Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
9 февраля 2006

хочу купить ---alfa romeo 164

приглянулась мне одна машинка - alfa romeo 164 ,92г.в. двигатель 2.5 турбодизель (правда турбина не работает ("отключена" по не известной причине )) пробегу около 170тысяч наших советских км. владелец расхваливает ее :говорит живая, сел и поехал ( тока завести нада biggrin ,типа давно стоит .....год гдет , по причине покупки другого а\м)заходи когда потеплее будет sad ) хочет 3килобакся за неее.

Так вот расскажите пожалуйста что нить про нее , вдруг ктонить общался с ней или у знакомых была . или ваабще про альфаромео .... заранее благодарен

Метки обсуждения: Alfa Romeo 164 4 дв. седан 1988 –1993
1851 просмотр
Комментарии 10
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 9 февраля 2006 в 23:17
Не надо ее брать. Ремонт дорогой, а тут уже сразу турбина дохлая, а может и еще чего...
0
На Mercedes C-class изменен 9 февраля 2006 в 23:33
не нада конкретно ее или ваабще альфу ??
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 9 февраля 2006 в 23:37
Альфу, Темболее ее!
0
На Mercedes C-class изменен 9 февраля 2006 в 23:51
могет это не по этой теме , но что тогда из импорта тысячи так за 3000...
0
На Mercedes C-class изменен 9 февраля 2006 в 23:52
ваабще про альфу пишут, что хорошая машинка управление и все такое
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 10 февраля 2006 в 00:05
ваабще про альфу пишут, что хорошая машинка управление и все такое

Я сам болел недавно 156, узнавал где тольео можно (у знакомых, на форуме, у себя в сервисе, ездил к дилерам, прочитл 15кг литературы) но понял хороша но денег есть будет немерено...
0
На Mercedes C-class изменен 10 февраля 2006 в 05:46
....... sad а все таки в ней чтото есть , ну как говорится хочется ее обуздать....
0
изменен 10 февраля 2006 в 08:54
Альфу, которую стОит обуздывать можно купить имея 15000 долл и больше, остальное как правило хлам.
0
На Mercedes E-class изменен 10 февраля 2006 в 13:28
альфы страдают одновременной договизной ремонта но засчет этого пониженой надежностью.... хотя они все по сути красивые машинки.... а за красоту надо платить....
показаный экземпляр скорее всего запущен и ожидать простой покупки и затем нормальной езды после ремонта турбины не стоит... денежек она сосать будет не мало - оно тебе надо?
0
изменен 10 февраля 2006 в 19:43
приглянулась мне одна машинка - alfa romeo 164 ,92г.в. двигатель 2.5 турбодизель (правда турбина не работает ("отключена" по не известной причине )) пробегу около 170тысяч наших советских км. владелец расхваливает ее :говорит живая, сел и поехал ( тока завести нада biggrin ,типа давно стоит .....год гдет , по причине покупки другого а\м)заходи когда потеплее будет sad ) хочет 3килобакся за неее.
Так вот расскажите пожалуйста что нить про нее , вдруг ктонить общался с ней или у знакомых была . или ваабще про альфаромео .... заранее благодарен

http://alfisti.ru/phpBB2/index.php - почитай! если не там, то ни где больше тебе подробно про неё не расскажут! а большинство людей на этом форуме имеют представление об Альфе довольно смутное, восновном со слов других...а значит всё это слухи! biggrin
П.С. и я не исключение! wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™