxury
1,5 - мотор.

Мы с мужем тоже решили купить именно эту машину и именно эту комплектацию. Если где-нибудь что-нибудь найдете - пишите сюда, мне тоже будет интересно...
0
изменен 24 января 2006 в 22:30
Сейчас на Nissan действует новогоднее предложение С 1 января 2006 г. автомобиль Nissan Almera с двигателем 1.5 л от $14850. Я вот тоже колеблюсь между ФФ2, Алмерой и Лансером. Так же рассматриваю Рио 2005.
0
изменен 25 января 2006 в 01:17
Сейчас на Nissan действует новогоднее предложение С 1 января 2006 г. автомобиль Nissan Almera с двигателем 1.5 л от $14850. Я вот тоже колеблюсь между ФФ2, Алмерой и Лансером. Так же рассматриваю Рио 2005.

чего колебаться? на какую очередь меньше, ту и бери. biggrin
0
На Nissan Almera изменен 25 января 2006 в 13:30
Салон - Luxury
1,5 - мотор.

Советую брать. Машина хорошая, комфортная, прочная.
Минусы - 1) жесткая подвеска, чувствуются "полицейские" даже на 15 км/ч, комфорт прохождения 0-10км/ч undecided . 2) АБС - специально для дам встроили усилитель, поэтому зимой при торможении небольшое резкое давление на тормоз, или дотормаживание в повороте, АБС срабатывает. 3) маленькое салонное зеркало, из-за подголовников ничегошеньки не видно 8) . 4) для задних пассажиров нет пепельницы, стоит заглушка. 5) 95-й бензин
Плюс - 1) заводиться при -30*С даже с АКПП и заводским маслом, проверено [-o< . Для справки: у подруги Мазда 3 не завелась, сервис свалил на заводское масло, не предназначенное для такого bat мороза, реанимировали машину сутки 2) хорошая динамика, руль хорошо чувствуется. 3) комплектация Лакшери комфортная, консоль управления аудио и климатом, если в кнопках разобраться, удобная, не отвлекает при движении. 4) такая комплектация у соседних водителей вызывает удивление (не все знают, что бортовые компы могут быть такими огромными и быть в Альмере) 5) аудиоконсоль невозможно спереть из машины, не угнав саму машину ](*,) 6) в мороз салон быстро нагревается: обдув стекол, салона, задних сидений, подогрев передних сидений - 3 мин. и в салоне 23*С 8) . 7) соотношение цена-качество сопадает 8) много еще всяких +++
0
изменен 25 января 2006 в 15:19
Салон - Luxury
1,5 - мотор.

Советую брать. Машина хорошая, комфортная, прочная.
Минусы - 1) жесткая подвеска, чувствуются "полицейские" даже на 15 км/ч, комфорт прохождения 0-10км/ч undecided . 2) АБС - специально для дам встроили усилитель, поэтому зимой при торможении небольшое резкое давление на тормоз, или дотормаживание в повороте, АБС срабатывает. 3) маленькое салонное зеркало, из-за подголовников ничегошеньки не видно 8) . 4) для задних пассажиров нет пепельницы, стоит заглушка. 5) 95-й бензин
Плюс - 1) заводиться при -30*С даже с АКПП и заводским маслом, проверено [-o< . Для справки: у подруги Мазда 3 не завелась, сервис свалил на заводское масло, не предназначенное для такого bat мороза, реанимировали машину сутки 2) хорошая динамика, руль хорошо чувствуется. 3) комплектация Лакшери комфортная, консоль управления аудио и климатом, если в кнопках разобраться, удобная, не отвлекает при движении. 4) такая комплектация у соседних водителей вызывает удивление (не все знают, что бортовые компы могут быть такими огромными и быть в Альмере) 5) аудиоконсоль невозможно спереть из машины, не угнав саму машину ] (*,) 6) в мороз салон быстро нагревается: обдув стекол, салона, задних сидений, подогрев передних сидений - 3 мин. и в салоне 23*С 8) . 7) соотношение цена-качество сопадает 8) много еще всяких +++

Чего-то столько хорошего написали. Я теперь тоже Алмеру в этой комплектации хочу. Правда дороговата она для меня будет cry
0
На Nissan Almera изменен 25 января 2006 в 19:16

Чего-то столько хорошего написали. Я теперь тоже Алмеру в этой комплектации хочу. Правда дороговата она для меня будет cry

Пишу то, что есть на самом деле.
В действительности же, изначально я хотела Элантру, о-о-очень хотела. И вообще, мечты не совпали с реальностью: хотела - Элантра, хэчбек, механика (каталась я на такой, понравилось \biggrin/ ), а купила - Альмера, седан, АКПП. Сделали хорошую скидку и на машину и на допы. На этой машине мать настояла. Машину собирались брать в кредит пополам, так что ее голос имел значение. К машине больше месяца привыкала, смирялась с мыслью, что нет у меня Элантры. А сейчас в своей Альке, можно сказать, души не чаю.
0
изменен 25 января 2006 в 19:49

Пишу то, что есть на самом деле.
В действительности же, изначально я хотела Элантру, о-о-очень хотела. И вообще, мечты не совпали с реальностью: хотела - Элантра, хэчбек, механика (каталась я на такой, понравилось \biggrin/ ), а купила - Альмера, седан, АКПП. Сделали хорошую скидку и на машину и на допы. На этой машине мать настояла. Машину собирались брать в кредит пополам, так что ее голос имел значение. К машине больше месяца привыкала, смирялась с мыслью, что нет у меня Элантры. А сейчас в своей Альке, можно сказать, души не чаю.

