Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
4 февраля 2006

Нужен Ваш совет.

Добрый день господа.

У меня возникла несовсем простая проблема.

Решил обновить машину и встал выбор между Поршом 911 каррера 2006 года или BMW M6 тоже 2006 года модель.

Что из этих двух машин лучше взять для себя?Из расчета что машина это будет единственной тобишь эксплуатация на каждый день ну и характер езды соотвецтвенно далек от просто быстрого.

Что лучше взять что можете посоветовать?

Заранее всем большое спасибо.

1369 просмотров
Комментарии 5
изменен 4 февраля 2006 в 14:04
Насколько я знаю, таких машин здесь ни у кого нет. Посмотрите отзывы на форумах бмв и порше, тесты в Авторевю. Обе машины прекрасные.В принципе, у меня есть знакомый, который ездит на 645 бехе уже с год, могу узнать его мнение, потом вам в личку отпишу.
З.Ы. Если хорошо знаете английский. вот отзывы на "шестерку" http://autos.msn.com/research/vip/reviews.aspx?year=2006&make=BMW&model=6-Series&trimid=-1&src=VIP&tab=4&sub=0
там же много отзывов на порше.
0
изменен 4 февраля 2006 в 14:17
Насколько я знаю, таких машин здесь ни у кого нет. Посмотрите отзывы на форумах бмв и порше, тесты в Авторевю. Обе машины прекрасные.В принципе, у меня есть знакомый, который ездит на 645 бехе уже с год, могу узнать его мнение, потом вам в личку отпишу.
З.Ы. Если хорошо знаете английский. вот отзывы на "шестерку" http://autos.msn.com/research/vip/reviews.aspx?year=2006&make=BMW&model=6-Series&trimid=-1&src=VIP&tab=4&sub=0
там же много отзывов на порше.

Ну на обычной шесте я ездил но попробовав потом М6 понял что это две абсолютно разные машины.
Про порш ничего сказать неомгу так как доводилось в нем только сидеть но не ездить.А на М6 откатал не полный 1 день.
645 это протсо отличная машина а М6 это аппарат.Но мне интересный услышать любые отзывы по этим машинам.Даже если 645 всеравно пишите буду очень признателен.Просто выкладывать такие деьнги хочется знать за что и быть увереным что проблем небудет
0
изменен 4 февраля 2006 в 15:34
Добрый день господа.

Решил обновить машину и встал выбор между Поршом 911 каррера 2006 года или BMW M6 тоже 2006 года модель.
Что из этих двух машин лучше взять для себя?Из расчета что машина это будет единственной тобишь эксплуатация на каждый день ну и характер езды соотвецтвенно далек от просто быстрого.

Нехило, чувачок....странно...тут такие не тусовались до тебя. копил много лет наверное? teeth
0
изменен 4 февраля 2006 в 18:07
Машины однозначно одни из лучших. У кого есть возможность надо покупать. Сам бы сформулировал так: проедет БМВ - оглянусь , проедет ПОРШ- оглянусь и провожу взглядом пока не скроется. Тачки понтовые ( в хорошем смысле) но ПОРШ попонтовей будет. И звук у него из тубы красотища , а если возьмёш красного или канареечного ваще пипец полный будет.
0
изменен 7 февраля 2006 в 20:16
Добрый день господа.

Мне кажется что само это сообщение полная фигня.Такую машину надо купить в Европе,стоит она многие десятки килоевров.Затем расстаможить за 48 проц.от стоимости,опять немолое количество десятков.
Ну и человек имеющий столько ненужных денег стал бы спрашивать наше мнение????Обычно такие люди никого не слушают,а делают то что сами считают нужным.
Просто чувак решил помечтать помоему teeth teeth teeth
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™