Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
25 января 2006

Я больше всех нуждаюсь в совете :)

Всем здравствуйте!

Помогите выбрать машинку не дороже 8 тыс.$ Чтобы безгеморройная была и удобная. Склоняюсь к А-классу (2000-2001г.) -Пежо 206, Опель Корса, Фабия, Поло.

Не по тому, что они "женские", а потому что за 8 тыс. таких годов больше ничего нет sad lightbulb

Раньше пользовала русские и Опель Калибру 1992г. Отечественные больше не хочу, а Калибра хорошая была, но случались глюки с электрикой и прочие досадные мелочи, которые списываю на возраст...

Что из вышеперечисленных "малышек" б/у лучше?

Или все-таки не заморачиваться на возрат и взять что-нибудь подревнее "поприличнее"? Только что? И будет ли она надежнее?

Метки обсуждения: Peugeot 206, Opel Corsa, Skoda Fabia, Volkswagen Polo
1035 просмотров
Комментарии 15
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 25 января 2006 в 17:53
Я за нью-Корсу. Можно найти за эти деньги... Только лучше не пригнанную, а купленную когда-то здесь у дилера. Тем более, опИль изучен teeth teeth
У Пыжа обслуга чуть дороже...
Остальны, по моему мнению, какие-то скучные совсем confused
0
изменен 25 января 2006 в 17:59
от калибра-клуба другого ответа не ожидала smile)))))))))
0
изменен 25 января 2006 в 20:08
Я бы из предложенных поло посоветовал, хотя не интересовался ценой, но читал отзывы - вроде всё нормально. Но я бы за эти деньги взял Тойоту Ярис - отличная машина - и в обслуге копеечная
0
изменен 25 января 2006 в 20:46
за 8000$ много чего не выберешь...
если и найдёшь за эти вариант, то не самый лучший.
типа пустой Корсы.
0
изменен 25 января 2006 в 20:55
хотя если поискать найти можно нормальную машинку 8)
ну вот за 8200$ Тойота Ярис, но думаю это цена для Калининграда, для Москвы будет совсем другая.
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 25 января 2006 в 23:11
Гольфа3 нерасматривали?
0
изменен 26 января 2006 в 12:59
Я бы из предложенных поло посоветовал, хотя не интересовался ценой, но читал отзывы - вроде всё нормально. Но я бы за эти деньги взял Тойоту Ярис - отличная машина - и в обслуге копеечная

Ярис у подружки confused уже год. Несмотря на то, что в некоторых рейтингах ее считают одной из самых надежных....у подруги она ломается регулярно раз в 2 месяца confused И стоят они по 10 тыс.

..хотя даже если бы у меня были 10 тыс, Ярис я бы точно не купила....за такие большие деньги, такая маленькая машинка omg teeth
0
изменен 26 января 2006 в 13:02
за 8000$ много чего не выберешь...
если и найдёшь за эти вариант, то не самый лучший.
типа пустой Корсы.

ну, все-равно...наверное, лучше пустая (почти новая) корса, чем какой-нибудь ржавый, тыщу раз битый, прокуренный (но с опциями) динозавр.... confused и эти опции будут постоянно глючить, потому что подключены они уже давно сгнившими проводами undecided
0
изменен 26 января 2006 в 13:13
Плюсы и минусы можелей, которые я выбрала:

Пежо 206 - красивый!, но часто пишут, что глючит электрика....и французские машины надежностью вроде как не отличаются.

Корса - и плюс и минус - она простая, как 3 копейки. Но, наверное, из этих самая надежная.

эх, тяжко embarassed:
0
изменен 26 января 2006 в 16:32
Тогда Корса - Ваш выход. Пежо конечно красивая машинка, но если сломается много денег потянет. Корса 8)
0
изменен 26 января 2006 в 17:15
Я за нью-Корсу. Можно найти за эти деньги... Только лучше не пригнанную, а купленную когда-то здесь у дилера. Тем более, опИль изучен teeth teeth

А почему лучше у дилера покупать? Я на авто.ру смотрела, они практически все свежепригнанные undecided
0
изменен 26 января 2006 в 18:56
Всем здравствуйте!
Помогите выбрать машинку не дороже 8 тыс.$ Чтобы безгеморройная была и удобная. Склоняюсь к А-классу (2000-2001г.) -Пежо 206, Опель Корса, Фабия, Поло.

Вот могу порекомендовать, правда 9000 USD, зато 1.6/110 л.с.

http://www.aves-peugeot.ru/forum/viewtopic.php?t=6177
0
изменен 26 января 2006 в 19:30

А почему лучше у дилера покупать? Я на авто.ру смотрела, они практически все свежепригнанные undecided

Надежда - у дилера всё таки больше шансов купить нормальную тачку, не ворованную, с реальным скорее всего пробегом, а на авто.ру wink
0
изменен 26 января 2006 в 19:43
Выбирая автомобиль маленького класса - вы на правильном пути.

Или все-таки не заморачиваться на возрат и взять что-нибудь подревнее "поприличнее"?

А по этому поводу есть Украинская народная поговорка "Дэшэва рибка, та погана юшка" - надеюсь понятная и без перевода.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 28 января 2006 в 01:10

Надежда - у дилера всё таки больше шансов купить нормальную тачку, не ворованную, с реальным скорее всего пробегом, а на авто.ру wink

Именно это я имел в виду 8)
Только не непосредственно у дилера, а купленную когда то у дилера... Ну или непосредственно у дилера confused
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™