А когда покупали? И сколько получилось по деньгам. И еще вопрос по кредиту: какие условия? В каком салоне? Если не сложно хотелось бы получить ответы на вопросы. И еще, Majirel, вам могут сделать замечания по поводу аватары. По правилам на аватаре должна изображаться только машина, которой владеешь smile Заранее спасибо!
0
На Nissan Almera изменен 26 января 2006 в 12:09
А когда покупали? И сколько получилось по деньгам. И еще вопрос по кредиту: какие условия? В каком салоне? Если не сложно хотелось бы получить ответы на вопросы. И еще, Majirel, вам могут сделать замечания по поводу аватары. По правилам на аватаре должна изображаться только машина, которой владеешь smile Заранее спасибо!

По поводу аватары - спасибо, исправилась.
Машину заказывала в конце июля 2005, получила в конце сентября. Оказалось, что моя комплектация не очень распространенная, поэтому пришлось так долго ждать. Люди обычно берут либо минимальную комплектацию, либо супернавороченную. Сейчас есть такая же комплектация, но номер у нее, кажется, 88L2, а цена, cry , увы... сейчас она стоит дешевле, чем я брала со скидкой, кажется 18600$, тогда это было, что-то около 19700$ может чуть больше, моя скидка около 1200$, но это :-$ по секрету. Говорят, что в машинах 2006г. еще какие-то дополнительные изменения (может обивка другая, цвет поластика, кузова, еще чего-нибудь), об этом лучше спрашивать у дилеров.
По кредиту: банк Авангард, рассрочка на 3 года с первым взносом 50% или 30%, но на 1 год; учитывается совокупный доход семьи; условия кредита - страхование КАСКО 9,99% в их дочерней СК Авангард-Гарант на всем протяжении кредита, установка сигнализации, машину можно ставить на любую стоянку, франшизы нет, ОСАГО можно выбрать в любой другой СК, хотя банк предлагает свой вариант. Ссылки: www.avangard.ru www.avangard-garant.ru Запрос на кредит можно оформить в салоне, девушки помогут заполнить заявку, все объяснят. Но я сама позвонила в банк, договорилась о встрече, на сайте скачала заявку и ее заполнила. На работе подготовила документы и с полным пакетом утром поехала в банк. Разговор занял 5-10 минут, посмотрели документы, спросили где буду брать машину. Днем из банка звонили на работу, проверяли мои данные, вечером созвонились со мной и объявили о положительном решении и, что гарантийное письмо из банка отправлено в салон, где я покупаю машину. Получилось все быстро, хотя срок рассмотрения выдачи кредита 3 дня. Думаю, что быстро получилось потому, что в банк приехала сама, с документами, и у меня и поручителя есть собственность.
Про салон: Пеликан-авто (www.pelikan.ru), подруга брала там свою Альмеру, салон расположен недалеко от моего района. Пеликан увеличивает гарантию на машину с 100 000км/3года до 150 000км/5лет с условием обслуживания только в их сервисе. В целом, мне там понравилось, хотя сотрудники там не очень расторопные. Машина в салон пришла в срок, допы поставили за 1 день, с документами все четко. В салоне можно попросить отправить факс в банк и СК с данными о машине: присвоение гос.номера, уведомление об установки сигнализации и остальные документы, которые нужны.
Про машину: больше Вы сможете узнать на клубном сайте и форуме Ниссановодов www.club-nissan.ru Поспрашивайте людей, почитайте ранние темы, в том числе есть ссылки на отзывы и про банк Авангард и про салон Пеликан.
Желаю Вам удачного выбора.
С уважением,
Majirel
0
На Nissan Almera изменен 26 января 2006 в 12:43
В догонку про выбор Альмеры
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=8228&postdays=0&postorder=asc&highlight=nissan+almera&start=15

в целом, можно согласиться с этим сравнением.
0
изменен 26 января 2006 в 13:00
В догонку про выбор Альмеры
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=8228&postdays=0&postorder=asc&highlight=nissan+almera&start=15

в целом, можно согласиться с этим сравнением.

Огромное спасибо! biggrin biggrin biggrin Очень полезная информация!
0
На Nissan Almera изменен 26 января 2006 в 14:40
Огромное спасибо! biggrin biggrin biggrin Очень полезная информация!

На здоровье.
Машина давно стала не роскошью, а средством передвижения, по крайней мере многим доступнее. Но хотелось бы, чтобы это средство было комфортным, качественным и недорогим в эксплуатации.
Чего всем вам при выборе новенькой машины и желаю. tongue
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™