Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
16 октября 2016

Хендай Грета ix25 vs Changan CS35

Плюсы и минусы автомобилей.

отредактировано 16 октября 2016 в 2:33349 просмотров
Комментарии 12
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 16 октября в 02:38

Когда я увидел в автосалоне Китайский автомобиль с начальной ценой 750 тыс.рубл - я посмеялся. Это очень дорого из области фантастики! Он в придачу ещё смешной на вид и с такой ценой можно смеяться долго!

0
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 16 октября в 02:46

Но когда я сел в него и начал поднимать сидение до максимума то я был в восторге от этой машине - в ней сидение сделано удобнее чем Ленкраузере Прадо 2011 года и Порше Кайене 2008!

Руль маленький и удобный не как в Порше - где руль как у теплохода.

Кросовер от Джили х7 и Лифана х60 это просто прошлый век.

Шанган это сила и эту сила должна противостоять Хёндаю!

0
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 16 октября в 02:56

Локтями не задеваешь об углы на дверях - я просто в шоке - как Китайцы такое смогли сделать, утереть нос многим именитым производителям!

В общем все машины разные и моё мнение что это достойный конкурент из всех Китайских машин что сейчас продается у нас.

0
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 16 октября в 03:11

Корейцы тоже не спят - делают достойные машины которые становятся хитами продаж.

Копируют дизайн у более дорогих автомобилей - вносят свои изменения.

0
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 16 октября в 04:48

Почему Хендай стала такой популярной - всему есть объяснения.

Это как кошка которая убегает от собак - прячется в моторном отсеке Тойоты Рав 4

Одна из собак от злости начинает проверять качество Японского автомобиля - разрывая подкрылок и ломая передний бампер.

То же самое и с Худаем - люди пересели с Японцов на Корейцев из за более низкой цены.

Всё дело в цене на автомобиль - в основном это решающий фактор!

0
был 6 часов назад
На Skoda Octavia 16 октября в 06:12

я б китайца взял бы. И правда. С корейскими технологиями. То кардан отвалится, то пружина от сиденья в жопу воткнется.

0
был 7 часов назад
На УАЗ 3163 (Patriot) 16 октября в 16:44

Жаль, что не уделяют внимание полноприводным кроссам. В России продаётся штук 15 моделей китайских паркетов, и практически все переднеприводные. Я знаю только один 4х4 - Чери Тигго ФЛ.

При цене, сравнимой со Степвеем или Дастером, шансов у китайцев немного. Притом, что технологии у восточных товарищей, мне кажется, будут похуже. Старые слабые моторы, несогласованные с ними коробки, "сырая" электроника, ненадёжность и т.д. У них в плюсе только симпатичная внешность.

К тому же на бездорожье Дастер легко бьёт китайцев, что наглядно демонстрирует "Авторевю".

0
johnsmith
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 16 октября в 19:06

Обрати внимание - там температура минусовая - Тиго на зимней -Дастер на всесизонки Амтел!

Два остальных Китайских авто на Китайской летней резине GT

На Китайских сцепление плавнее нужно отпускать - а то пробуксовка будет - он пользуется этим и давит сильнее - но не так сильно и долго - потому что машина сама проедет.

0
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 19 октября в 07:35

В Джили МК - был один плюс - подходили запчасти с Японских автомобилей и можно было найти запчасти на авто разборах (автомобильных кладбищах, запчасти после жмуриков!)

Когда покупаешь дорогую Китайскую или Корейскую машину там ценник на запчасти не детский. Реальная стоимость запчасти может быть в 20 раз дешевле той что просит продавец!

Я приведу пример когда высоковольтные провода от Джили МК за 400 рублей продавали за 2400 рубл.

Стоимость в СТО может быть тоже савышена в несколько раз.

Что нибудь накрутить и испортить могут в любов СТО даже у официальных диллеров.

Поставить сломанную запчасть и продать исправную от вашего автомобиля - запросто!

Выводы; не стал бы покупать не одну из этих машин и вам не советую!

0
x-men
был 7 часов назад
На УАЗ 3163 (Patriot) 19 октября в 21:12
не стал бы покупать не одну из этих машин и вам не советую!

Да и правильно. Думаю, наша простая Калина даст фору многим переднеприводным кроссам по вместительности и проходимости.

0
был 3 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 19 октября в 07:46

Да и делают автомобили так что бампер зацепишь - и в месте с фарами всё отвалится- специально нижние крепления фары прикручивают к бамперу!

Раньше всё к кузову крипилось - теперь не всё!

Технологии Хендай и Кия и многих других производителей более прогрессивные.

И люди должны оценить их рублём!

0
был месяц назад
19 октября в 23:16
Changan

очень симпатичная машинка, тем более почитав ваши положительные отзывы о ней))

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™